Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Малоизвестная, но часто встречающаяся проблема холодильника Но Фрост

Одновременно закрывая дверь морозилки, открывается дверь холодилки? Как это происходит.

 

Через некоторое число лет холодильники Но Фрост приобретают такую зависимость. При закрывании хлопком дверь мрозилки дверь холодильной камеры слегка приоткрывается.

 

Вы скажете, так не бывает. Когда дверь любая открывается звучит сигнал. Да, но при самом маленьком открытии двери  на большинстве холодильников сигнала нет, а тёплый воздух из помещения  заходит в холоддиьник и вентилляционные каналы перемерзают.

 

Дверь сама открывается, так как она выдавливается из нутри давлением воздуха от закрываемой двери морозилки.   А резина с магнитами на холодильнике с годами слабо прилипает.  Вот она и приоткрывается.

 

В итоге, дверь в холодильнике остаётся приоткрытой и проникающий тёплый воздух внутрь замерзает в воздуховодах. Морозилка работает, а холодилка нет. Продукты портятся.  Летом это проблема.

 

Как  самостиоятельно избавиться от возникшей проблемы читайте на странице мастера по ремонту холодильников в разделе холодильников Но Фрост. https://servis.kharkov.ua/ или просто в поиске задайте « Ремонт холодильников мастерская Век »

Это интересно
0

26.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены