Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кэшбек - сервис LatyShops. Регистрация

Все люди делают покупки в магазинах. Большим спросом стали пользоваться интернет - магазины. Для тех, кто собрался потратить свои копеечки есть одно местечко, где можно экономно прикупить для себя что нибудь стоящее. Это кешбек сервис LetyShop с помощью которого можно не только экономно делать покупки, но и подзаработать на этом. 

В данное время сервис используют более 8 миллионов пользователей, которые приобрели товара на сумму больше 32 млн. рублей. Как у нас говорят: время не вернуть назад, да наверно. Но кэшбек можно! Тут любой сможет приобретая товар вернуть часть потраченного капитала с покупок.

Перелопатив кучу сайтов, остановился на Летишопс. Мне понравилась безупречная характеристика, условия и хороший приятный интерфейс. Страницы не перегружены, нет ничего лишнего, одна полезная информация, которую можно заметить даже невооруженным глазом. Простенькая регистрация, без всяких заморочек. 

Самый большой и жирный плюс заключается в том, что кешбек получают реально - денежкой, а не в бонусах или баллах. Полученный процент выводят на карту или кошелек, а это в большенстве случаев устраивает клиентов.

Читаем далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 660  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены