Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

Последние откомментированные темы:

20240426175846

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ответ Петровичу

Петрович, живу я в небольшой однокомнатной квартире, сталинской планировки, площадью 28 м2, туалет и ванна раздельны, кухня, примерно 6м2.

Квартира в собственности, никакой ипотеки. ЖКХ обходится около 2000 руб/мес. Пенсия -10000 руб + работаю директором небольшой фирмы, что приносит мне доход от 15000 до 25000 руб. Я никому ничего не должен. Дети у меня достаточно состоятельные и в моей помощи не нуждаются.

Что касается алкоголя, то пиво я не пью уже с 2010г. , раньше любил, потом качество пива стало ухудшаться и я бросил пить пиво.

Предпочитаю водку - это самый чистый напиток. Магазинная водка- полный отстой, и пьется противно и на утро голова чугунная. У меня есть друг, он уже более 5 лет гонит самогон. В этом он достиг определенных успехов. Двойной и тройной очистки, он настаивает самогон на кедровых орешках, называет настойку кедровочкой. Получается просто бесподобно. Крепость 45 градусов, а пьется очень легко и голова утром не болит.

Раньше иногда тянуло выпить, с усталости или намерзся на морозе. Сейчас такого желания нет совсем, может, возрастное, может еще чего. Поскольку не пить совсем вредно, как говорят врачи, то приходится себя заставлять. Готовлю какую нибудь вкусняшку, плов, лагман, шурпа, пельмени, на крайняк. Выпиваю бутылку кедровочки - кайф !!!

Это интересно
+3

19.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены