Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<С каждым днем я все больше вгоняю себя в депрессию>>



«С каждым днем я все больше вгоняю себя в депрессию»
2021-01-05 08:00 Бекенова Ксения
«Время от времени у меня стираются границы между реальностью и нереальностью. Вместе с тем реальность меня не устраивает. Могу ли я самостоятельно вызывать у себя депрессивное состояние? Или его появление не зависит от моего отношения к действительности?»

Почему люди женятся? 7 причин помимо любви
2021-01-05 09:00
Прекрасно, когда к алтарю двух людей привело большое и светлое чувство, но, как показывает практика, это далеко не единственная причина создать семью. И это не значит, что одни браки точно будут крепкими, а у других нет шансов на «выживание».

«Коронавирусный синдром»: неожиданные последствия пандемии
2021-01-05 11:00 Сивкова Елена
Как COVID-19 влияет на психическое здоровье? Эксперты с определенностью говорят об увеличении количества ментальных расстройств.

«Не знаю, как теперь относиться к опороченным авторитетам прошлого»
2021-01-05 14:30 Михайлова Екатерина
«Смотрю новости, читаю сайты и удивляюсь, как много всплывает неприглядного про известных людей прошлого и про современников. Образцы морали становятся образцами аморальности...»

6 признаков того, что вы встретили родственную душу
2021-01-05 18:00 Франке Полина
Мировая литература и кинематограф учат нас тому, что где-то на свете есть наша «половинка» и мы с ней созданы друг для друга. Но как понять, что это именно он или она? На что ориентироваться?

«Партнер не любит разговаривать, и мне не хватает общения»
2021-01-06 00:00 Носова Юлия
«Мы встречаемся уже почти 3 года. Я довольно общительный человек, но понимаю, что у всех разная потребность в общении. Мне не хватает разговоров с парнем, и я говорю об этом прямо. Он не считает, что интересен, не делится своими мыслями, чувствами, планами, не задает вопросы...»

«Мой партнер – гей?»
2021-01-06 03:00 Грин Инга
«Мы в браке три года, есть сын. Сексуальные отношения постепенно сошли на нет. А недавно я увидела, что муж зарегистрирован на сайте знакомств для геев. Вспомнились странности его общения с парнями на вечеринках: танцы, поцелуи в шутку… Как мне выяснить правду?..»

В избранное