Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

Последние откомментированные темы:

20240427062118

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

"Правда всегда одна".... ??? !!!

Д обра, Блага и Здоровья Всем!

laughinglaughing  Смешно. И прекрасно. Так САБ копируя переводит стихи в прозу.  И если  чуть глубже, то мудро.  Нужен не просто взгляд, но усилие, чтобы понять в чём тут дело....

"Правда  всегда одна"  - это ДА  и НЕТ одновременно. Именно одновременно, т.к нет правды без лжи и наоборот.  В мире почти 8 млрд людей и у всех и каждого своя правда. Не хуже и не лучше других  правд.  Правда любого (ой) истинна до тех пор, пока не станет угрожать существованию другого/других  своей правдой.

Так просто, как вдохнуть

И так же неосозннанно.......

**********

 

Наутилус Помпилиус – Тутанхамон – текст песниЕсли ты пьешь с ворами, Опасайся за свой кошелек. Если ты пьешь с ворами, Опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге, Ты не сможешь не выпачкать ног.Если ты выдернешь волосы, Ты их не вставишь назад. Если ты выдернешь волосы, Ты их не вставишь назад. И твоя голова всегда в ответе За то, куда сядет твой зад. «Правда всегда одна» – Это сказал фараон. Он был очень умен, И за это его называли – Тутанхамон.Я знал одну женщину, Она всегда выходила в окно. В доме было десять тысяч дверей, Но она выходила в окно. Она разбивалась насмерть, Но ей было все равно.Если бы ты знал эту женщину, Ты бы не стал пить с ворами. Если бы ты знал эту женщину, Ты бы не стал пить с ворами. Ты бы не стал ходить по грязи И разбрасываться волосами.

Источник: https://reproduktor.net/nautilus-pompilius/tutanxamon/

Это интересно
+2

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 11.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 459  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены