Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С чего начать развитие ясновидения?


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



С чего начать развитие ясновидения?
2017-05-02 09:35 Fialka
Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие. Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

* Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза.

* Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.

* Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран.

* Через пару минут Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.

* Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.

Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы на них.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


Страх общения.
2017-05-02 09:38 Fialka
Испытывали ли вы когда-либо чувство, что хотите подойти познакомиться или заговорить с человеком первым, но не можете. Вас останавливает страх. Люди, страдающие этим страхом очень часто могут быть одинокими, несчастными или испытывать нехватку в общении. Но не стоит уходить в себя из-за этого, это не конец света и эту проблему вполне возможно решить! Давайте попробуем в ней разобраться.
Самый первый источник этого страха - это низкая самооценка. Вы боитесь, что люди вас как-то не так воспримут, вы не любите себя и считаете, что не можете выстраивать нормальные взаимоотношения с людьми. Необходимо поднять вашу самооценку! Постарайтесь подумать о своих положительных качествах, достижениях и увеличьте их до огромного размера, научитесь принимать комплименты от людей. Как только вы убедите себя, что у вас есть огромное кол-во сильных сторон, то станете намного увереннее в себе.
Следующая ступень к избавлению страха - это то, что вам нужно понять, что всех нас окружают такие же люди как и мы сами. И даже при всей своей индивидуальности окружающие практически не отличаются от нас. У каждого человека свой набор страхов и переживаний и вполне возможно, что ваш собеседник, как и вы испытывает волнение. Постарайтесь научиться воспринимать людей, как равных себе.
Чтобы постепенно избавиться от данного страха обязательны практики. Если вам пока сложно подходить и начинать разговор с незнакомым человеком, тренируйтесь на своих близких и родных или в соц.сетях, например, где люди не видят глаз друг друга. Старайтесь выражать все свои эмоции, говорите то, что думаете и начните ощущать себя более свободно!
Так же очень важным моментом является возврат в своё детство. Потому что чаще всего эти страхи берутся именно оттуда, они закладываются в подсознании, даже если уже взрослый человек может даже не вспомнить этого. Возможно, у вас были ситуации, когда вас обрывали на полуслове или не давали что-то сказать и вы молчали. Поэтому, если такие ситуации были, то мысленно возвратитесь в них и измените, повлияйте на них.
Помните, что страх перед общением не сможет исчезнуть сам по себе! Нужно день за днём работать над этим и искоренять его. Но как только вы решитесь на это, то определенно поймете, что в вашей жизни открылись новые горизонты и ваши взаимоотношения с людьми стали намного проще и лучше.

НА ЧТО СПОСОБНА СИЛА СЛОВ И ПОЧЕМУ СБЫВАЕТСЯ ТО,ЧТО МЫ ПРОИЗНОСИМ.
2017-05-02 09:42 Fialka
Сила произнесённого слова очень велика: словом можно убить и исцелить, всё зависит от намерений произносящего и его волевой силы.

Слова — это материальное выражение мыслей, чувств и эмоций. В магии используются различные формы заклинаний, которые приносят результаты. В любом случае слова в той или иной степени программируют сознание и влияют на проистекающие процессы. Принято считать, что магия слов имеет мощную разрушительную силу. Ведь гораздо проще вызвать в себе сильную концентрированную негативную эмоцию, которую мы выражаем в своих словах. Чтобы использовать силу исцеляющего и живительного слова, необходимо обладать душевной гармонией и внутренней силой, а это гораздо сложнее. Давайте рассмотрим энергетический механизм того, что происходит во время произнесения слов и пожеланий.

Как слова и пожелания влияют на нашу жизнь.

Слова и их звуковой ряд образуют волну, которая проникает в биополе живого существа. Эта волна создаёт деформацию и изменяет структуру тонких оболочек человека, после чего происходят изменения на уровне физиологии, а затем в социуме и окружающем пространстве. Сила произнесённых слов зависит в большей степени от силы эмоций произносящего и его душевного состояния.

Почему негативные пожелания исполняются чаще.

Как правило, более яркие эмоции носят негативную природу (гнев, агрессия, раздражительность, злоба, ненависть, ярость и другие). Именно по этой причине негативные пожелания и словесные установки сбываются чаще. Механизм магии слова действует таким образом, что состояние говорящего передаётся собеседнику и на него накладываются некие программы, которые потом воплощаются в реальность. Когда сознание человека, который услышал определённую установку, приняло информацию, начинается процесс её воплощения в реальность жизни. Если у человека есть негативный опыт переживания произнесённых состояний или страх перед произносимыми понятиями, автоматически срабатывают «якоря», что приводит к интенсивному и быстрому воплощению словесных установок. Например, если у человека есть опыт несчастной любви и разрыва отношений, во время конфликтной ситуации он слышит: «Ты не способен на отношения» или «Ты снова останешься в одиночестве», то эта ситуация действительно произойдёт, и полученные внушения сработают с большей силой из-за негативного опыта переживаний в прошлом.

Как исцелить и осчастливить словом.

Что касается исцеляющей силы слова, то самыми сильными словами являются слова, сказанные человеком с эмоцией благодарности. В таком случае установки будут постоянно набирать силу и смогут изменить жизнь к лучшему.
Наиболее интенсивным является воздействие слова на воду. Именно по этой причине святая вода или заговорённая вода имеют большую силу влияния на человека. Ведь наш организм на семьдесят пять процентов состоит из воды, поэтому влияние происходит самым интенсивным способом через воду. Будьте осторожны и внимательны, когда пьёте чай или другие напитки в окружении негативно настроенных людей. Очень мощным эффектом обладает спиртное, когда произносятся различные установки. Отсюда и правило застольных тостов и пожеланий, но ведь могут быть произнесены негативные установки в гневной форме, которые также сработают.

Практика защиты от негативной информации в свой адрес.

Итак, все понимают, что магия слова очень велика, но как её использовать себе во благо и защититься от негативного воздействия? Это мы рассмотрим дальше. Есть несколько правил, которые позволят Вам снять отрицательное воздействие словесных установок, но я предлагаю Вам самое эффективное и проверенное годами.

Когда Вы услышали негативную информацию в свой адрес, в первую очередь постарайтесь смыть это влияние с помощью воды. Для этого необходимо сразу же помыть руки и умыться, рассказав воде свои переживания и опасения, словно исповедь, и, представляя, как вода их уносит и растворяет. Затем возьмите стакан чистой воды, поставьте его между ладоней, и произнесите мысленно или вслух те установки, которые Вас укрепят и помогут защититься от произнесённых программ. После этого постарайтесь искренне поблагодарить воду, и начните пить медленными глотками, ощущая прохладу и лёгкость.

Если вы каждое утро будете заряжать для себя стакан воды, проникаясь благодарностью и приятными эмоциями, Вы сможете защититься от разрушительного влияния слов и освободитесь от их магической силы.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Ритуал "Магнит желаний".
2017-05-02 09:53 Fialka
На удачу, защиту.

Все мы – магниты! Сами того не ведая, своими мыслями «примагничиваем» в свою жизнь те или иные вещи, людей и события. Но если делать это осознанно, то можно начать этими событиями управлять. 

Это очень простой ритуал, но его простота никак не влияет на эффективность. Для исполнения вам понадобится обыкновенный магнит размером побольше. Найдите место, где вас никто не будет отвлекать, зажмите магнит в правой руке, прижмите его к груди и представьте свое желание уже исполненным. Постарайтесь на внутреннем экране «увидеть», что произойдет после того, как ваша цель осуществится. Затем 3 раза громко и вслух проговорите следующие слова:
«Сила магнита, сквозь тело пройди, желание в срок ты осуществи!». 

Носите заговоренный магнит при себе с правой стороны. 
 

Магический символизм мостов
2017-05-03 09:42 Fialka
Мост – архитектурное сооружение, имеющее в своей основе магический символизм. В Древнем Риме считали, что если мост выглядит очень красиво, сделан искусно, то значит, что те, кто трудились над его созданием, имеют связь с самим дьяволом. 

Существует такое поверье, что если ты окажешься на любом мосту 13го числа, в 13ть часов и 13ть минут, то сможешь шагнуть через границу между мирами. В этот день и в такой час мост способен приоткрыть перед тобой завесу тайны. 

Мост в привычном представлении – это путь, который соединяет одну и другую сторону, допустим, реки. В магии мост также является связующей ниточкой между миром живых и миром мертвых. С одной стороны такая идея окрашена в достаточно легкие тона, с другой же она может пугать. Не зря вокруг мостов так часто складывались различные легенды, связанные с нечистой силой. 

Кроме этого, магический символизм моста предполагает переход во времени. Обладая определенными навыками, ты можешь оказаться вне времени и пространства, шагнув на мост. Ты можешь сиюминутно быть в настоящем, заглянуть в прошлое и оказаться в будущем. На мосту все эти три условных временных момента существуют одновременно. 

А еще мост – это совершенно нейтральная точка. Он находится и на земле, и вне ее. И потому, если тебе предстоит первое свидание или какие-то серьезные переговоры, назначай встречу на мосту. Успех в деле будет гарантирован. 
 

Медитация для хорошего сна
2017-05-03 09:48 Fialka

Ведическая медитация
Если вы проснулись посреди ночи, это означает только одно: ваше тело находится не в самой глубокой стадии сна, а ваш мозг вовсю работает. Не торопитесь смотреть на часы и ни в коем случае не тянитесь к телефону! Не открывая глаз, сконцентрируйтесь на дыхании и медленно повторяйте про себя мантру (пусть это будет успокаивающая фраза, которую вы сами придумаете). Через двадцать минут вы гарантированно погрузитесь в глубокий сон. Этот фокус работает и в обратном направлении: попробуйте читать ведическую мантру утром при пробуждении, и она поможет вам начать утро с ясной головой.

Дышите глубоко
Большинство из нас делает это неправильно, совершая короткие вдохи, которые включают в работу лишь легкие. Правильная техника дыхания задействует и живот. Если вы проснулись среди ночи, попробуйте сделать двадцать глубоких вдохов, следя за тем, чтобы живот участвовал в дыхательной практике тоже.

Работайте с телом
Еще одна практика, которая поможет сосредоточиться и в то же время расслабиться, а главное — прочувствовать свое тело. Лягте на спину, руки вытяните вдоль тела ладонями вверх. Закройте глаза, сделайте медленный вдох и вместе с ним начинайте мысленно «ощупывать» свое тело. Думайте о каждой части тела, начиная от пальцев ног и заканчивая кожей головы и волосами. Закончив «учет», можете вставать: теперь вы готовы к тому, чтобы отправляться в царство Морфея!

Славянский оберег Алатырь
2017-05-03 09:54 Fialka
Значения и свойства.

Крест Сварога.
В камне сокрыта изначальная неразрушимая связь, объединяющая славянские роды. Все мертвые, ныне живущие и еще нерожденные люди, являются единым родом. Сила камня также бесконечна и неисчерпаема, как сама вселенная. Основой существования и развития вселенной – является гармония, которая достигается при объединении двух противоборствующих начал. Символом женского начала — является косой крест, а мужского – прямой. Вместе они образуют звезду с восьмью лучами. Этот вселенский принцип, находит отклик во всех религиозных верованиях славян. В славянской традиции присутствует восемь главных праздников, а жизнь человека строится на восьми уровнях возрастного посвящения. Символ состоит из восьми точек расположенных по кругу, которые образуют в центре девятую – символизирующую создателя. В традициях древних славян, в святилищах было принято разжигать восемь ритуальных костров, в центре которых находился девятый. Именно в этом месте располагался Алатырь — священный камень, на котором приносились жертвы, через которые выражалась признательность богу — творцу.

Сила оберега Алатыря
Оберег Алатырь – символ солнца. Он предает человеку, его носящему, силу небесного светила. Обладателю защитного символа нестрашны козни врагов и болезни, в его жизнь приходит благополучие. Древние славяне применяли его как средство защиты дома и семьи. Все предметы в доме украшались его изображением. Солнечный знак согревал жилище и настраивал обитателей на созидание. Амулет разрешается носить мужчинам, женщинам и детям. Защитный символ являлся непременным атрибутом ведунов и путников в дороге. Вторым значением, связанным с Алатырем – является щит.

Заговор для защиты дома
2017-05-03 10:03 Fialka
Когда надолго уезжаете из дома (в отпуск или на дачу), прежде чем запереть двери, возьмите ключи в ладони и прошепчите:

"Я раба (раб) Божья (ий) (имя), слова заветные приговариваю, кованый ключ (ключи) на защиту дома заговариваю, Божьих слуг к себе призываю, Ангелы, Архангелы, летите, силой светлой ключ наделите, чтобы защиты печать крепкой была, чтобы тёмная сила её не взяла, ни топором, ни молотом, ни чарами не разрушила. Обережным ключом дом закрываю, крестным знамением освящаю, чтобы не коснулся нас глаз худой, вор-грабитель обходил стороной. Да будет так!"
 

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ
2017-05-03 10:09 Fialka
Возьмите зеленую свечу и начитайте заговор семь раз.

Река огненная, берега каменные, 
двери железные, ключи булатные, замки укладные. 
За тем замком счастье хранится, копится. 
Возьми ангел мой ключ буланый, 
открой ангел замок укладный. 
Одень меня (имя) в счастье, богатство. 
И как на небе звезд не считают, 
Так пусть и у меня деньги не тают, а день ото дня прибывают. 
Да будет так!!!


Свечу оставить догорать.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Как бороться с невезением?
2017-05-03 10:14 Fialka
Очень часто люди задаются вопросом, мол, почему одним людям везет больше, а другим меньше. Одних удача поджидает каждый раз за углом, а другие постоянно оказываются в пропасти неудач. Почему же человек не может побороть свои неудачи? Дело в том, что постоянно жалея себя и жалуясь на жизни, человек автоматически программирует себя на неудачи и еще больше их призывает. И скорее те, кто жалуются на несправедливую судьбу, просто напросто оправдываются.

Очень часто можно увидеть завистливые взгляды людей на тех, кому очень везет в жизни. Но редко они догадываются о том, сколько им всего пришлось ради этого пройти. Некоторые постоянно жалуются на свою никчемную жизнь и на то, как им не везет. Но человек порой уже не осознает, что это всё глубже и глубже затягивает его в негатив, и он попадает в воронку несчастий. Но ведь от несчастья не застрахован ни один человек, даже самый "везучий".

Но всё намного проще. Очень часто люди, которым везет и сопутствует удача - относятся к позитивно настроенным людям и просто проще относятся к самой жизни. Ведь не зря в народе существует поговорка "Всё, что не делается - всё к лучшему". Люди, которых настигла удача, тоже терпели поражения, но они падали и вставали, шли целенаправленно вперед, не вешая нос.

Прежде чем начать жить везучей жизнью, нужно научиться бороться с неудачами и преодолевать их. Это вам очень поможет в жизни.

Для начала нужно прекратить постоянно думать о несчастьях, не плакаться и не думать, а тем более не говорить, что у вас ничего не выходит. Начните обсуждать то, что вас расстроило или запишите на бумаге всё, что вас не устраивает, сделайте выводы и постарайтесь вместе с ними отпустить неудачи. Думайте лишь позитивно и если произошло что-то не очень хорошее, то подумайте о том, что значит этому суждено было случиться и это к лучшему. Не падайте духом и верьте в себя, научитесь радоваться даже самым маленьким мелочам в своей жизни.

Помните, что в первую очередь вы являетесь тем, кем вы видите себя и как вы о себе думаете. Перестаньте постоянно винить себя во всех неудачах, иначе беды и дальше будут сопутствовать вам. Всегда верьте в удачу и прогнозируйте ее в будущем, не сдавайтесь. И очень важно улыбаться, улыбка притягивает удачу. Как там пелось в мультике: "От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся... поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся."



 

"Самопознание.ру" — тренинги личностного роста Новосибирска.


В избранное