Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как найти свой путь.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Как найти свой путь.
2017-05-31 04:57 Fialka
 Магические советы 

- Вступайте на путь самосовершенствования. Это один из самых важных шагов, который вы можете сделать не только с целью поиска своего истинного пути, но и для всей своей жизни. 

- Общайтесь с людьми, которые уже добились успеха. Интересуйтесь, почему они выбрали именно этот путь. Не исключено, что они дадут вам несколько дельных советов, и, быть может, вдохновят вас на ваши личные достижения. 

- Экспериментируйте. Просто начните изучать и пробовать разные вещи, среди них, возможно, вы обнаружите что-то, что приносит вам наибольшее удовольствие и удовлетворение. 

- Чтобы ускорить процесс поиска, визуализируйте себя во всевозможных ситуациях. Какие образы вызывают у вас наибольшую радость, в каких представляемых ситуациях и обстоятельствах вы будете чувствовать себя завершённым? 

- Вспомните свои детские мечты, среди них вы можете найти что-то, что вам действительно интересно. Если не помните, о чём мечтали, поинтересуйтесь у своих родителей или других близких родственников. 

- Наблюдайте за своими снами, это один из наиболее эффективных способов поиска жизненного пути. В своих снах вы можете найти множество подсказок, которые укажут вам на ваши истинные пристрастия и интересы. 

- Проходите специальные психологические тесты. Интернет изобилует всевозможными тестами для определения личностных интересов и предрасположенностей. 

- Если сомневаетесь в выборе своих интересов, определите по дате своего рождения, что подсказывают звёзды. Это сократит диапазон возможных интересов до определённого минимума.

- Знайте, что быть мастером в одном деле, намного лучше, чем знать многое, но не быть профессионалом ни в одном из этих сфер. 

- Примите себя. Вы есть вы, и вы не можете стать кем-то другим. Пытаясь в корне изменить себя, вы только зря потратите свою энергию и время. 

- Начните сейчас. Откладывая важные дела на завтра, на следующую неделю или месяц, всё, что вы делаете, только обманываете себя и удаляетесь от собственного успеха. 

Примите во внимание, что вы не можете быть уверенным, что то, что вы найдёте, действительно является делом всей вашей жизни, не исключено, что спустя пять, десять, пятнадцать или больше лет, ваши интересы изменятся. Займите себя чем-то, что в данный момент представляется вам интересным, лучше делать что-то, чем совсем ничего. Согласитесь, лучше ошибиться в выборе своего жизненного пути сейчас, и чего-то добиться в этом, чем провести годы в поиске, но так и ничего не сделать. Поверьте, вы скорей будете жалеть о своём бездействии, чем о том, что чего-то добились. Успехов вам


РИТУАЛЫ - УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ ДОМА
2017-05-31 05:08 Fialka
1. Если в доме неспокойно, нет мира между супругами, постоянно. происходят скандалы, присутствует взаимное, недовольство, раздражение без видимых причин, то этому можно помочь так. 
Взять 2 веточки рядом растущих деревьев. Желательно, чтобы одно дерево было мужское (например, клен), другое — женское (например, ива). Затем связать их красной ленточкой и наговорить: 
Как те два дерева, что рядом растут, 
друг на друга глядят, 
слова плохого не говорят, 
так и раб (имя) и раба (имя) 
мирно и ладно живут, счастье свое берегут. 
Слово мое крепко. 
Аминь 
Говорить 3 раза вслух, но чтобы никто не знал. 
Через 3 дня ленточку отвязать и спрятать в доме 
Обряд проводить на растущей луне. 

2. Если в доме ссоры, то надо на убывающей луне 
пойти на кладбище и сказать над могилой человека с именем, как у мужа: 

Луна убывает, ссоры забирает; 
Как покойнику из могилы не встать, 
руками не махать, громко не кричать, 
так рабу (имя) от рабы (имя) не уйти, 
слова грубые не говорить, в мире жить. 
Аминь. 
Обряд проводят вечером (16.00 — 18.00).Нельзя во 
вторник, воскресенье, 2-го, 7-го, 13-го числа любо- 
гo месяца. 

3. Если в семье участились ссоры, скандалы, то кто-то из кровных родственников, желающих благополучия этой семье (желательно, теща или свекровь), так, чтобы никто не знал, должен наговорить 
на сахар, а затем приготовить из него блины или 
пирог и угостить супругов. Другие члены семьи 
тоже могут есть. 

Как не бывает пирога без сахара, 
ясного дня без солнца красного, 
лунной ночи без месяца ясного, 
лебедушки без лебедя верного, 
рабы (имя) без раба (имя) милого. 
Пусть живут они в мире и святости, 
сердце, разум друг другом заполнены. 
Аминь. 

Проводить в субботу на растущей луне.

ЗАГОВОР - От недоброжелателей на работе
2017-05-31 05:19 Fialka
В четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так:

Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю.
Украсил Бог землю красотой,
А небо небесной высотой.
Украсил и меня (имя) Господь
Силой, красотой и от врагов небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать,
Под каблук и кулак не подмять,
Языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона,
Есть у меня святой мак —
Что скажу, все будет именно так.
Как Царь Давид кроток был и смирен,
Так будь же ты, (имя), смирен и кроток
Для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Заговор от болезней
2017-05-31 05:25 Fialka
Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга !
Тако бысть, тако еси, тако буди!

РИТУАЛ ДЛЯ УДАЧИ ПРИ НАЧИНАНИИ НОВОГО БИЗНЕСА.
2017-05-31 05:33 Fialka
Пока Луна растет у нас есть прекрасная возможность свои дела улучшить и привлечь успех! 
Время: растущая Луна, среда, четверг. 
Свечи: 1 зеленая, 2 оранжевые. 
Благовония: лавр, гвоздика. 
Кристалл: цитрин, малахит и пирит.
Масло: апельсин, бергамот. 
Другие принадлежности: доллар (или иная купюра), лист с бизнес-планом, написанным вашей рукой.

Проведение ритуала: 
Установите впереди зеленую свечу, две оранжевые с двух сторон от зеленой. Свечи смажьте маслом. Лист с бизнес-планом положите перед собой. Кристаллы положите между свечами. Зажгите благовония. Читайте заклинание вслух. Ритуал провести в течение 15 минут, повторить четырежды. Только на растущей луне. Когда луна убывающая делаете перерыв. 

Заклинание: 
(Читаем наизусть или написанное вашей рукой с листа).
"Я начинаю новый бизнес в нужное время. Мой бизнес будет процветать и приносить стабильный доход. Пусть эти свечи зажгут огонь успеха в моем деле. Я буду плодотворно работать, я заслуживаю удачи и все мои начинания исполнятся".

Как с собой бороться?
2017-05-31 05:39 Fialka
Наверное, всем знакомо такое развитие ситуации: вы загораетесь желанием что-нибудь делать, даёте себе обещание начать завтра/в понедельник/в новом месяце. Но в лучшем случае предпринимаете лишь пару попыток и оставляете занятие, мысли о котором ещё вчера заставляли вас вершить и в ваших глазах загоралась искорка. В худшем случае вы так и не решаетесь сделать первый шаг. Почему это происходит? Чего вам не хватает? Мотивации? Сил? Времени? Но к сожалению, люди очень часто забывают об очень важном, о самодисциплине.. 
Но что подразумевает под собой это слово? Давайте разберемся. 
Самодисциплина - это способность заставить себя предпринимать действия, независимо от вашего эмоционального состояния. Другими словами, это - шаги, которые вы совершаете после постановки какой-либо цели для того, чтобы её достичь. На словах это кажется довольно простым, но на деле это промежуток времени между решением и действием, который наполнен мучениями, сомнениями, терзаниями, избеганием. Он может затянуться надолго и нисколько вас не приблизить к заветной цели или мечте.

Но ни в коем случае не стоит сразу взваливать на себя слишком много, самодисциплину нужно развивать постепенно, увеличивая нагрузку. Существует несколько столбов, на которые опирается самодисциплина. Мы рассмотрим их ниже.
Во-первых - это принятие. Без реальной оценки своего текущего состояния вы рискуете в лучшем случае просто топтаться на месте. И слишком позитивный настрой, и слишком негативный, в любом деле чреваты последствиями. Поэтому, приняв решение, важно осознавать свои силы, принимать себя таким, каким вы есть. Например, если вы привыкли очень поздно вставать, но вы резко решили начать просыпаться в 5 утра, то скорее всего это закончится неудачей. Организм к этому не привык и тут никакая самодисциплина вам не поможет. Если хотите добиться цели без трудностей, то стоит каждый день вставать пораньше на 20-30 минут и в конце концов, вы добьетесь своей цели.
Так же, не следует забывать про силу воли. Сила воли скорее является временным толчком и вполне, выбрав цель, через пол пути вы почувствуете, что ваши силы иссякнут. Именно здесь вам на помощь придет план действий, разработанный даже на самый не очень положительный случай. 
Следующее - это труд. Многие выбирают лёгкий путь и именно потому терпят неудачу. В борьбе с самим собой, со своими привычками, не может быть легко, потому что противником являетесь вы. Единственный вариант - тяжёлый труд. Не зря говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Чем раньше вы поймёте и примите тот факт, что, не прилагая должных усилий, добиться нужного результата сложно, тем лучше. В пример можно привести огромное количество людей, которые не добились бы того, что они создали, если бы давали себе поблажки. Так же, не менее важным является старание. Быть старательным не обязательно означает делать сложную работу. Это означает просто затрачивать на работу необходимое время. Самодисциплина значит, что вы можете взяться и поработать тогда, когда это нужно, не зависимо от того, интересно ли вам занятие. Гораздо чаще человеку предстоит справляться с однотипными, скучными, рутинными делами. Но для достижения успеха нужно и их выполнять старательно. Поэтому, каким бы мелочным и незначительным или неприятным вам не казалось дело, выполнить его вы должны. Откладывание в длинный ящик приведёт лишь к тому, что проблемы будут накапливаться и требовать для своего решения всё больше сил и времени. 
Успехов вам в самодисциплине, верьте в себя и у вас обязательно всё получится!

Жалость к себе.
2017-05-31 05:42 Fialka
Когда человек жалеет себя, то не замечает того, что эти эмоции являются одними из самых разрушительных и негативных для него. Жалость лишь усугубляет ситуацию и приносит негативные аспекты в нашу жизнь. Даже если человек не признаёт, что испытывает к себе жалость, то это чувство может существовать независимо от этого. Со временем эта жалость станет вашим вторым "я", она будет управлять сознанием, поступками и в конце концов вы уже не захотите что-то делать и менять, потому что страхи и неуверенность поглотят вас. То, что было важным, становится безразличным и уже неактуальным. А это приводит к ещё большей жалости к себе, напоминая порочный круг, из которого нет никакой возможности вырваться. Из-за жалости к себе вы можете перестать верить в себя, надеяться на лучшее, решать какие-то проблемы, будете считать себя бессильным в каких-либо ситуациях, не понимая того, что такими мыслями вы всё более усугубляете ситуацию и это всё больше притягивается к вам..

Что же может являться причинами?
Первая причина может скрываться в неуверенности человека и его мыслях о бессилии сделать что-то, чтобы решить какую-либо ситуацию, которая кажется ему безысходной, он программирует себя на то, что он просто ничего не может предпринять.
Второй причиной является недооценка собственных сил и способностей, следствие заниженной самооценки. Здесь очень важную роль играет то, какую самоустановку вы имеете, если вы считаете, что вы сильный и всё преодолеете, то так и будет, если же вы приняли позицию жертвы, то вряд ли выйдет что-то хорошее.

Как же победить жалость к себе?
1) Для начала вам нужно осознать свою проблему и посмотреть на неё объективно, докопаться до её истинной причины и задать себе вопросы о том, что вас заставляет себя жалеть и что вы обычно делаете, когда сталкиваетесь с проблемами? Жалеете себя и пассивно наблюдаете со стороны, надеясь, что всё само собой изменится или же встаете и продолжаете идти? Постарайтесь научиться брать на себя ответственность за свои поступки и отдавать себе полный отчёт в том, что делаете. Важно осознать, что вы и никто другой являетесь творцом своей жизни. Задайте себе вопросы о том, что вы можете сделать, чтобы разрешить ситуацию к лучшему и изменить что-либо в вашей жизни? Найдите решение, составьте план и действуйте. Выход есть всегда, важно лишь желание.
Возьмите лист бумаги и напишите на нём все ваши успехи, триумфы, даже самые маленькие победы (например, прочтение какой-либо книги), напишите свои положительные качества (не сомневайтесь, они у вас есть). Поймите, вы в любом случае являетесь уникальным человеком. Нет никакого сомнения, что вы обладаете какими-то навыками и качествами, которых нет у других. В ваш список должно входить не всё самое лучшее, что только можно отыскать, а, наоборот, значимое для людей как можно меньше, но значимое для вас. И помните, что когда вы начинаете жалеть себя, то в первую очередь перестаёте уважать себя, притягиваете к себе негативные ситуации и формируете мышление жертвы. Кто будет вас ценить, если вы не цените себя? Это самое важное, и с этого стоит начать. Поэтому не жалейте себя и уничтожайте это чувство с хладнокровностью. И как только вы добьетесь победы, искоренив это чувство, то поймёте, что ваша жизнь намного лучше, чем вам могло казаться, ваша жизнь без сомнений станет счастливее и начнет меняться. У вас всё получится! Главное цените и верьте в себя, а остальное приложится!


В избранное