Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4301 участник
Администратор Людмила 59

Важные темы:

Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...

 Сергей Васильев

Не первый раз ис­поль­зую этот за­го­ло­вок, ибо он чудно ил­лю­стри­ру­ет  от­но­ше­ние наших за­пад­ных парт­не­ров и ак­тив­но под­вы­ва­ю­щих им небра­тьев ко всему, име­ю­щее при­ла­га­тель­ное "рус­ский".

За по­след­ние десять лет Россия как ми­ни­мум пять раз не яви­лась на войну, а те немно­гие случаи, когда это таки про­изо­шло, оста­ви­ли у "парт­нё­ров" чув­ство неко­то­ро­го разо­ча­ро­ва­ния, если можно так на­звать по­па­боль после вне­зап­но­го пр­ок­то­ло­ги­че­ско­го экс­пресс-те­сти­ро­ва­ния.

За упо­мя­ну­тый от­ре­зок вре­ме­ни самыми упор­ны­ми но­ми­нан­та­ми в кон­кур­се "самая неле­пая смерть" ока­за­лись гры­зу­ны и укры, пы­та­ю­щи­е­ся на­пе­ре­гон­ки пнуть мед­ве­дя с криком "выбери меня, выбери меня, птица сча­стья зав­траш­не­го дня".

Скажу честно - не ожидал! Думал, что ли­де­ра­ми гонки в борьбе за право пер­вы­ми по­пасть под раз­да­чу будут при­бал­ты. Однако ко­ли­че­ство ан­гло­сак­сов в пра­ви­тель­стве оных кратно пре­вос­хо­дит ко­ли­че­ство та­ко­вых в Укро­Гры­зу­нии, что дик­ту­ет не менее мер­зот­ное, но более осто­рож­ное по­ве­де­ние, чем у го­ря­чих пред­ста­ви­те­лей Юга.

Пред­по­ла­гаю, что всё дело в ко­ли­че­стве де­неж­ных знаков, ко­то­рые вна Укра­ине и на Кав­ка­зе тра­ди­ци­он­но за­кан­чи­ва­ют­ся быст­рее, чем на Севере. Как только ден­зна­ки за­кан­чи­ва­ют­ся, небра­тья тра­ди­ци­он­но сучат нож­ка­ми, машут руч­ка­ми и громко вопят о при­тес­не­нии и ком­пен­са­ци­ях "сами при­ду­май­те, за что". Кто первым дно увидел - тот  орет громче, и сучит ак­тив­нее.

Паника - она ведь не тётка. Она при­ни­ка­ет в каждую кле­точ­ку и выдаёт своё при­сут­ствие, даже если её пря­тать в даль­ний карман трусов. Украм остать­ся на­едине с пустой трубой, без рос­сий­ских за­ка­зов и тран­зи­та рос­сий­ских уг­ле­во­до­ро­дов, а значит - и без ев­ро­пей­ских до­та­ций - это ре­аль­но страш­но. Вот и кол­ба­сит их не по-детски, про­ры­ва­ясь в виде кон­вуль­сий в виде пи­рат­ско­го за­хва­та ко­раб­лей и об­стре­лов Дон­бас­са.

Гры­зу­ны тоже чув­ству­ют себя не очень на фоне неожи­дан­ной дружбы России и Турции. Они то пре­крас­но помнят, как про­си­лись в рос­сий­ское под­дан­ство, спа­са­ясь от уско­рен­ной "ин­те­гра­ции в друж­ную семью осман­ских на­ро­дов". А сейчас, когда чер­но­мор­ское по­бе­ре­жье Грузии уже смело можно на­зы­вать ту­рец­ким, эта "ин­те­гра­ция" опять ко­ря­чит­ся на го­ри­зон­те с об­ре­за­ни­ем, всего, что торчит, по самые уши...

Вот и трясёт Гры­зу­нию, ибо вы­хо­дов у мест­ных га­бу­ний всего два - или опять в "про­кля­тую рос­сий­скую ок­ку­па­цию", или ев­ну­хом в гарем к ту­рец­ко­му оли­гар­ху... а может и не только ев­ну­хом...

Не знаю автора мема "Рус­скую ок­ку­па­цию ещё надо за­слу­жить!"... но это ге­ни­аль­ный мужик, и это именно то, что про­ис­хо­дит сейчас с небра­тья­ми, под­тал­ки­ва­е­мы­ми и пи­на­е­мы­ми "нашими за­пад­ны­ми парт­не­ра­ми", ко­то­рым рос­сий­ская ок­ку­па­ция тоже нужна, как воздух, ибо кор­мить  ка­приз­ное орущее со­об­ще­ство "осво­бо­див­ших­ся из под рус­ско­го Ыга" ста­но­вит­ся всё на­клад­нее, а жрать, они, сцуко, при­вык­ли как не в себя.

Ошибся я не только в опре­де­ле­нии лидера ру­со­фоб­ской гонки, но и  ре­ак­ции ру­ко­вод­ства России на все эти пинки и про­кля­тия. Уже сколь­ко раз  ван­го­вал, что вот теперь то Путин точно врежет, однако раз за разом пре­зи­дент России об­ма­ны­вал ожи­да­ния и  об­хо­дил­ся без эф­фект­ной "цы­га­ноч­ки с вы­хо­дом".  И каждый раз  в ду­ра­ках оста­ва­лись именно те, кто рас­счи­ты­вал на "го­ря­чее" раз­ви­тие кон­флик­тов. Причем не просто в ду­ра­ках, а ещё и с из­ряд­но об­лег­чён­ны­ми кар­ма­на­ми, что для небра­тьев и наших за­пад­ных парт­нё­ров - осо­бен­но оскор­би­тель­но.

Сразу ого­во­рюсь, пред­вос­хи­щая ре­пли­ки о непра­виль­ном рас­пре­де­ле­нии до­хо­дов внутри го­су­дар­ства Рос­сий­ско­го, что, якобы обес­це­ни­ва­ет любые внеш­не­по­ли­ти­че­ские победы -  никто никого кор­мить вообще не обещал. Дружно про­го­ло­со­вав в начале 90х за "ка­пи­та­лизм с че­ло­ве­че­ским лицом", все граж­дане СССР, в том числе и "наши да­ра­гие ра­си­яне", хором по­те­ря­ли право на вни­ма­ние к своим на­сущ­ным про­бле­мам со сто­ро­ны власть пре­дер­жа­щих. 

Однако все "пре­ле­сти" ка­пи­та­лиз­ма никак не ума­ля­ют успехи РФ на меж­ду­на­род­ной арене, как не ума­ля­ют победы рус­ско­го оружия и рус­ской ди­пло­ма­тии все ужасы кре­пост­ни­че­ства во вре­ме­на "про­кля­то­го са­мо­дер­жа­вия". 

 На­сту­па­ет август, тра­ди­ци­он­но бо­га­тый любыми и вся­ки­ми обостре­ни­я­ми все­воз­мож­ных хро­ни­че­ских за­бо­ле­ва­ний, к коим, без­услов­но, от­но­сит­ся и ру­со­фо­бия. "Наши за­пад­ные парт­не­ры" и небра­тья (давно уже пишу этот титул без ка­вы­чек) про­гно­зи­ру­е­мо  пред­ло­жат России за­кон­чить с вир­ту­аль­ной нена­ви­стью и пе­рей­ти к ре­аль­но­му на­си­лию. Про­дол­же­ние сле­ду­ет...

Ав­тор­ство:  Ав­тор­ская работа / пе­ре­во­ди­ка

Это интересно
+1

27.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены