Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Путин выгнал либерду из Совета по правам человека.

 Руслан Осташко  

На­сто­я­щую ре­кон­ки­сту устро­ил Вла­ди­мир Путин в пре­зи­дент­ском Совете по правам че­ло­ве­ка. Глава России выгнал из со­ста­ва СПЧ целую ко­гор­ту ли­бер­ды, вызвав ис­те­ри­че­скую ре­ак­цию у людей с хо­ро­ши­ми пра­во­за­щит­ны­ми лицами.

Мало какое сло­во­со­че­та­ние вы­зы­ва­ет у пат­ри­о­тов раз­дра­же­ние так, как идиома «права че­ло­ве­ка». Нет, вовсе не потому, что мы якобы хотим упо­мя­ну­тые права упразд­нить. А оттого, что ис­поль­зо­ва­ние этого сло­во­со­че­та­ния ещё в со­вет­ские вре­ме­на фак­ти­че­ски при­ва­ти­зи­ро­ва­ла узкая каста людей, объ­явив­ших себя «со­ве­стью страны».

Думаю, вы этих людей хорошо знаете, и любой из вас может нав­скид­ку на­звать хоть одну фа­ми­лию какого-нибудь на­бив­ше­го оско­ми­ну са­мо­зва­но­го пра­во­за­шит­ни­ка. Денно и нощно под­дер­жи­ва­ю­ще­го то це­ев­ро­пей­ских тер­ро­ри­стов, то мос­ков­ских мам­ки­ных ре­во­лю­ци­о­не­ров-на­валь­ни­стов, то по­тен­ци­аль­но­го убийцу детей Синицу.

Эти люди ок­ку­пи­ро­ва­ли всю де­я­тель­ность, име­ю­щую хоть какое-то от­но­ше­ние к правам че­ло­ве­ка. И бла­го­да­ря такой ок­ку­па­ции годами мазали Россию чёрной крас­кой, рас­ска­зы­вая, что у нас в стране си­ту­а­ция с пра­ва­ми че­ло­ве­ка хуже, чем у лю­до­едов из Новой Гвинеи.

И вот 21-го ок­тяб­ря глава го­су­дар­ства нанёс са­мо­зва­ным борцам за права людей с хо­ро­ши­ми лицами неожи­дан­ный удар.

«Пре­зи­дент России Вла­ди­мир Путин ис­клю­чил из со­ста­ва пре­зи­дент­ско­го Совета по правам че­ло­ве­ка экс-главу СПЧ Ми­ха­и­ла Фе­до­то­ва, за­ни­мав­ше­го долж­ность зам­пред­се­да­те­ля СПЧ Ев­ге­ния Боб­ро­ва, ад­во­ка­та, ру­ко­во­ди­те­ля меж­ду­на­род­ной пра­во­за­щит­ной ор­га­ни­за­ции "Агора" Павла Чикова, Игоря Шаблинского и Ека­те­ри­ну Шульман, со­от­вет­ству­ю­щий указ опуб­ли­ко­ван на офи­ци­аль­ном ин­тер­нет-пор­та­ле пра­во­вой ин­фор­ма­ции».

Думаю, не надо объ­яс­нять, какую бурю него­до­ва­ния вызвал этот шаг пре­зи­ден­та у при­ва­ти­за­то­ров борьбы за права че­ло­ве­ка. Да­вай­те за­слу­ша­ем мнение неустан­но бо­рю­щей­ся с «ре­жи­мом» Ев­ге­нии Мар­ков­ны Альбац. Ко­то­рая, кстати, вы­сту­па­ет на «Эхе Москвы», фи­зи­че­ски на­хо­дясь в уни­вер­си­те­те аме­ри­кан­ско­го штата Ми­чи­ган в городе Анн-Арбор. Да-да, Альбац сбе­жа­ла из России и бо­рет­ся против Путина из США. Впро­чем, я от­влёк­ся. 

 

(до 2:01 «…про­те­стов»)

Да, особо надо от­ме­тить, что един­ствен­ный, кого пре­зи­дент ис­клю­чил из со­ста­ва СПЧ, вос­поль­зо­вав­шись фор­маль­ным по­во­дом – воз­рас­том – это Фе­до­тов. А осталь­ных Путин выгнал просто потому, что имеет такое право. Совет-то при пре­зи­ден­те России, сколь­ко бы ли­бер­да не во­об­ра­жа­ла себя хо­зя­е­ва­ми СПЧ. И пре­зи­дент счёл, что на­зван­ные члены Совета ни хрена не делают для защиты прав че­ло­ве­ка. А потому за­ме­нил их дру­ги­ми людьми, ко­то­рые знают о борьбе за права на соб­ствен­ной шкуре.

«Это очень пра­виль­но, что в СПЧ на­зна­чен Кирилл Вы­шин­ский, че­ло­век, ко­то­рый не по­на­слыш­ке знает, что про­ис­хо­дит с пра­ва­ми че­ло­ве­ка, когда власть в стране берут такие же пра­во­за­щит­ни­ки, как те, ко­то­рых из СПЧ се­год­ня вы­пер­ли».

Вот так. Че­ло­век, ко­то­рый ре­аль­но по­стра­дал в борьбе за сво­бо­ду слова от рук сви­до­мо­го ев­ро­укр­ско­го режима, более до­сто­ин за­се­дать в СПЧ, чем люди, ко­то­рые счи­та­ют людьми только свою бражку. И наш народ, кстати, от­чёт­ли­во всё это по­ни­ма­ет.

«Вся суть совета по правам че­ло­ве­ка в том, кого он при­зна­ет че­ло­ве­ка­ми – всех, чьи права на­ру­ша­ют­ся или только членов ли­бе­раль­ной тусни».

В общем, я не могу на­звать про­изо­шед­шее в СПЧ иначе, чем ре­кон­ки­стой. Не полной, ко­неч­но, но явно стар­то­вав­шей. Уже одно при­сут­ствие по­бы­вав­ше­го в це­ев­ро­пей­ских за­стен­ках Вы­шин­ско­го не даст ли­бер­де больше ис­поль­зо­вать СПЧ в ка­че­стве ин­стру­мен­та для защиты какого-нибудь оче­ред­но­го укро­тер­ро­ри­ста вроде Сен­цо­ва.

На­де­юсь, это был не еди­нич­ный шаг со сто­ро­ны пре­зи­ден­та России, и что за этим шагом по­сле­ду­ют и другие. Давно пора начать от­во­ё­вы­вать у ли­бер­ды гу­ма­ни­тар­ную сферу, ко­то­рую она плотно обсела, и ис­поль­зу­ет для уча­стия в войне против нашего народа на сто­роне Запада.

Та же под­держ­ка участ­ни­ков мос­ков­ских бес­по­ряд­ков – это вовсе ни­ка­кая не борьба за права че­ло­ве­ка, это просто вписка за по­ли­ти­че­ски близ­ких. Так что Альбац может хоть трес­нуть, рас­пи­на­ясь из США, что ту же Шуль­ман вы­гна­ли из СПЧ якобы ни за что.

 

(до 37:07 «…Шуль­ман»)

Шуль­ман, как и прочих, вы­гна­ли за вполне кон­крет­ное де­ле­ние людей на сорта. Вы пом­ни­те, чтобы эта ли­бе­рал­ка как-то за­щи­ща­ла Ки­рил­ла Вы­шин­ско­го, когда он сидел за ре­шёт­кой на Берегу Сви­до­мой Кости, схва­чен­ный укро­ге­ста­по? И я не помню. Даже главред «Эха» Ве­не­дик­тов, и тот хотя бы делал вид, что его вол­ну­ет дело Вы­шин­ско­го. В Куев летал, вон, в СИЗО ходил.

 

А са­мо­зва­ные борцы за права че­ло­ве­ка даже не по­че­са­лись. Так на кой они нужны в СПЧ? Ни на кой. Эпохе при­ва­ти­за­ции прав че­ло­ве­ка людьми вроде Ев­ге­нии Мар­ков­ны Альбац на­ста­ёт конец. И ли­бер­да это чув­ству­ет.

«Запах прав че­ло­ве­ка» – это прям в мемы го­дит­ся. Пар­ме­зан с за­па­хом прав че­ло­ве­ка. Или носки с за­па­хом прав че­ло­ве­ка. Хоть па­тен­туй.

Кстати, ещё один смеш­ной момент: о замене при­мель­кав­шей­ся ли­бер­ды в СПЧ ве­ре­щат те же самые люди, ко­то­рые изо всех сил вы­сту­па­ют за сме­ня­е­мость власти.

«Все пга­во­за­щит­ни­ки орут про сме­ня­е­мость власти. Но когда тря­ха­ну­ли их ту­со­воч­ку СПЧ и сме­ни­ли людей, они за­ора­ли про ужас, гроб, клад­би­ще… Где логика-то?»

На­по­сле­док укажу на будни на­сто­я­щей борьбы за права че­ло­ве­ка, а не ими­та­ции, ис­пол­ня­е­мой людьми с хо­ро­ши­ми лицами и ха­рак­тер­ны­ми фа­ми­ли­я­ми.

«В России число со­дер­жа­щих­ся в СИЗО впер­вые со­став­ля­ет менее 100 тысяч че­ло­век».

Лютует «режим», ох, лютует. Пока Шульман, Чиков и Шаблинский всё за мос­ков­ских мам­ки­ных ре­во­лю­ци­о­не­ров бо­ро­лись, в мас­шта­бах страны как-то без уча­стия ли­бер­ды сни­зи­лось число аре­стан­тов. Это что же вы­хо­дит, в России пре­ступ­ность падает, или как? Какой ужас­ный удар по на­сле­дию «святых 90-х»!

Теперь бы ещё сферу куль­ту­ры взять­ся от кре­а­клов очи­щать. До­пу­стим, начав с Медин­ско­го, ко­то­рый всех этих кре­а­клов фак­ти­че­ски «кры­шу­ет».

Си­ту­а­ция вокруг СПЧ вну­ша­ет на­деж­ду, что мы и очи­ще­ния Мин­куль­та до­ждём­ся.

Ав­тор­ство:  Ав­тор­ская работа / пе­ре­во­ди­ка
.
  Комментарии Аватар пользователя Konstanrom Konstanrom(1 год 3 месяца)(21:35:43 / 22-10-2019)

Путин ни­ко­гда никого не вы­го­ня­ет.

Это просто пред­ста­ви­тель России.

Россия се­год­ня делает одно пред­ло­же­ние.

Потом второе, ко­то­рое хуже, чем первое, но лучше чем третье.

Аватар пользователя aleks-manfred aleks-manfred(4 дня 9 часов)(21:36:36 / 22-10-2019)

Ли­бер­да не ли­бер­да, но то что новый состав будет дей­ство­вать ис­клю­чи­тель­но по ко­ман­де Ки­ри­ен­ко - это факт. Не факт, что это га­ран­ти­ро­ван­ное благо.

Аватар пользователя Konstanrom Konstanrom(1 год 3 месяца)(21:40:26 / 22-10-2019)

Можно вопрос?

Куда поляки про­да­ют свои поль­ские яблоки?

Раньше везли в Россию, за­ра­ба­ты­ва­ли на наших де­неж­ках, мы их кор­ми­ли, а сейчас как?

 

Аватар пользователя ВладиславЛ Вла­ди­славЛ(12 ме­ся­цев 2 дня)(23:10:42 / 22-10-2019)

Вы­шин­ский это с Дне­про­пет­ров­ска - центра хабада на 404 еврей. Да его пре­сле­до­ва­ли там. Вопрос почему.

Так что по­сколь­ку в том что он еврей со­мне­вать­ся не при­хо­дит­ся - см. фото, пусть иудеи за­ткнуть­ся.

Любые враж­деб­ные дей­ствия против ны­неш­не­го со­ста­ва Совета по правам че­ло­ве­ка в РФ со сто­ро­ны иудеев - акт ан­ти­се­ми­тиз­ма.

 

Аватар пользователя aleks-manfred aleks-manfred(4 дня 9 часов)(23:12:53 / 22-10-2019)

Сергей Вла­ди­ле­но­вич тоже не сильно арий­ских кровей

Аватар пользователя СибВатник Си­б­Ват­ник(3 года 4 недели)(05:06:00 / 23-10-2019)

это факт

Факт вещь про­ве­ря­е­мая. Каким об­ра­зом можно про­ве­рить и под­твер­дить этот факт ?

Утвер­жде­ни­я­ми в фейс­бу­ках от людей с пга­виль­ны­ми лицами ? 

А вообще за­бав­но, похоже по­яв­ля­ет­ся новый тренд - "по ко­ман­де Ки­ри­ен­ко". Похоже от тер­ми­нов типа "по ко­ман­де Путина" или "по ко­ман­де Сур­ко­ва" уже у самих скулы сводит

Аватар пользователя дровосек дро­во­сек(6 лет 7 ме­ся­цев)(21:40:13 / 22-10-2019)

Вот так, тихо-мирно за­чи­ща­ют всех этих «борцов».

Аватар пользователя Bledso Bledso(6 лет 7 ме­ся­цев)(21:42:35 / 22-10-2019)

Откуда такая ра­дость? Па­тен­то­ван­ную ру­со­фоб­скую мразо­ту Фе­до­то­ва от­пра­ви­ли на очень хо­ро­шую го­су­дар­ствен­ную пенсию. А эту мразь в сор­ти­ре топить надо. Осталь­ные ге­шефт­ма­хе­ры по­мель­че, но что ра­до­вать­ся? Придут такие же.

Ра­до­вать­ся надо, когда эта кор­муш­ка и орган вли­я­ния будет лик­ви­ди­ро­ва­на пол­но­стью. Автор же вроде как гра­мот­но объ­яс­нил в самом начале, почему так. А сейчас что? Да ничего. :(

Аватар пользователя Niss Niss(5 лет 5 ме­ся­цев)(22:25:56 / 22-10-2019)

Пе­ре­смотр на­сле­дия и под­счёт жертв ель­ци­низ­ма, только так

лик­ви­ди­ро­ва­на пол­но­стью

А какие Советы должны быть у ми­ро­во­го мо­раль­но­го лидера ? Или, хотя бы, се­ред­няч­ка ?

Аватар пользователя v.p. v.p.(7 лет 1 месяц)(22:42:36 / 22-10-2019)

это нор­маль­но, это право силь­но­го - ми­лость к по­беж­дён­ным. Обама и Трамп дей­ство­ва­ли ровно на­о­бо­рот, пинали, гно­би­ли, громко за­яв­ля­ли о пе­ре­мог­ах, крас­ных линиях и "не по­терп­лю". и где сейчас США?

Аватар пользователя Исидор Никифорович Курляндский Исидор Ни­ки­фо­ро...(3 года 3 недели)(01:04:48 / 23-10-2019)

Каков совет — такие и права ..у че­ло­ве­ка нашего.  Ни­ка­кие, по­лу­ча­ет­ся, один "запах", да и тот — уле­ту­чил­ся))

Аватар пользователя DMatrix DMatrix(3 года 9 ме­ся­цев)(22:11:44 / 22-10-2019)

А Павел Гусев, из­вест­ный крас­но­прес­нен­ский souteneur типа "досуг дешево", про­дол­жа­ет сидеть в данном совете и со­ве­то­вать?

Что ж за тайная сила стоит за этим мо­гу­чим непо­топ­ля­е­мым членом?

Аватар пользователя Niss Niss(5 лет 5 ме­ся­цев)(22:36:28 / 22-10-2019)

воз­мож­но, автор не счи­та­ет его ли­бер­дой. Как и Пар­фё­но­ва со Сва­нид­зе.

Аватар пользователя мамонт молодой мамонт мо­ло­дой(7 лет 9 ме­ся­цев)(23:14:12 / 22-10-2019)

Ожи­да­ю­щие....

Аватар пользователя Villy Villy(7 лет 2 месяца)(23:43:31 / 22-10-2019)

люди с хо­ро­ши­ми лицами и пра­во­за­щит­ным за­па­хом, ок :)

Аватар пользователя Xop4e_GoodMan Xop4e_GoodMan(1 год 2 месяца)(02:49:25 / 23-10-2019)

yes

Аватар пользователя С-800 С-800(3 месяца 3 недели)(00:12:07 / 23-10-2019)

Хазин, на­вер­ное, в экс­та­зе)

Не пред­став­ляю, что с ним будет, когда по­го­нят всяких Ореш­ки­ных и Куд­ри­ных. На­вер­ное, даже за­и­ка­ние прой­дет)

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** В мире сейчас су­ще­ству­ет только 3 круп­ных неса­та­нин­ских силы - Иран, Путин и АШ (с) *** Скрытый комментарий Повелитель Ботов (без обсуждения) Аватар пользователя Антон Гурков Антон Гурков(9 ме­ся­цев 1 неделя)(02:19:00 / 23-10-2019)

Хо­ро­шая но­вость.

Скрытый комментарий Андрей Тамиранов (без обсуждения) Аватар пользователя NOTFORME NOTFORME(4 года 4 месяца)(05:28:08 / 23-10-2019)

Эти  на­се­ко­мые  ни­ко­гда  не про­па­дут... 

Они  просто сме­ня­ют друг друга. Помню об­лез­лую  гадину  Сергея Ада­мы­ча Ко­ва­ле­ва. А оса­та­не­лая  , но чрез­вы­чай­но  злоб­ная ста­руш­ка  Алла Гербер ( с жут­ки­ми ло­ша­ди­ны­ми  рез­ца­ми) ?.   А какое-то  на­се­ко­мое  по про­зви­щу "под­ра­би­нек"?.

Для  этих клопов  спе­ци­аль­но  со­зда­ют диваны, в щелях ко­то­рых они и живут, пи­та­ясь  кро­вуш­кой. 

Ме­мо­ри­ал, СПЧ, Мин­культ, ве­ли­кое мно­же­ство  злач­ных за­ве­де­ний под на­зва­ни­ем "театр". В одной Москве  го­су­дар­ство  со­дер­жит их больше, чем  в части  света под на­зва­ни­ем  "За­пад­ная  Европа."    ТВ для  этих  клопов,  вообще Мега Диван.  

...Вова  Со­ло­вьев  стал при­гла­шать  на  свои  сбо­ри­ща  кроме  мест­ных  об­ра­зин, еще и   дру­га­нов  Яшу  Кедми и Эрика  Коэна из Из­ра­и­ля и США - под­кор­мить­ся.

Какая-то чрез­вы­чай­но  жо­пас­тая  тетка - про­фес­сор­ша со стран­ной  улыб­чи­вой мордой, какой-то   беглый  афе­рист  Гришка Винник  из  Оме­ри­ки  окорм­ля­ют  рос­сий­ский  на­ро­дец  мудрой  ме­стеч­ко­вой  мыслью...   Пот, пер­хоть и вонь.

Это интересно
0

23.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены