Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Техника работы для разрешения проблем.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Техника работы для разрешения проблем.
2017-05-11 09:15 Fialka
Очищение, оздоровление тела и души, избавление от ненужного – под этими символами должен проходить период убывания Луны.

Очень важно сейчас заняться генеральной уборкой дома – например, каждый вечер разгребать хоть один уголок своего жилища. Обязательно соберите в пакет то, что уже никому не нужно, наговорите на этот хлам все свои проблемы и неудачи и торжественно попрощайтесь, отправив все это «добро» в мусорку.

Но еще важнее провести генеральную уборку своей души и тела, проститься с болезнями, унынием и ненужными эмоциональными привязками.

Техника работы для разрешения проблем.

1.Вспомните сложную ситуацию в вашей жизни, в которой вы хотите разобраться.

2.Настройтесь на ментальную работу, расслабьтесь, сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Успокойте свое дыхание, наблюдая за тем, как вы вдыхаете и выдыхаете воздух.

3.Мысленно представьте, как прошло много лет от настоящего времени, и это самый конец вашей жизни. Вся жизнь позади. Множество побед и поражений, самый различный опыт, который вы получали. И за все время жизни на земле вы накопили огромную жизненную мудрость. Ощутите ее в себе.

Это самый конец вашей жизни. И вот оттуда, с позиции мудрости, посмотрите на ту самую ситуацию. Размышляйте об этой ситуации с позиции накопленного жизненного опыта. О чем вы можете подумать, думая об этой ситуации таким образом? Какое понимание к вам может прийти? Какие выводы вы можете сделать в связи с этим? Размышляйте.

4. А теперь погрузитесь в этот опыт еще глубже. Представьте, что происходит ваша смерть, и душа выходит из тела. Она оказывается в Космосе, видит всю эту планету, в которой она жила. На этой планете происходят различные события, заметьте их. Среди всех этих событий вы видите и вашу ситуацию. Увидьте ее среди многих других. И вот сейчас, с позиции души, созерцая вашу проблему из Космоса, подумайте о ней. Как вы можете думать о ней с позиции души? С каким чувством воспринимать ее? Как к ней относиться?

После получения ответов, возвращайтесь, открывайте глаза. И, возможно данный опыт работы поможет вам посмотреть на свою ситуацию под другим углом и найти выход. 
Успехов! 
 


РИТУАЛ НА УДАЧУ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ
2017-05-11 09:41 Fialka
 ПОЛНОЛУНИЕ 
Дождитесь вечера и останьтесь в полном одиночестве. Расположитесь так, чтобы видеть лунный свет из окна. Установите и зажгите три свечи, произнося такие слова:

«Первый огонь — дань Роду и жизни. Второй огонь — чтобы освещать мой путь. Третий огонь — маяк для удачи, идущей по моим следам».
Посмотрите на пламя каждой свечи и растворитесь в образах, которые возникают перед вашими глазами. Отбросить все лишние мысли и достичь нужного состояния может помочь медитация на пламя свечи.
После того, как вы почувствуете покой и умиротворение, разверните ткань и насыпьте в середину пшено. Установите свечи треугольником так, чтобы ткань оказалась в его центре, и произнесите заговор:
«Шла по полю девица, под наливной Луной, косами земли касалась, травы в косы заплетались, зерном прорастали, урожай давали. Поклонюсь я девице да спрошу зерна из кос: зерно птиц кормить да удачу манить. Даст мне девица зерна на три горсти, на три стаи да на три дороги: первая дорога — для меня, вторая — для удачи, третья — для везения. Как на распутье встану, да налетят с трех дорог птицы. Накормлю птиц зерном, и станут три дороги одной. Пойду я по дороге широкой, по одну руку с удачей, а по другую — с везением. Как сказано, так и сбудется! Истинно!»

После этого дайте свечам догореть и отправляйтесь на пеший перекресток. Рассыпьте там пшено в три стороны со словами:
«Как зерно птица склюет, так и удача ко мне придет. Как пшено обратно не собрать, так и удачу мою не забрать! Истинно!»

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

С какими вещами нужно расстаться
2017-05-11 09:47 Fialka
С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. 

-Статуэтки голубей, ворон, сорок, болотных птиц, орлов, аистов лучше не хранить у себя дома. 

-Статуэтка слона с хоботом вверх (трубящий) — приносит в дом удачу и помогает победить недоброжелателей, а слон хоботом вниз (спящий) — несет в дом уныние, тоску, депрессию, частые тяжелые мысли, стрессы.

-Картины, эстампы с изображением чего-то дискомфортного для взора нарушают душевный покой, мешают духовному совершенствованию, ослабляют память. 

-Посуда со сколами и трещинами утрачивает энергетическую целостность и, соответственно, вытягивает энергию из пищи, либо снижает ее энергетическую ценность, либо делает ее вовсе отрицательной. Есть или пить из такой посуды — только вредить себе. 

-Ножи, оставленные на столе на ночь, аккумулируют плохую энергию в доме, нарушая сон, покой и уют домочадцев. Кроме того, этот нож становится опасным, так как им легче нанести себе внезапные и неожиданные порезы. Такими же свойствами обладают ножи с обломанными или выщербленными лезвиями.
Их не надо стараться привести в порядок, а следует незамедлительно выкинуть!
 

Собака - наш верный дружок
2017-05-11 09:56 Fialka
Издревле собака наделялась магическими свойствами и этому имелись серьезные основания. Рим, Греция, Египет – древнейшие цивилизации почитали собаку, как священное существо и как равного людям члена семьи.

Из Египта в другие страны распространился древний обычай держать собаку рядом с умирающим человеком – только ей доверялось принять и передать Высшему Миру его душу.

Аура собаки максимально совпадает с энергетическим полем человека. Наши предки часто возлагали воспитание детей именно на собаку – она обеспечивает охрану, обеспечивает ребенку постоянный приток энергии для активного роста и тонко влияет на развитие доброты и сострадания. Сильно развитая у собак чакра бескорыстной любви находится в гармонии с детской энергетикой.

Как на магические качества собаки влияет ее масть?

1. Черная. Рядом с черным псом нельзя предаваться злобным настроениям и мыслям о мести или нищете. Черная собака имеет свойство приумножать любую энергетику.

У черной собаки – сильные охранные качества от природных катаклизмов и от проникновений в дом. А если черный пес отмечен белыми пятнышками над глазами – то ваш дом надежно защищен от сглаза.

ВАЖНО: Действие магических ритуалов усиливается в присутствии черной собаки.

2. Рыжая. Такой пес заметно усиливает биополе своего хозяина, делая его недоступным для порчи, наговоров. Еще одно полезное свойство рыжей собаки – она лечит от депрессий и уныния.

3. Белая. Идеальный трансформатор энергии – любой вид энергетики белый пес превращает в позитивную, чистую. Настоящий семейный целитель для детей, взрослых и стариков. 

ВАЖНО: В присутствии белой собаки колдовство не имеет результата – ни ваше, ни чужое.

Пятнистые масти имеют качества преобладающего в окрасе цвета.

• Многие народны верили и верят в то, что в образе собаки на земле присутствует Высшая сила. Собака без причины злится и рычит – задумайтесь о своих поступках и мыслях.

Собаки в современном целительстве

Экстрасенсы и маги и сегодня используют собак для энергетического очищения – достаточно обвести молодого пса вокруг человека, чтобы его аура очистилась и обновилась. Такой ритуал можно проводить после стрессов, неприятных событий, болезней.

Цените своих хвостатых питомцев и удачи вам!


В избранное