Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слышу голос из далёкого далёка. Лечение ран и трофических язв.

Повествовать начну от глубокой старины. Случилось всё в 1209 году (так утверждает официальная история). К западу от города Марселя раскинулась небольшая провинция Франции Лангедок. Прекрасное благодатное место с мягким климатом, благоухающей растительностью. Здесь проживала в основном община катаров. Главным городом катар был город Альби. Вот по  названию этого города, где была проведена  военная компания, затеянная Римом и французским королём, они обозначили эти свои агрессивные действия – «Альбигойский крестовый поход».

В этих местах когда-то обосновалась семья Иисуса и его друзей, скрывающихся от преследования Рима. Катары не относили себя к официальной церкви. Они благопристойно проповедовали свои идеи, основанные на учениях Иисуса, не нуждаясь в назначаемых Римом священниках. Им не нужна была роскошь в убранстве церквей, какие обосновали для себя соседи-католики.

Катары обладали фантастическими познаниями во всех областях знаний. Их церковь была церковью всепоглощающей любви к ближнему своему. Сами катары были преданны учению Христа. Продолжить>>

Это интересно
0

11.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены