Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От каких продуктов растет грудь?


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

От каких продуктов растет грудь?

Читать статью полностью От каких продуктов растет грудь

Любая женщина хочет выглядеть неотразимо. И многим для этого важно иметь не только блестящие, послушные волосы; нежную, гладкую кожу; стройные талию и ноги. Большое значение чуть ли ни для каждой первой представительницы прекрасного пола имеет идеальная форма и внушительный размер груди. Ну, и, разумеется, все женщины заинтересованы в том, чтобы озвученная часть тела не доставляла проблем в плане здоровья и самочувствия. Все это реально получить, если употреблять в пищу определенные продукты питания для груди.

От каких продуктов растет грудь

Выбор лакомств для стимуляции роста молочных желез еще более широкий. На основании продуктов, которые будут рассмотрены ниже, можно составить полноценное меню на каждый день, полезное для увеличения груди.

Бобовые. Природа наделила их особыми гормональными компонентами — фитоэстрогенами. Это растительный аналог женского гормона эстрогена. Фитоэстрогены стимулируют рост груди на эндокринном уровне без вреда для гормонального баланса в организме женщины. Более всех богата фитоэстрогенами соя и ее производные. Но немало этих веществ содержится и в чечевице, горохе, фасоли. Введите в свое меню гороховые супы и каши, чечевичную похлебку, салаты с фасолью, лобио, тофу.

Злаки. В них кроме фитоэстрогенов присутствуют протеины, сложные углеводы и витамин Е, нужные для здоровья и роста молочных желез. Приятным бонусом является клетчатка, при помощи которой можно и кишечник почистить, и лишний вес уменьшить. Самыми полезными в плане увеличения размера молочных желез можно назвать рис, пшеницу, овсяные хлопья и цельный овес, ячмень и ячневую крупу.

Жирная морская рыба. Имеются в виду, прежде всего, ценные сорта красной рыбы, к примеру — лососевые. Они лидируют по содержанию в нежном филе важных для роста груди веществ: полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. В комплексе с витаминами А, Е и D эти компоненты дают достаточно быстрые результаты. Правда, для этого понадобится употреблять морскую рыбу в пищу как минимум дважды в неделю. Как вариант, можно принимать ежедневно рыбий жир.

Орехи и авокадо. Эти растительные продукты очень калорийные из-за высокого содержания в них насыщенных жиров, которые, кстати говоря, тоже необходимы для естественного увеличения женской груди, поскольку основу последней составляет подкожно-жировая клетчатка. Однако ингредиент указанных лакомств, на который следует обратить большее внимание, относится к группе ненасыщенных жиров. Это мононенасыщенные жирные кислоты. В отличии от насыщенных, данные жиры не опасны для фигуры.

Пчелиный мед и бананы. Что роднит столь разные по своей природе продукты питания? Наличие в составе большого количества сложных углеводов. Они отлично насыщают, долго перевариваются, в связи с чем имеется достаточно шансов на то, что организм переведет их в жиры там, где это действительно необходимо.

Свиное сало. Это сокровищница насыщенных жиров, о пользе для роста молочных желез которых уже было сказано. Кушать его, тем не менее, нужно в меру, поскольку у данного продукта имеется свойство повышать уровень в крови «плохого» холестерина и число жировых отложений на теле и, в без того, проблемных местах.

Пряности. Есть всего три растения, употребление в пищу которых дает просто потрясающий эффект в плане увеличения размера груди. Речь идет о фенхеле, пажитнике и хмеле. Общим у них является содержание фитоэстрогенов. У фенхеля этими органическими веществами богаты листья и стебли, у хмеля — шишки, а у пажитника — молодые ростки. Можно соединить высушенные шишки хмеля и траву фенхеля, измельчить сырье, отобрать 1 ст.л. сбора и заварить 1,5 стаканами кипятка. Настаивайте напиток в течение 20-ти минут, затем процедите и употребляйте теплым два раза в день. В некоторых источниках можно встретить информацию о том, что на размере груди положительно сказываются мята, орегано, имбирь, тимьян, клевер, гвоздика. Проверить это реально только опытным путем.

Овощи. Природа снабдила достаточным количеством фитоэстрогенов баклажаны, тыкву, красную свеклу. Последняя еще и крахмалом насыщена. Это сложный углевод, который в той или иной степени тоже влияет на размер груди. Ешьте данные овощи почаще: тушеными, запеченными, в салатах и супах, рагу и каше (касается тыквы). Полезно будет пить каждый день овощные соки, приготовленные на основе указанных растительных продуктов.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное