Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Популярные способы дохода для пенсионеров

                                             

Пенсионное обеспечение в нашей стране стоит на очень низком уровне. Людям едва хватает пенсии на оплату ЖКХ и продукты питания, не говоря уже о путешествиях, поездки с внуками, приобретении домика за пределами города. Поэтому пенсионеры вынуждены часто искать работу на дому, через интернет. Чтобы иметь дополнительные возможности заработка. Перед ними множество вариантов. Найти подходящую работу не так уж сложно, как думают многие.Пенсионерам предлагают разнообразную работу, в зависимости от физического состояния и здоровья. Дополнительный заработок можно найти в интернете.
Да, но проблема в том, что в интернете, как и в жизни много мошенников, которые так и норовят облапошить доверчивых людей.

Работая через интернет, работодателю не важен возраст. Главное качество это ответственность, дисциплинированность и умение пользоваться компьютером. А эти качества присущи пенсионерам. У людей старшего поколения большой опыт за плечами во многих областях деятельности. Обучиться компьютерной грамотности, чтобы свободно бродить по интернету можно за небольшое время, для этого есть много курсов и программ.

читаем продолжение>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены