Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
Новости прошедшего дня
  • Первое "живое" фото Samsung Galaxy S8

    Известный блогер Эван Бласс (Evan Blass), славящийся публикацией инсайдерской информации, представил первое "живое" фото Samsung Galaxy S8, одного из самых перспективных смартфонов года. Опубликовал его ресурс VentureBeat. Кроме того, Бласс также заявил о презентации устройства 29 марта и подтвердил слухи о появлении сразу двух моделей с разной диагональю экранов. Корейский гигант готовит 5,8 и 6,2 дюймовые гаджеты. 

  • Представлено видео игрового режима Windows 10

    Компания Microsoft представила на своем YouTube-канале видео, демонстрирующее, как работает игровой режим в Windows 10. Напомним, что он появится вместе с большим обновлением Creators Update. Предположения подвтердились; ресурсы компьютера (Центрального процессора и Графической карты) действительно распределяются в Game Mode таким образом, чтобы производительность в игровых приложениях повышалась. В результате частота кадров повышается. 

  • Apple запатентовала электронную сигарету

    Компания Apple зарегистрировала патент на устройство для вейпинга, то есть, электронную сигарету, нагревающую жидкость внутри специального механизма, превращающего ее в пар. В Digital Trends сообщают, что IT-гигант собирается создать устройство, которое мало нагревается и превращает как можно больше жидкости в пар. Вероятно, что Apple заинтересовал стремительно развивающийся рынок (а вейпинг процветает не только у нас, но и в США). 


В избранное