Описание группы
А Вы уже знаете, почему люди стареют?
Ну да, всего одна причина: убеждение, что старение – это фатальная неизбежность. И всё. Других причин старения нет в природе. И это уже никакое не допущение. Это на 100% доказанный факт: в биологической программе человека нет предпосылок к старению.
...Что, не верится?
Вас можно понять. Такова кромешная сила вашей убежденности, что старость – это неизбежность. Именно это (массовое, повальное) убеждение и морочит вам голову - это оно не позволяет видеть то самое, что расположено прямо перед носом.
Запомните: Старость – это болезнь. Молодость – это норма.Практикум Здорового Образа Жизни
Об этом будет идти речь в этой группе.
Полезные группы:
Важно:
Важные темы:
Активные участники:
Реклама
Все подрубрики
Темы автора
Бижутерия 2015 года. Модные тенденции!
Кольца, браслеты, колье - на что обращать внимание на модных прилавках и как комбинировать украшения в 2015 году? Многие модные дома уже представили на суд зрителей свои коллекции и стало понятно чего ожидать от модной бижутерии 2015
Пожаловаться
Последние откомментированные темы: