Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7971 участник
Администратор PRUNER
Администратор PetrStrizhov
Администратор Sinergia

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427034426

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как управляться с кожным и анальным вектором?) как их примирить в себе?

 

[ Екатерина - Бали ] : как управляться с кожным и анальным вектором?) как их примирить в себе?

 Здравствуйте, Екатерина. 

Вы задаете вполне закономерный вопрос, который возникает у многих, кто только что узнал о кожном и анальном векторе. Казалось бы, анальный и кожный вектора в одном человеке - это самая настоящая сцена из басни "Лебедь, рак и щука". 

Один тянет воз со всей прытью ради скорости, другой включает тормоза и ратует за качество. Там, где кожа хочет срезать угол, анальный вектор уперся и шагает прямо. Первый за выгоду, второй за принципы. Одному другому противоречит. И так постоянно. Как же решить этот внутренний конфликт?

Примирить два т.н. контрарных вектора может только полноценная реализация обоих. Повседневная жизнь ставит перед нами множество задач, каждая из которых требует вполне определенных психологических свойств. Порой необходимо включить внутреннего "Наполеона" и сделать тысячу дел одновременно. А иногда - вздохнуть, остановиться, и сосредоточиться на детали, отшлифовав ее до блестящего совершенства. 

На этом умении балансировать и вовремя реагировать на происходящее нужными свойствами и строится "дружба" двух, казалось бы, непримиримых сил: кожного и анального векторов. 

Окончательно положить конец любым противоречиям поможет тренинг по системно-векторной психологии - vk.com/wall-18965853_46237

Это интересно
+1

13.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 711  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены