Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Ирина Косякова: <<Рекомендательные системы ,,Одноклассников`` сами продвигают мой блог>>



Ирина Косякова: «Рекомендательные системы „Одноклассников“ сами продвигают мой блог»
2023-04-10 12:45 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Ирина Косякова, блогер, автор группы «Шебби-шик», рассказала, как племянник помог создать блог в формате DIY (do it yourself — «сделай это сам»), и поделилась инсайтами о ведении группы и продвижении в «Одноклассниках». Общая аудитория на различных платформах — более 1,5 миллиона человек.

12 продуктов, которые можно (и даже нужно) есть на ночь: рекомендации нутрициолога
2023-04-10 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Существует множество причин, по которым следует избегать приема пищи перед сном. Одна из главных — нарушение пищеварения, а вместе с ним и снижение качества сна. Как еще ночные перекусы влияют на здоровье? В каких случаях они необходимы? И что в такой ситуации все же можно съесть? Рассказывает нутрициолог.

Ковырять, давить, расчесывать: что страсть к манипуляциям с прыщами говорит о вашей психике
2023-04-10 13:45
Между прочим, это своего рода селфхарм — стремление к самоповреждению. И иногда за ним скрывается не желание улучшить внешность, а серьезное заболевание.

«Я хочу умереть, но мама считает, что это просто переходный возраст»
2023-04-10 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Начнем издалека: примерно в 9 лет я начала думать о суициде, это не был крик о помощи, я не собиралась привлекать внимание, я просто хотела выпрыгнуть из окна во время урока. С таким чувством я живу по сей день: меня преследует ощущение пустоты…»

На грани: как себя вести, если у близкого человека пограничное расстройство личности?
2023-04-10 18:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Пограничное расстройство личности» — эта фраза вызывает страшные ассоциации и настороженность. Но как мы знаем, у страха глаза велики. Что же делать, если у нашего родного ПРЛ, и как позаботиться о себе?

«Мама, хватит!»: как ужиться с пожилыми родителями
2023-04-10 19:20
Иногда нам приходится возвращаться в отчий дом, будучи уже взрослыми людьми. Это нередко приводит к конфликтам и бытовым ссорам. Почему же не получается жить мирно? И как не сойти с ума в подобной ситуации? Разбираемся вместе с психологом.

Как понять, что вы в отношениях с «Питером Пэном»: 5 признаков
2023-04-10 22:30
И как перестать играть в них роль Венди.

«Жена мне изменила. Как вернуть ее любовь?»
2023-04-11 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Мы прожили вместе 10 лет, есть дочь, но жена охладела ко мне, разлюбила и завела любовника. С любовником они расстались, но и мы развелись. А теперь пытаемся возобновить отношения…»

«Муж не хочет заводить ребенка в ближайшие два года. Вдруг он потом уйдет к другой?»
2023-04-11 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Живем с мужем два года. У меня есть ребенок от бывшего парня (но муж записал на себя, он как бы его), а у мужа ребенок от бывшей девушки (вроде как от него). Говорю ему: давай заведем общего. Забеременеть у нас пока не получается, а обследоваться муж не хочет: „Зачем? Сейчас у нас ничего нет. Этого ребенка сначала на ноги поставить нужно“…»

В избранное