Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПЕРЕКРЕСТОК В МАГИИ.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ПЕРЕКРЕСТОК В МАГИИ.
2017-05-30 10:06 Fialka
Перекресток – это место, где две или более дороги пересекаются друг с другом, образуя крест.
Во всем мире, во всех культурах, где существует само понятие "дорога", перекрестки издавна считались особым, магическим местом, где наш мир пересекается с миром Духов. Эта вера связана с тем, что центр перекрестка – это ничейная земля, место, которое никому не принадлежит. И любая Сила , любой Дух может воспользоваться перекрестком для своего проявления. Использование перекрестка как импровизированного алтаря, где оставляются подношения Духам и проводятся ритуалы широко встречается как в европейской и африканской , так и в русской магической традиции.

В чем сходятся все исследователи – Дух перекрестка всегда мудр и он готов поделиться мудростью, в его власти наделить человека особыми умениями, послать ему знания и помочь наладить контакты и с людьми и с другими Духами.

В ритуалах черной магии перекресток становится местом наиболее правильного завершения ритуалов, именно на перекрестке оставляются огарки ритуальных свечей, фотографии врагов, пепел, лишние иглы и так далее и тому подобное вместе в вашими подношениями Силам. На перекрестке можно закопать магический артефакт, например, ведьмину бутылку.

Очень эффективна на перекрестке вербальная магия, когда вы читаете на ветер или против ветра заклинания – и они летят прямиком к вашей жертве! Проводя ритуал на перекрестке, вы "спускаете собак с цепи" и подаете духам знак о том, что пора им вступить в игру.

В Вуду на перекрестках оставляют в качестве жертвы спиртное, цветы, деньги или сигареты, а в русском колдовстве принято , встав в центре перекрестка, бросить за левое плечо мелкие монеты и произнести: "Уплачено." И уходите с перекрестка не оглядываясь, иначе испортите всю работу.

Раньше, живя в селе, колдуну было достаточно сделать всего пару шагов, чтобы очутиться на перекрестке; в современном городе это, к сожалению, не всегда возможно. Но магия не стоит на месте, она развивается, приспосабливается - и вот уже Духи подсказывают, как создать перекресток, который всегда у вас под рукой. Символом перекрестка является круг с нарисованным внутри крестом; этот рисунок можно изобразить на полу, на алтаре или на земле. Рисуют мелом, солью, мукой или специальными порошками из трав, любимых Духами. Есть и более простой способ изобразить перекресток – пять точек, четыре из которых наносятся по вершинам воображаемого квадрата, а пятая ставится в центре. Если вы планируете сделать вашу магическую практику регулярной, можно сделать особое покрывало с вышитым или нарисованным знаком перекрестка – тогда вам достаточно будет всего лишь расстелить покрывало, поставить на него подсвечники и другие ритуальные предметы – и ваш персональный алтарь-перекресток готов.

Духи перекрестка – это Учителя, имеющие готовые рецепты конкретных, практических, полезных навыков. Они отточат ваше мастерство, дадут вам психологическое руководство и духовную поддержку.
"Черный человек" на перекрестке не украдет вашу душу и не ввергнет вас в геенну огненную, он не будет толкать вас к погибели и заставлять совершить сделку с ним. Он лишь слышит ваш призыв, а потом он учит вас своим примером и передает вам частичку своей силы.
Если конечно Вы интересны Силам. В противном случае, скорее всего, Вас просто проигнорируют.
 


Как правильно отдыхать?
2017-05-30 10:10 Fialka
Очень часто мы привыкли считать за отдых то, что им собственно и не является. Например, после тяжелого рабочего дня, проведенного за экраном монитора, пролистать ленту новостей вконтакте или инстаграма. Но является ли это на самом деле отдыхом? В наше время человек, у которого есть свободное время для отдыха, всё равно будет чувствовать себя хронически уставшим. Всё дело в неумении правильно отдыхать и перегрузке себя однотипными занятиями.
Порой кажется, что можно очень много успеть, если совсем не отдыхать! Но, к сожалению, запас сил каждого человека иссякаем, и без умения переключаться на отдых, производительность труда рано или поздно падает, снижается способность концентрировать внимание, ухудшается общее состояние здоровья.
Поэтому отдых - это необходимая часть нашей жизни, который должен периодически сменять другие виды деятельности. Отдых бывает разный, всё зависит от предпочтений человека: одни предпочитают смотреть телевизор или засиживаться в интернете, другие, пьют чай, читают интересную книгу, некоторые едут в бар, следующие отправляются в тренажерный зал или на танцы. Но насколько применимо слово "отдых" по отношению к каждому из вышеперечисленных действий? Эффективно ли отдыхает человек в таком случае?

Эффективный отдых - это в первую очередь - перемена вида деятельности. Поэтому, лишь натяжкой можно назвать отдыхом времяпровождение в интернете для человека, который и так целый день прикован взглядом к монитору компьютера и дисплею телефона. Поэтому первое и главное требование - разноплановость времяпровождения и разбавление привычной рутины. Например, если большую часть своего рабочего дня вы проводите сидя за компьютером, лучшим отдыхом для вас будет прогулка в парке, занятия спортом и т.д. Всё то, что не связано с вашим времяпровождением до.
Так же помните, что про отдых забывать не стоит. Иначе, вы можете перетрудить себя до такой степени, что потом будет намного сложнее восстановить свои силы. Старайтесь разделять свою личную жизнь и работу, а не находиться на связи с клиентами 24/7. Делайте перерывы хоть иногда. Попасть в ловушку тотального поглощения жизни работой очень легко, а вот выбраться из неё бывает сложно. Займитесь любимым вам делом в перерыве от работы, йогой, медитацией, спортом, развейтесь на улице, главное, не перетруждайте свой организм, спасите его от перенапряжения и он ответит вам благодарностью в виде активности и работоспособности.
 

Заговор для удачи на экзамене
2017-05-30 10:20 Fialka
Конечно, для успешной сдачи экзаменов самый лучший ритуал – упорная подготовка)).

Но и выполнить старинный обряд не помешает! Во-первых, он снимет волнение. Во-вторых, направит энергию везения в нужное нам русло.
ИТАК: накануне экзамена на ДВА пятака по очереди на каждый начитайте заговор:

• Бог мой! Благослови. Как Луна по небу идет в свой час, так и моему чаду (имя) с этого времени повезет. Песок в море. Дело на запоре. Да будет так, аминь!

Утром положите пятаки в обувь под пятку. А как закончатся экзамены – пятаки надо вынуть и выбросить на перекрестке, да сказать: УПЛАЧЕНО.

Экзаменующийся может и сам выполнить этот простой ритуал, изменив слова «моему чаду» на «мне». 

Удачи вам!

ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК
2017-05-30 10:23 Fialka
ОБРЯДЫ на НОВОЛУНИЕ.

На новолуние возможно проведение множества магических действий, которые, должны быть направлены в положительную сторону.
К основным обрядам, проводимым в этот период относятся те, целью которых является достижение новых результатов. Например, привлечение денег, удачи, благополучия, любви. Также возможно чтение различных заговоров на увеличение привлекательности и красоты. Преимущественно любые действия проводятся в ночное время суток, когда луна обладает наибольшей своей силой.

Сегодня даем информацию о ритуале с ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧКОЙ на достаток.

ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК (на монетку).

1. Зажгите ЗЕЛЕНУЮ СВЕЧУ, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. 
2. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

3. После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. 
Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. 
4. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощутите, что вы уже обладаете ими.

п.с. Хочу напомнить, что все заговоры читаем наизусть или переписываем от руки на бумагу и читаем с листа. 
 


В избранное