Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12397 участников
Администратор Tasha Kennedy
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426113939

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать тёмную тему в телефоне на Андроид самые популярные методы

Чтобы было удобно работать с телефоном ночью, многие абоненты рекомендуют сделать тёмный фон в телефоне. С помощью данной темы уменьшается нагрузка на глаза и человеку станет легче читать текст на смартфоне в тёмное время суток. Совсем недавно темные темы были внедрены в небольшое число программ. На данный же момент они есть почти во всех современных программах. Мы же с вами рассмотрим процесс включения данной темы в системе Android и в различных популярных программах.

Когда именно темный фон внедрили в Андроид?

Вначале данную тему пытались внедрить в Android 7, но у программистов Google это не получилось. На данный же момент данная опция может быть задействована на автомате. Обычно её настраивают, исходя из времени суток. К примеру, у меня она задействована с 19.00 до 7.00. Это время можно изменить.

Как активировать тёмную тему на Android?

В большинстве устройств данную активацию можно провести с использованием настроек телефона. Кроме этого, можно задействовать приложения сторонних создателей. Их устанавливают на Гугл Маркет. Давайте же рассмотрим, как сделать тёмный фон в телефоне…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены