Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обида - стоп!

  Все выпуски  

Почему болит тело, когда страдает душа?


Добрый день, дорогие читатели! 

Сегодня у нас видео! Это отрывок из моего терапевтического курса "Трансформация обиды". Обращали ли вы когда-нибудь внимание, как по разному люди реагируют на травмирующие ситуации? Одни ругаются на чем свет стоит и, прямо скажем, совсем не стесняются в выражении эмоций. Другие ходят и твердят, как заведенные: "Ну почему, почему это произошло?" А кто-то просто замыкается в себе, "сохраняет лицо", держится, а потом... бах, и через год-два болезнь, или сердечко стало пошаливать, тоска появилась в глазах, которую уже не скроешь ничем. Почему так происходит? Понятно, что все люди разные, но все-таки... И какова цена, если все прятать в себе? 

Из этого видео вы узнаете, что такое "выбаливание". Не слышали никогда такого выражения? Это классический термин из телесной терапии и он обозначает реакцию организма, когда спустя несколько лет после перенесенных психологических травм в теле появляются боли неизвестного происхождения. Со стороны медицины причин нет, а человек по ночам корчится от боли. Здесь я рассказываю, почему так происходит. 


Для просмотра видео пройдите по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=N8grmEKYq3A&list=UUexyLXkdICDlPXvCXEg-Ecw

Если понравится, не забудьте подписаться на наш канал на Ютюб! Там вы найдете много интересных материалов не по теме этой рассылки. Не все же вам про обиды читать? :-)



И еще, хочу вас попросить. Если вам что-то непонятно - обязательно спрашивайте! Видео отрывки плохи тем, что вебинар то длинный, а я вам показываю кусок, что-то остается за кадром, возможно, какие-то вещи вам захотелось бы узнать более подробно или получить пояснение. В общем, спрашивайте! Вопросы можно задавать прямо под рассылкой или написать мне через форму на сайте проекта.
Вот здесь >>> 


С уважением, Елена Шубина


В избранное