Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ЖЕНСКАЯ МАГИЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
2017-05-13 19:00 Fialka
Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом.

Вот несколько советов ,которые помогут вам.

Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы.

Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только тело, но и душу.

Замешивая тесто можно медитировать на сплочение отношений между членами семьи.

Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, и вы заметите как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

Убирая пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь благовония, делать влажную уборку и выращивать цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

Во все, что вы делаете, вкладывайте любовь и благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных деток, дружной и крепкой семьи.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
2017-05-13 19:04 Fialka
Данный ритуал проводят в полнолуние!!!

Для проведения ритуала понадобятся: блюдечко с чистой водой;
любимое украшение (колечко, сережки, браслет); свеча.
Можно также использовать благовония.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей 

В полнолуние зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко. Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой. Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, три раза произнося заклинание:

Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Когда свеча догорит, "отпускаем" свое заветное желание, не думаем о нем постоянно и не ждем, когда же оно сбудется - чем легче и скорее отпустите, тем быстрее получите желаемое!!!

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

КАК ЗАДОБРИТЬ ДОМОВОГО.
2017-05-13 19:14 Fialka
Издревне люди верят в домовых, ведьм, полтергейстов и прочих потусторонних… личностей, добрых и злых духов. Эта вера не умирает и в наш технологический век. Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти на любое новоселье. Кто первый входит в новую квартиру или в новый дом? Правильно, кошка. Так поступали родители, деды, прадеды… 

«Домовой, домовой, домовой, 
Посидел бы ты рядом со мной…» 


Само слово «домовой» появилось на Руси где-то в XVII-XVIII веках, однако понятие о духе, живущем в доме и во дворе, появилось гораздо раньше (XIV-XV). По своим проявлениям этот дух был очень сходен с домовым и часто назывался «бесом-хороможителем», возможно, такое название связано с шумной вознёй, на которую иногда способен домовой. 

Знающие люди говорят, что домовой живёт в каждом доме. Неважно, что это за дом. Городская квартирка, добротный сельский дом или графский замок, везде есть свой хранитель. Его главная обязанность - следить за порядком в доме. А если порядок в доме не соблюдать, может и беду накликать. Сначала вилки-ложки полетят, потом… 
В общем, «ребята, давайте жить дружно» с домовым. 

Как задобрить домового. 

1. В новый дом первой должна войти кошка. Именно она своей энергетикой очистит помещение от негативной энергии, а если этого не сделать, домовому просто будет негде жить! 
2. Регулярно убирать в доме. Пыль и беспорядок очень не нравятся домовому. А ещё не надо обижать кошек, в которых, кстати, домовой нередко перевоплощается. 
3. Никогда не ругаться в доме, все дела решать миром. Негативная энергетика пугает домового и открывает дверь всякой нечисти. 
4. Немногие знают, что до появления христианства каждая крестьянская семья праздновала день рождения домового. Праздник этот проводили… 1-го апреля. Считалось, что в этот день домовой просыпается от зимней спячки. По народным поверьям, существуют дни, так или иначе связанные с домовыми. Так, по некоторым источникам, 7 февраля - «именины домового». 

Один раз в год (желательно 7-го февраля или 1-го апреля) следует подкармливать домового. Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога, и на них наговаривайте: «Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком. Да будет так!». Поклонитесь. Рюмку и сладкое угощение оставьте в уголке. Если домовой любит вас, рюмка быстро опустеет. А сам домовой, в благодарность за внимание, сохранит мир и покой в семье, сбережет дом от бед и разорения. 

Если у вас есть маленькие дети, будет целесообразно вместе с ними оборудовать для хранителя семейного очага «спальное» место. Для этого постелите в маленькую коробочку или корзинку яркую тряпочку, собственноручно сшитые подушечку и одеяльце. Поставьте «кроватку» в тихое укромное место и пригласите домового. Домовой, и дети вашу затею точно оценят. 

Если же вы переезжаете с одного места на другое, обязательно заберите домового с собой. Для этого встаньте посреди квартиры, откройте сумку и предложите ему отправиться с вами. 

Если вы боитесь домового, превратите общение с ним в веселую игру, и жизнь в вашем доме обязательно изменится к лучшему. 

При перемене жилища хозяева всегда зовут домового с собою с хлебом-солью. Приглашение производится чаще всего в таких выражениях: «иди, хозяин, с нами жить», или: «мой домовой, пойдем со мной». Также при переезде в новый дом домового можно перевозить с собой на венике. А в старину перевозили на хлебной лопатке. При этом следует приговаривать: «Вот те сани, поезжай с нами». 

