Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



ОБРЯД НА ДЕНЬГИ
2017-05-28 21:43 Fialka

Семидневный .читают утром и вечером. 

7 утренниц на зорь читать надобно лицом своим к зоре обратившись. 

,,,Трое сестриц,трое ясных зарениц 
Вы по полю шли росу собирали 
А поле то непростое в нем слеза золотавя 
Да слезы те золоты лила чернявушка 
Да капелька землю увенчала то золото 
То баринов путей,купцов кошелей 
Так вы ту росу соберите,да тропами 
Да дорогами,к порогу моему 
Несите,то ведайте росой 
А я вам поклон сделаю 
Ту рлосу у вас из рук возьму 
Той росиной окроплюсь умоюсь 
А кто той росиной умоется 
Тому живиница безбедная 
Тому амбары ломятся 
Тому кошель полон 
Яко зарница заповедано 
Таки для меня (имярек)все исполненно 
Аминь.Аминь.Аминь.,,, 


Читаешь сие три раза каждую утренницу на зорь.Затем иди лицо холодной водицой умой.Тогда добро будет. 
А когда закатины время порой скорой лад творит, яко бли укатывается за краемку тверди земной то молв словес ведовские дабы суготовить себе верну житию в добре да в хороминах златных. 
Как солнце ход за краюху твердыни земной так ты молви. 

,,,Красной яко море огневищи 
Что ополяить гневных душ стремя 
Таки жаром убывающим лика огневого 
Я заклинаю трое силищь закатных 
По мру бродящих,да ведающих 
Сказы тайные хранящи где злато обитель 
То силы те три мне верные ликом уходящим скреплены 
Вы спехом спешным,да долей иной 
Незаповедованной,а шепотом сим ,сказом ведувальским 
Творите что велено 
Древними теми сказами 
То к себе я долю добрую прикрепляю 
Яко солнце краюху твердыни ополяет 
Но твердынь земли стоит нерушимой скалой 
Тако же нерушимо мое добро да златная стезь 
Тако сильна моя удаченька нерушимая 
Так мне тремя силищами закатными заповедовано 
Красным ликом ярилиными все уготовано 
словом чародейным все скрепляю 
Азь изречено в книжине эресей 
17 псалмом ведовским 
Азь речено. 
Аминь,,, 

Молви свои словеса три раза .Да блажь ежели своими очами видишь как ярилки лик уходить.


ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ
2017-05-28 21:50 Fialka
Возьмите вещь, которую вы часто носите ( пальто, платье, и т.д.). Зашейте в подол или под полу небольшую монету. 

Когда будете шить, повторяйте шепотом 

« Нитка с иголкой, а денежки со мною. Как нитка за иглой тянется, так деньги ко мне тянутся. Подол подшиваю, деньги к себе пришиваю. Идите ко мне, деньги большие и малые, медные , серебряные, золотые, бумажные, всякие разные, чтоб купить, чтоб продать, себе на радость, на Божью благодать. Аминь». 

Повторяйте, не останавливаясь и не отвлекаясь, все время, пока будете шить. 

В этот день вещь не надевайте, пусть она дома среди других вещей повисит. Со следующего дня носите как обычно.

Ритуал - помощь наших предков
2017-05-28 21:56 Fialka
Род - сила и власть наших предков

Посмотрите внимательно на изображение – это семь важнейших поколений предков каждого из нас. Именно эти семь колен Рода оказывают сильное влияние на нашу Судьбу, на ее повороты, на удачи и падения. К сожалению, мы практически разучились разговаривать со своим Родом, просить у него помощи.

Наш Род – это могучие крылья, которые могут защищать и оберегать нас. Есть один известный старинный обряд обращения к предкам, возьмите его в свою копилку полезных практик.

Для обряда нужны 12 нецерковных свечей и лоскут красной ткани или платок. Пролистайте семейный альбом, отложите все фото предков. Постелите на обеденный стол или домашний алтарь светлую скатерть. В центр стола положите фотографии, а вокруг установите 12 свечей. 
Сделайте поклон и скажите:

• Духи предков! Я признаю и люблю вас. Примите мою любовь и уважение.

Зажигайте свечи по часовой стрелке и один раз прочтите заговор:

• «Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке, да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. 
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. 
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну, так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу, да щедрый урожай. Да будет так!»


Свечи должны догореть, а вы в это время представьте за своей спиной сильные крылья Рода, почувствуйте древнюю энергию своих предков. Если кто-то из предков был успешен в сфере, где вам требуется помощь – обратитесь к нему лично и попросите посодействовать. Затем фотографии предков надо завернуть в красную ткань и положить на хранение в восточной стороне дома. Год фотографии нельзя разворачивать, а потом можно вновь убрать в альбом.

По окончании обряда поблагодарите предков, поклонитесь им и скажите: «Отпускаю вас». На следующий день за всех предков, кто был крещен - подайте заупокойную записку в храме.

Проводить этот ритуал следует не чаще одного-двух раз в год, при сложных жизненных обстоятельствах.

Помощи предков и удачи вам!

Рубрика "Самые известные призраки мира"
2017-05-28 22:05 Fialka
 Обводной канал

Участок Обводного канала от Боровского моста до устья реки Волковки в Петербурге издавна считался местом нехорошим, даже проклятым. А началось все зимой 1923 года. Во время прокладки теплотрассы в районе нынешнего автовокзала рабочие глубоко под землей наткнулись на некое каменное сооружение – гранитные плиты, расположенные в виде круга. Поверхность их была испещрена непонятными надписями и знаками, а под центральной плитой обнаружились истлевшие человеческие кости.
Прибывший на место находки археолог Гвоздицкий был потрясен. После беглого осмотра он вынес приговор: находка уникальна, поскольку является прекрасно сохранившимся капищем, или захоронением, относящимся к XI–XII векам и имеющим, скорее всего, скандинавское происхождение.
В итоге судьба уникальной находки оказалась печальной. Ломовые извозчики отвезли гранитные плиты в камнерезальную артель «Свободный труд», где из них напилили поребрики для мостовых Лиговского проспекта. Человеческие останки сложили в несколько мешков и вывезли на свалку.
В полдень 12 апреля того же года с Боровского моста в Обводный канал бросилась прачка. Спасти самоубийцу не удалось. С этого момента Боровский, Новокаменный, Предтеченский мосты и железнодорожный виадук близ Волковки стали излюбленным местом городских самоубийц. Не Нева, не Фонтанка, не Мойка, наконец, а медленные, темные воды канала как магнитом притягивали к себе тех, кто решил свести счеты с жизнью. По словам репортера «Красной газеты», «самоубийцы топятся здесь часто и даже охотно».
Пик самоубийств пришелся на осень 1923 года. Полиция была вынуждена выставить на мосту и виадуке посты, чтобы всеми мерами препятствовать попыткам граждан преждевременно свести счеты с жизнью. Тем не менее в том году воды Обводного канала навсегда сомкнулись над головами 89 человек. Спасти удалось лишь одного. Им оказался ответработник Мясопатамской, товарищ уважаемый – член РСДРП с 1903 года, лично знакомый с В. И. Лениным. Масса достоинств, однако, не помешала ему средь бела дня с диким воплем прыгнуть в Обводный канал с Боровского моста. Мясопатамскому повезло – вместо глубины он угодил на мелководье, где и сидел с отбитыми ягодицами, пока его не вытащили пожарные.
Неудавшегося самоубийцу отвезли в приемный покой Городской барачной больницы (Боткинские бараки), оказали необходимую помощь, после чего им занялся известный психиатр Ефимсон. О чем беседовал врач с пациентом, осталось тайной, но то, что случай неудавшегося суицида был явно неординарным, это факт. В таком виде, как после долгой беседы с Мясопатамским, коллеги никогда прежде не замечали светоча психиатрии. В крайне возбужденном состоянии Ефимсон метался по больнице, бормоча одну и ту же фразу: «Этого не может быть! А впрочем, кто знает, кто знает…» Вероятно, ответработник рассказал доктору нечто такое, что повлекло за собой повышенный интерес Ефимсона к случаям самоубийства на Обводном канале.
С 1924 года самоубийства на Обводном резко прекратились. Так продолжалось до начала 30-х годов. В 1933 году канал вновь захлестнула эпидемия суицида, и опять на том же участке – от Боровского моста до железнодорожного виадука. 107 случаев самоубийств было запротоколировано 28-м отделением милиции, на территории которого находился этот участок.
Между тем Ефимсон внимательно наблюдал в психиатрическом отделении выловленных из канала новых пациентов. А все свободное время доктор проводил в городских архивах, разыскивая документы, в которых содержались бы сведения о каких-либо таинственных происшествиях, связанных с районом Обводного канала и речкой Волковкой. Поиски привели его к археологу Гвоздницкому. Их встреча состоялась незадолго до войны. Гвоздницкий рассказал о находке 1923 года и даже показал ряд рисунков надписей и знаков с каменных плит, воспроизведенных по памяти. Выходило следующее: обнаруженные плиты представляли собой ритуальное капище. Первоначальная датировка оказалась неверной. Отдельные из высеченных на плитах каббалистических символов появились в Европе не ранее конца XIII – начала XIV веков. Расшифровать надписи не удалось, так как язык, на котором они были выполнены, являл дикую смесь древнееврейского и латыни. По мнению специалистов, надписи могли быть каким-то пророчеством или заклятием, на что указывало как наличие символов, так и расположение плит.
Следующим шагом Ефимсона был визит в Смольный. Войдя в кабинет Андрея Жданова, первого секретаря Ленинградского обкома и горкома ВКП(б), он с порога ошарашил хозяина города следующим заявлением:
– Я с ужасом жду 43-го года. Надо что-то делать! – с этими словами Ефимсон положил на стол Жданова папку со своим отчетом о случаях самоубийств на Обводном канале. Поступок доктора не остался без последствий. Он получил строгий выговор, был временно отстранен от работы и отправлен на отдых в санаторий на Черноморское побережье, где его и застала начавшаяся война.
А в Ленинграде на прежнем месте разразился очередной «бум» самоубийств. Случилось это, как и предполагал Ефимсон, в 1943 году. Правда, в осажденном городе случаи суицида оставались без внимания. Но, по словам очевидцев, Обводный канал представлял в тот год жуткое зрелище. Когда немецкие снаряды рвались в канале, от взрывов то тут, то там на поверхность всплывали трупы самоубийц, и течение медленно сносило их в сторону Невы. И было их не один и не два десятка…
В последние годы самоубийства на Обводном канале продолжались, как и прежде: каждый третий год нового десятилетия, вплоть до 2003 года. И то, что за всеми этими событиями стоит нечто потустороннее, ясно понимал только один человек.
Записки доктора Ефимсона, составленные незадолго до кончины, взамен утраченного отчета, приоткрывают завесу над зловещей тайной Обводного канала.

Как утихомирить злость внутри себя?
2017-05-28 22:09 Fialka
Все мы живые существа и постоянно испытываем различные эмоции. Но что делать, когда эти эмоции не так уж и положительны? Мы так же испытываем злость, гнев, ярость, раздражение и это нормально, человек злится, когда переживает тревогу за то, что ему является очень важным. Говорят, что стрелы пронзают плоть, а злые слова - душу.. Но как же быть, чтобы защищая одно, мы не разрушили другое?

Если ваше чувство агрессии, злости и ярости так велико, что вы совсем не можете успокоится и держать себя в руках, то нужно обязательно выпустить пар, это может быть то, что вас отвлечет, например, уборка, творчество и т.д. Подойдет любой способ, который не принесет вреда ни вам, ни вашим близким.
Так же полезно во время злости спросить себя о том, что сейчас происходит, что вы чувствуете, что подвергается угрозе, нужно ухватиться за смысл того, что скрывается за вашей злостью. Так же постарайтесь обратить внимание на то, а действительно ли сама ситуация так вас вывела из себя, или всё же ситуация одна из причин. Вполне возможно, что внутри вас уже накапливалось раздражение или же была задета очень болезненная тема, что вы вспыхнули сразу же. В таком случае, нужно очень долго работать самим над собой или, возможно, даже с психологом, при очень серьезных ситуациях. Если же собеседник вас очень задел, то постарайтесь донести до него о том, что вас задело, с помощью конструкции "я-высказывания", - это когда в ваших словах вы говорите лишь о том, что вас так сильно огорчило, почему это для вас так важно и как бы было лучше для вас. Плюс этой техники в том, что он бесконфликтный, не содержит "ты-высказываний", полных обвинений, которые ни к какому хорошему решению проблемы не приведут и также, данная конструкция помогает собеседнику без ссор понять то, что он возможно упустил и поймет, каких ошибок допускать больше не следует.
Некоторым людям помогает приём "Зеркала", это когда вы пытаетесь посмотреть на себя во время гнева и понимаете, что выглядите пугающе и непохоже на вас самих. Подумайте о том, что будет, когда гнев утихнет в вас, если вы в этом состоянии задели близких вам людей, что-то сломали, "сломали" себя, то потом вы можете об этом очень пожалеть. Но порою бывает уже ничего не вернуть, поэтому старайтесь изо всех сил держать в мыслях то, а стоит ли это всё того, что случится после. Это очень трудная работа над собой, прежде чем вы научитесь контролировать свои эмоции и брать себя в руки, могут уйти годы, но в конце концов, вы будете гордится собой, что вы стали сильнее своих эмоций.
Эти шаги помогут вам приблизиться еще ближе к себе. Пусть они помогут защищать ваше "дорогое" без разрушений!


В избранное