Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

<<Мой любимый уже не такой, как раньше>>



«Мой любимый уже не такой, как раньше»
2021-01-12 08:00 Белоусова Ирина
«Познакомились с мужчиной, сразу поняла, что он во мне заинтересован. Поначалу просто дружили, проводили много времени вместе, компанией, потихоньку все больше стали увлекаться друг другом. Сразу очень зацепило в нем то, что он, как и я, искренне хочет создать семью...»

6 ловушек, поглощающих ваше время
2021-01-12 09:00 Франке Полина
8 шансов из 10, что вы относитесь к числу самых бедных людей на планете. Нет, речь вовсе не о вашем банковском счете — скорее всего, вы испытываете тотальный дефицит времени. Дел слишком много, и вы просто не успеваете переделать все. Так чувствует себя большинство из нас. Почему так происходит и как можно с этим бороться?

Как позаботиться о здоровье глаз в холодное время года
2021-01-12 11:00
В холодное время года, как правило, мы чаще испытываем недомогания, но не всегда это сопровождается стандартными симптомами — болью в горле или насморком. Оказывается, наши глаза тоже могут «заболеть».

«Я сама уже мама, но родители влезают в мою жизнь»
2021-01-12 14:30 Безмельцева Юлия
«Мне 28 лет. Замужем, воспитываем с супругом двух дочек. Живем отдельно от родителей, которых я люблю, ценю, мнение которых уважаю. Но они считают меня «непослушным ребенком, который доставляет проблем больше, чем брат». Любое мое решение осуждается, любой мой промах — это повод ткнуть пальцем...»

4 фразы, которые сигнализируют о неблагополучии в отношениях
2021-01-12 18:00 Проценко Николай
Вам кажется, в пространстве вашей пары что-то не так, но вы не можете уловить, в чем дело? Обращайте внимание на речь вашего партнера. Некоторые его высказывания могут говорить о потенциальной «токсичности».

«Срываюсь на мужа и детей. Как себя контролировать?»
2021-01-13 00:00 Белоусова Ирина
«Моя проблема в том, что я веду себя агрессивно, грубо и даже сильно матерюсь, когда что-либо не по-моему. Все это выливается на детей и на мужа. Где-то через час я плачу и сожалею о том, как выглядел этот выплеск эмоций. Виню себя, прошу у них прощения. Но все повторяется. Как это изменить?»

«Как перестать быть зависимой от бывшего мужа-алкоголика?»
2021-01-13 03:00 Шахов Александр
«Официально мы с мужем развелись 5 лет назад из-за его проблем с алкоголем, но сходимся снова и снова. Пробовала жить с другим мужчиной, но, когда наши отношения дали трещину, бывший оказался рядом. Мне было приятно, что он заботился обо мне, во всем помогал, буквально сдувал пылинки. Но так продолжалось недолго… Как-то раз, напившись, он поднял на меня руку...»

В избранное