Если в доме ни с того, ни с сего пропадают мелкие вещи, а потом находятся в самых неожиданных местах, это надо просто учесть. Не находя вещь на привычном месте, просто скажите вслух (можно шёпотом) «Домовой, домовой, поиграл и отдай» или «Шут, шут, пошутил - отдай!». Странно, но вещи обычно находятся. Только оставайтесь спокойными, не суетитесь. 

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Уроки подсознания - избавляемся от боли.
2017-05-13 19:19 Fialka
 Упражнение второе:

Восточные мудрецы уверены, что практически любую боль можно вылечить без таблеток и уколов, просто проведя определённую перестройку подсознания.
Подсознание обычно подает нам сигналы через те или иные телесные ощущения. Если ощущения приятны - значит, подсознание нас поощряет. А вот боль, дискомфорт говорят о том, что мы чем-то ему не угодили. И не просто переутомились, съели или выпили что-то лишнее, вредное и нарушили некие законы жизни. Подсознание сигнализирует: хозяин, подумай - не той дорогой движешься...
Выберите время, когда вы чувствуете себя сильным и здоровым. Уединитесь, сядьте в удобное кресло, закройте глаза и расслабтесь. Представьте, что напротив сидит человек, очень похожий на вас, и мучается от головной боли (или чего-то другого). Вы единственный, кто способен помочь ему. Спросите собеседника, почему у него болит голова. Когда он перечислить несколько возможных причин (давление,простуда, бессонная ночь и т.д.), попросите его подумать и рассказать вам, что хорошего приносит ему эта боль. Быть может, когда болит голова, ваш собеседник может позволить себе отдохнуть, забыть о делах и нерешенных проблемах. Или он таким образом привлекает к себе внимание: ведь плохое самочувствие кого-то из близких всегда заставляет людей окружать страдальца заботой, проявлять к нему особую любовь. Нередко головная боль сигнализирует: человек не желает решать какую-то проблему.
Постарайтесь честно и объективно оценить психологическую подоплёку заболевания, предлагайте своему воображаемому собеседнику новые и новые варианты ответа - до тех пор пока не установите истинную причину головных болей.
А теперь задайте собеседнику вопрос: можно ли добиться результата, не используя болезнь в качестве удобного средства для достижения цели? Мысленно объяснить ему, что проблема может решиться иначе и для этого нет никакой необходимости жертвовать своим здоровьем. Не огорчайтесь, если не сможете сразу найти новый выход. Это понятно: мы ведь осознаём лишь малую толика того, что доступно нашему подсознанию. На данном этапе важно не столько найти новые пути решения обнаруженной проблемы, а лишь принять как истину: такие пути есть.
Теперь пришло время правильно сформулировать новую жизненную установку. Подсознание не понимает задачи отрицания вроде такой: "Хочу, чтобы голова не болела". Ему нужна задача позитивная, поэтому велите своему собеседнику громко произнести или даже крикнуть три раза жизнеутверждающую фразу, например: "Я счастлив, позитивен и здоров. Я легко справляюсь с большим объёмом работы, чувствую себя бодрым и энергичным".
Теперь встаньте, сделайте шаг вперёд и мысленно слейтесь со своим виртуальным собеседником воедино. Ваше отличное самочувствие, ваша целительская сила и его вера в ваше всемогущество творят чудеса: вы чувствует себя надёжно защищённым от любых недугов! Запомните, зафиксируйте это прекрасное внутреннее состояние.

Приметы о подарках
2017-05-13 19:26 Fialka
Замечали ли вы, как по-разному воспринимаются нами подарки от друзей, родственников, коллег? В народе говорят: с какой душой вещь подарена… Действительно, от настроения дарителя зависит многое. Но, кроме этого, каждая вещь может восприниматься как своеобразный символ и оттого быть приятной или наоборот, причем независимо от нашего сознания. То есть хотим мы этого или нет, но такое явление, как магия подарка, существует.

• В сувенир или очаровательную безделушку, ничего не значащую в буквальном смысле, обычно ничего особенного не вкладывается. И если вы сейчас, испытывая некоторые чувства к человеку и строя какие-то планы, дарите ему ничего не значащую безделушку, можете быть уверены — в ближайшем будущем он перестанет вас интересовать.
• Если вы дарите часы, то знайте: вам уделят столько времени, сколько будут идти часы. Если же они ломаются, ждите, что объект уйдет от вашего внимания.
• Дарить носовой платок — к разлуке. Причем вы расстанетесь с человеком по собственной инициативе. Не стоит дарить любимым людям шарфы — возможен полный разрыв отношений.
• Полотенце и салфетки — тоже к расставанию. Когда хотите установить контакт с сослуживцами, соседями, не стоит дарить подобные подарки. Не пройдет и двух месяцев, как ваши отношения растают, как весенний снег. Дружбы не получится.
• Подаренная скатерть означает, что в этом доме вы вскоре станете желанным гостем. Причем стол в нем будут иногда накрывать в вашу честь.
• Если вам кажется, что кто-то на вас затаил обиду, подарите ему набор из мыла, шампуня, маски для волос. Не сомневайтесь, человек, получивший такой подарок, об обидах вскоре забудет.
• Духи, одеколон, косметика привнесут в отношения некоторую театральность, эффект обмана и самообмана.
• Вы будете выдавать желаемое за действительное, а человек, которому дарите, — скрывать свое подлинное лицо и намерения.
• Подаренная в дом, в семью ваза может означать, что вы будете поддерживать отношения столько, сколько она простоит. Именно поэтому разбившаяся, треснувшая ваза — плохой знак.
• Зеркала в России дарить не принято, чтобы не привлечь зазеркальных духов. А вот в Европе и Америке это очень распространенный подарок с определенным подтекстом: вы восхищаетесь человеком, он вам нравится.
• Ручку подарить — за руку водить. То есть водить рукой того, кому предназначен подарок.
• Книга. Насколько она заинтересует человека, настолько он и вами заинтересуется.
• Кошелек. Если дарится с деньгами, то и человеку жить в достатке. Поэтому в кошелек нужно положить хоть какую-то денежку.
• Перчатки. Может произойти разлука с человеком, которому преподнесли такой подарок. Не исключена и ссора. При этом инициатива будет исходить от человека, которому подарили.
• Очки. Человек буквально вашими глазами будет смотреть на мир.
• Осторожнее со спиртным. Если вы жаждали вместе распить содержимое, но вам это не удалось, расстаньтесь с бутылкой без сожаления. В противном случае после такого подарка человек может вскоре заболеть — своими плотскими желаниями вы как бы забираете у него часть здоровья. Поэтому дарите бутылку как сувенир, а не как напиток для немедленного употребления.
• Никогда не следует дарить ножи, даже если это замечательный набор для кухни. Такой подарок притягивает ссоры, конфликты, словом, обязывает людей быть «на ножах».
• Но есть один способ избежать всего неприятного, что может нести подарок: его нужно как бы купить, дав символическую сумму денег, и тем самым разрушить негативную энергетику. (Лучше откупиться бумажной купюрой.)
• Подарите шкатулку — ждите, что вас посвятят в какую-то тайну.
• Расческа, щетка способствует выведыванию всех ваших секретов и тайн.
• Ковер подарить — к удаче. С этим человеком у вас может быть легкая беспечная жизнь, не лишенная забавных случайностей и радостей.
• Камни драгоценные, бусы и браслеты из камней считаются хорошим подарком, но лишь в том случае, если они подходят по индивидуальным астрологическим параметрам тому, кому предназначены. Малейшее несоответствие может повлечь за собой ссору, разлуку, серьезный разлад отношений. Поэтому, если у вас нет возможности получить квалифицированную консультацию астролога, лучше не рискуйте.
• Цепочка на шею может нести и негативный оттенок — вскоре отношения сойдут на нет. А в будущем вы непременно расстанетесь с этим человеком. Если планируете сохранить контакты, не испытывайте судьбу.
• Чтобы ваши отношения длились долго, подарите обувь. Главное, чтобы пришлась впору и понравилась.
• Букет цветов всегда будет к месту, так как ничего негативного не предполагает. Здесь имеет значение название и сорт растений. Но это уже совсем другая история.
• Цветы в горшках преподносят только близким людям. И это относится к области этикета. Впрочем, дарить можно, но с осторожностью. В последнее время стало модным дарить крупные растения.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Какие камни не любят солнечный свет?
2017-05-13 19:31 Fialka
Есть такие камни, которым противопоказаны продолжительные солнечные ванны. Это камни с пористой структурой, которая пересыхает под лучами активного солнца. К ним относятся бирюза, кораллы, жемчуг, перламутр, розовый кварц и др.

При длительном пребывании на солнце данные минералы могут потрескаться и потерять свой первоначальный цвет. Есть и непористые минералы, которые также теряют свою окраску при длительном пребывании под солнечными лучами – это гранат, цитрин, аметист, топаз, рубин и другие камни. Поэтому прежде чем оставлять надолго ваш камень на открытом солнце, – соберите информацию о его физических свойствах. 


В избранное