Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Каково это -- быть мужчиной XXI века



Каково это — быть мужчиной XXI века
2021-02-23 09:00 Шахов Александр
Не только сегодня, 23 Февраля, но и в другие дни многие мужчины задаются вопросом — где их место в новом, прогрессивном мире. Уже не надо гонять соперников дубиной, убивать мамонтов, бороться с хищниками. Но что же тогда делать? Как проявить себя и сохранить свою мужественность? Размышляет психолог Александр Шахов.

Как помочь ребенку найти друзей и поддерживать отношения с ними
2021-02-23 11:00 Ручьевая Мария
Человека во многом формирует окружение. Друзья могут повлиять на его жизненные принципы, поведение и многое другое. Естественно, родителей беспокоит вопрос — с кем водится их ребенок. А если он пока не обрел друга, то как помочь ему в этом? Как научить выбирать «своих» людей и не терять связи с ними?

«Любимый отдалился и постит фото с бывшей, но и меня не отпускает»
2021-02-23 14:30 Поддубная Татьяна
«Мы с моим молодым человеком начали встречаться относительно недавно, всего 4 месяца назад. И практически с самого начала у нас не заладилось. Быстро пропала интимная близость — он списал это на религиозность и желание вновь вести целомудренный образ жизни до брака...»

Аня, два ее мужа и один котенок
2021-02-23 18:00 Сивкова Елена
Жизнь бывает совершенно непредсказуемой и подбрасывает сюжеты — садись и пиши, хоть рассказ, хоть роман. Непридуманная история нашей героини — о том, что за очередным поворотом судьбы может оказаться то, что давно перестала искать.

«Реальны ли стабильные отношения с тем, у кого ментальное расстройство?»
2021-02-24 00:00 Бочарова Нина
«У моего партнера есть психиатрические диагнозы, из-за которых он испытывает сильные перепады в настроении. Нельзя понять, когда и как это может произойти. Такие отношения требуют большого терпения. Иногда невозможно выяснить истинную причину...»

В избранное