Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обида - стоп!

  Все выпуски  

Обида - стоп!


Здравствуйте, меня зовут Елена Шубина!IMG_6969.jpg?1418995883

Я психотренер, телесно-ориентированный терапевт.
Очень рада видеть Вас среди подписчиков этой рассылки! 

С огромным уважением отношусь к людям, готовых трудится для своего счастья!

 Немного о себе...

Я занимаюсь телесной терапией вот уже 16 лет. 

Когда-то давно учебы на психфаке МГПУ им. Шолохова показалось мне не  достаточно и я стала искать, где получить дополнительное образование.  Тогда еще не было такого огромного количества курсов и психологических  направлений, как сейчас, поэтому выбирать не приходилось. Первый  семинар, на который я попала, был как раз семинаром по телесно-  ориентированной психотерапии. Странные люди валялись на полу и постоянно обнимались. Я ничего не поняла и точно никогда бы не стала телесным терапевтом, если бы вскоре меня не пригласили на семинар в "Розен-школу". Там все было иначе. Чуткие руки мастера, душевность и чистота, умные разговоры,  восхищение телом - этим сакральным храмом души - вот что царило на том семинаре. И я полюбила работу с телом, решилась посвятить ей свою жизнь и ни капельки об этом не пожалела.

У меня было много прекрасных учителей, но более всего я горжусь личным знакомством с Мерион Розен, которое состоялась во время ее единственного визита в Россию. Помню, я спросила эту выдающуюся целительницу - в чем секрет превосходной работы с телом? "Люби!" - сказала она. Я услышала ее совет сердцем и последовала ему.
Я научилась любить и сострадать человеческой природе. Восхищаться мудростью тела и безграничными возможностями души. Много работаю с женщинами, и так уж повелось, что ко мне нередко приходят пройдя многих специалистов, не получив ожидаемой помощи. Я принимаю всех и стараюсь помочь всем! 

Уже 10 лет сама преподаю телесную терапию и если Вам понравится то, что я делаю, могу научить и Вас. Информацию об обучении можно посмотреть здесь >>>

 

Я думаю, не стоит писать в первом выпуске слишком много. Я сознательно ограничила эту рассылку одной конкретной темой. Моя организация - Институт профессионального тренинга - ведет очень активную деятельность и у нас накопилось гигантское количество материалов, которые еле-еле вмещает раздутый до предела сайт. Я  хорошо знаю, что такое искать нужный материал, когда тебе действительно больно, когда каждое лишнее слово мешает. Поэтому я решила собрать на этом сайте все, что наработано нами по теме обиды, чтобы облегчить Вам поиски. 

 

Обида - громадная преграда на пути человека, но стоит ее убрать, как до счастья оказывается всего один шаг! Я предлагаю Вам смести ее с пути и получить свое заслуженное счастье! 

 

Давайте посмотрим, какие возможности я предлагаю Вам здесь. 

  • Вы будете получать мои статьи и заметки не реже, чем два раза в неделю. 
  • Вы сможете получить у меня бесплатную письменную консультацию и прочитать мой ответ Вам здесь, в рассылке, или на сайте http://obida-stop.ru/. На некоторые вопросы я отвечу в видео-формате
  • Участвовать в бесплатных ознакомительных вебинарах, которые я провожу примерно раз в месяц и приглашения на которые буду Вам присылать!

Но если вы хотите получить действительно квалифицированную помощь, то этого мало! 

Поэтому я приглашаю Вас воспользоваться платными услугами, что гарантировано даст Вам ожидаемый результат. 

  • Записаться на индивидуальную консультацию по скайпу можно написав мне на адрес: obida-stop@yandex.ru
  • Прийти ко мне сеансы телесно-ориентированной психотерапии в Риге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Кисловодске, Самаре. Пока это все города, где я работаю, но список может расшириться, если Вы захотите пригласить меня в свой город. 
  • Купить онлайн-курс "Трансформация обиды" и "Прошлые продолженные отношения", самостоятельно пройти глубинный, поэтапно выстроенный тренинг, который даст Вам гарантированное избавление от обид и привязок прошлого. 
  • Принять участие в онлайн-тренингах с индивидуальным сопровождением. Это, пожалуй, самый результативный формат из всех онлайн-проектов, потому что в нем есть личное присутствие тренера, энергия работающей группы, а время тренинга выбирается в соответствии с астрологическим прогнозом. 
  • Побывать у меня на очном глубинном трансформационном телесно-ориентированном тренинге "Простить... навсегда"и получить освобождение на души, тела и судьбы!  

Обо всех этих прекрасных возможностях можно узнать в расписании >>>

 

Ну вот, пока все! Этот выпуск был очень официальный, и, возможно, довольно рекламный, но зато я сказала все и теперь могу с удовольствием делать то, что считаю своей главной задачей - писать интересные и полезные заметки, отвечать на вопросы, помогать людям! Спасибо, что прочитали этот выпуск и до следующей встречи! 

Ваша Елена Шубина 


  

 

 


В избранное