Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427145606

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Вечный жид.

         

            В Москве объявлено экстренное предупреждение об ухудшении погоды в ближайшие часы, сообщается на сайте ГУ МЧС по столице.

         «По прогнозам синоптиков Росгидромета, в связи с прохождением атмосферного фронта в ближайшие часы вечером 20 июля и ночью с 20 на 21 июля в г. Москве ожидается кратковременный дождь, гроза, при грозе усиление ветра 12–17 м/с», — говорится в сообщении.

         Ранее Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве 21 июля Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/37451103/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

          Ростуризм призвал российских туристов соблюдать осторожность в Турции и Греции в связи с землетрясением. Об этом сообщает портал «Утро.ру».

           «Федеральное агентство по туризму призывает граждан, находящихся на территории Турции и Греции, сохранять спокойствие, следовать указаниям властей и внимательно относиться к их рекомендациям относительно соблюдения мер безопасности», - заявили в ведомстве.

             Землетрясение магнитудой 6,3 произошло с 20 на 21 июля в районе Эгейского моря. Толчки вызвали небольшое цунами у берегов Турции. В результате катаклизма на острове Кос погибли два человека.  Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/37461161/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

       Причины Апокалипсиса можно разделить на: объективные, зависящие от природно-космических условий, и субъективные, связанные с уровнем духовно-нравственного состояния человечества.

        Объективная причина Апокалипсиса — это наступление на планете нового цикла развития, сопровождающегося сменой человеческих рас и резкими природными переменами. К их числу можно отнести приход на Землю новых космических энергий, называемых в учении Агни Йоги огненными, и изменение угла наклона земной оси, которое также сопровождается глобальными катаклизмами.

       Субъективная причина Апокалипсиса — это низкий уровень духовно-нравственного развития населения Земли

           Предсказания относительно будущих геофизических перемен Апокалипсиса даются  в «Письмах Махатм». что в Европе первой жертвой Апокалипсиса станут Британские острова, которые будут уничтожены огнем (подводными вулканами) и затоплены. Франция и другие страны Европы разделят их участь.

        Недоверие к этому источнику исчезают после внимательного изучения событий сегодня. А это движение магнитных полюсов планеты. Тают льды Арктики, поднимая уровень мирового океана. В копилку поднятия вод мирового океана, работает и Антарктида, где в результате ослабления магнитного поля планеты, образуются трещины во льдах континента. А они способствуют  сбросу огромных айсбергов в Атлантический океан, поднимая  уровень  вод мирового океана. И о том, что Европа, Ближний Восток, европейская часть России, исчезнут в самое ближайшее будущее,  сомневаться не приходиться. Всё произойдёт в одночасье, как только планета в ходе движения магнитных полюсов окончательно переместит центр земного ядра и она сделает кувырок, изменив ось наклона планеты. Воды  Атлантического океана зальют Европу, Ближний Восток, а воды Северного океана, северную часть  Сибири, огромное море здесь будет  между Обью и Енисеем.

        В Результате смещения наклона оси планеты, воды Индийского океана сместятся в сторону Китая, затопив южные его части. Исчезнет большая часть Индии и Япония.

 Китай,  зная об этом, строит в своей северной части пустые города на 100 млн. чел. И время до начало кувырка планеты у нас практически не осталось. В переходный период к шестой расе и далее планета будет изобиловать  катастрофами. Они заставят оставшиеся остатки пятой расы перемещаться или мигрировать,  на вновь появившиеся два материка в Атлантике и Индийском океане;  Атлантида и Лемурия.

         К этому событию готовятся, Китай, как я уже писал выше, строит города на своём севере. США, самое богатое государство, там,  где и будут участки суши в Северной Америке, города не строит, а складирует в этих местах пластиковые гробы. Евреи, которые в этом государстве прижились и добрались до власти, в условиях приближающего глобального катаклизма, решили, что проживут и без народа и раскошелились только на пластик для гробов. В России, «вождь» здесь переместил все резиденции и свои поместья в район Горного Алтая, заповедник Белуга. В г. Горно –Алтайск  (60 тыс. жителей) построен современный аэродром, для приёма всех классов самолётов.  Через горные реки Катунь , Чуя построены 4 современных моста для автотранспорта, строится горная дорога к тем самым пустым городам в Китае. По всей видимости город Горно –Алтайск и планируется властью столицей России, после глобального катаклизма.

        «Шестая раса настоящего человечества будет процветать на материках, Лемурии и Атлантиды, которые снова появятся к этому времени, — их новое появление последует немедленно за исчезновением теперешних островов и континентов. Так пишут учителя человечества,  и прочитать всё это можно в письмах Махатм.

        Самым любопытным является то, что пятая раса человечества начинала, как ведическая цивилизация (духовная), а с момента появления на планете религии и идеологии иудеев, она стала механической, с эксплуатацией человека человеком. Почему это происходит? В чём секрет этого перехода в эволюции цивилизации. Весь секрет заключён в приходе машиаха или антихриста в конце времён, который и есть «вечный жид» - хранитель этой бесчеловечной идеологии. Значит задача Армагеддона, не только уничтожить все силы зла на планете, но и найти и уничтожить этого «вечного жида», чтоб цивилизация вновь не скатилась на безнравственный путь своей эволюции.

        Если эволюция следует естественному законному порядку развития, то при завершении этой эволюции не может быть такого Страшного Суда. Ибо к этому времени человечество и планета, достигнет состояния высших миров, где есть несовершенства, но нет сознательно противодействующей добру силы зла.

 

         По легенде «вечный жид» это еврейский сапожник Агасфер. Он оскорбил Иисуса Христа, который нёс крест на Голгофу. За это и получил наказание от него, дожидаться его второго пришествия. Но легенда легендой, а суть этой притчи заключается в её  антисемитской направленности. Т.е. в том, что и будет при Армагеддоне.  С течением времени во многих странах Европы неоднократно громили еврейские кварталы, где якобы прятался Агасфер –«вечный жид». 

          Наибольшему очищению подвергнется Россия, в ходе Апокалипсиса и Армагеддона.  Именно здесь и должно утвердиться новое учение «Живая этика» и религия «Белого братства».  И именно здесь,  пора бы евреям при власти прекратить проводить экономические форумы, а начинать исправлять путинское «процветание», которое они принесли русскому народу? Поиски здесь «вечного жида» будут продолжаться весь период Армагеддона, который начнётся с первых лучей нового солнца. А искать его и надо только в России, это последнее государство,  ограбленное евреями в истории пятой расы.  Здесь в конце времён и появилось истинное зло, антихрист, который и есть «вечный жид».

В.А. Белов.

Это интересно
+1

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 25.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены