Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Телефонофобия и как с ней бороться?


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Телефонофобия и как с ней бороться?
2017-05-21 18:20 Fialka
Наверное, многие из нас сталкивались со страхом позвонить кому-либо, по объявлению, незнакомому человеку и т.д. Психологи даже специально придумали термин "телефонофобия", который уже прочно вошел в наши жизни. Мы даже боимся порой позвонить друзьям или близким, чтобы попросить о чём-то, боимся позвонить интересному нам человеку, чтобы пригласить на ужин или деловую встречу.

Но почему же так происходит?
В наш век технологий мы привыкаем общаться в сети, писать сообщения, е-мэйлы, забываем о том, как общаться голосом. Да, сейчас очень популярны голосовые сообщения, но это всё же не заменит телефонного звонка, так как мы можем, как и наш собеседник подумать над ответом, а не ожидать его на другом конце телефонной трубки. Поэтому перед телефонным разговором у некоторых людей очень часто возникает страх.
Вторая причина кроется в том, что люди себя заранее программируют на негатив, формируют у себя в голове не очень позитивную реакцию собеседника, его агрессию, всё, что может повредить хорошему телефонному разговору. Мы еще никому не позвонили, но в нас уже проснулся предсказатель. Чаще это свойственно тревожным людям или с заниженной самооценкой. Они так же могут связывать любой негативный ответ собеседника с собой, в то время, как человек на другом конце провода может просто быть нервным, не выспаться или вполне возможно, что у него был плохой день.
Третья причина - это страх, который возникает из-за незнания того, о чём же говорить с человеком.

Ниже мы рассмотрим несколько советов о том, как с этим бороться:
Например, если вы звоните близкому вам человеку, то представьте себя на его месте, подумайте о том, чем он занимался, уставший ли он себя и т.д. Задайте себе вопрос перед звонком, а будет ли человек рад, если вы составите ему компанию в телефонном разговоре.
Если же вы звоните по объявлению или для того, чтобы узнать какую-то информацию, то для уверенности, вы можете сформулировать те вопросы, которые вы хотите задать, или запишите их. Не забывайте обдумать еще раз цель звонка, это снизит ваш уровень тревожности.
Также очень важный пункт. Старайтесь начинать любую телефонную беседу доброжелательным, спокойным и дружелюбным тоном. В начале разговора поинтересуйтесь, как дела у собеседника.
Главное - тренировки. Постарайтесь ежедневно или хотя бы несколько раз в неделю звонить по каким-либо вопросам - в справочные, в организации, по объявлениям и т.д. Это поможет вам улучшить навыки ведения бесед, а так же телефонные разговоры станут для вас привычным делом.
Так же, чтобы хоть немного уменьшить волнение перед звонками - попробуйте выполнить упражнение «Глубокое дыхание». Глубоко вдохните, задержите дыхание и на счет 6 или 8 - медленно выдохните. Повторите цикл несколько раз.
Тренируйтесь, общайтесь и у вас обязательно всё получится!


Бытовая магия
2017-05-21 18:34 Fialka
Двери, окна, ключи и замки издавна привлекали воображение магов и мистиков. В защитной бытовой магии эти вещи обладают уникальными свойствами, ибо призваны уберечь дом от проникновения всего нечистого.

Дверь
Дверь - символ входа в другие измерения. Множество защитных обрядов связано с дверьми и дверным порогом. Наиболее популярны защитные украшения дверей: луковые и чесночные косицы, растительные венки, мешочки с травами и солью, колокольчики, а соль, рассыпанная на пороге, под ковриком, которая отгоняет зло.Есть и другие приемы для защиты дома от дурных сил: подложенные под коврик две скрещенные иглы, семена горчицы, нож под порогом. Магическими защитными свойствами обладают три гвоздя, вбитые в верхней части двери в форме треугольника, обращенного вершиной вверх.Дверь — способна как отвращать, так и привлекать определённые энергии. Пять положенных под порог монет, привлекает деньги.Для избавления от разыгравшегося домового или приведения, существовал такой обряд: нужно встать на порог с внутренней стороны дома и несколько раз подряд громко хлопнуть дверью. Тогда сущность попадёт в ловушку между дверью и косяком, а то и сразу уйдёт. И наоборот, если хозяева не хотят потерять своего домового, то хлопать дверью не следует.Есть такой тип людей, которые отворяют дверь настежь и некоторое время ещё перекладывают сумки или беседуют, прежде чем её закрыть. Это плохая примета, так как существует поверье, что тот, кто не закрывает за собой дверей, привлекает в дом нежелательные сущности и выпускает из жилища самую благоприятную энергию.

Ключи
Древние жрицы часто изображались с ключами в руках. Это символизировало связь с тонким миром и божествами. Ключи - символ мудрости и постижения тайн.Целый ряд заклинаний и магических ритуалов связан с ключами.Надетый на шею, маленький серебряный или золотой ключик может заменить талисман. Железный ключ, как фаллический символ, помогает от импотенции, если его поместить под матрас.Несколько старых ключей от дома можно собрать в связку на красную ленточку. Это будет будет оберегом от воров, так называемый, - запор от воров. Нужно обойти свое жилище и позвенеть ключами возле каждого угла дома. Затем запор от воров вешается на парадную дверь, как украшение-амулет.Ключ, который подходит к одному из замков дома, помещенный рядом с постелью в перевернутом виде, отвратит ночные кошмары и поспособствует мирному сну.А вот ключ, найденный на улице, тащить в дом не стоит. Это, пожалуй, самая вредоносная находка, после игл, булавок и денежной мелочи.

Окна
Окна — те же двери, только без ключей. В древности окна называли глазом ветра, так как прорези в стенах, сделанные для проветривания от дыма, часто свистели от ветра.Повешенные на окна шторы, приобретают защитную функцию, если они белого цвета, но так как светлые шторы не закрывают от солнца, то от отрицательных воздействий помогают белые занавески или тюль. До сих пор белые занавески принято вешать на кухне.Сегодня современные дизайнерские идеи столь разнообразны, что могут помочь тем хозяевам, которые хотели бы обеспечить своему дому наибольшую защиту. Какие же окна наиболее эффективны в магическом контексте?Это окна с витражами, поскольку стекла разных цветов преломляют свет и испускают очищающие вибрации. Узоры на окнах отбрасывают окрашенные лучи в комнату, образуя светящиеся фрагменты на стенах и на полу, - эффект кристалла.Особое значение имеют круглые окна, известные как лунные окна. Они способны принести максимум магической пользы в спальне и гармонизируют личную жизнь хозяина.И наконец, мыть окна полезно раствором нашатырного спирта или уксуса. А любые талисманы, камни, кристаллы, растения, - усиленно работают, если они установлены на подоконнике.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Ритуал - Волшебная ванна
2017-05-21 18:40 Fialka
Рецепт настоящей ведьмы

Для того, чтобы быть самой красивой и неотразимой, в теплом молоке (из расчета на 1 литр) разведите 100 граммов меда и влейте в наполненную водой ванну. Для усиления эффекта желательно добавить туда же 3 капли масла лаванды. Помешайте воду рукой – трижды проведите против часовой стрелки. Время принятия ванны – 10-15 минут. 

Совершайте эту приятную и полезную во всех смыслах процедуру раз в месяц с наступлением полнолуния – и вы увидите позитивные изменения: кожа становится бархатистой и чистой, да и весь ваш облик теперь словно дышит свежестью и нежностью. Что и говорить, мужчины станут обращать на вас повышенное внимание! К тому же ваша самооценка возрастет – вы будете нравиться себе все больше и больше. 

ВАЖНО: в случае если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, ванну принимать не больше 5-10 минут.

Как родители детей настраивают на неудачу.
2017-05-21 18:45 Fialka
Все мы родом из детства. Детские раны сложно излечимы и тот багаж, который мы даем своим детям очень влияет на дальнейшую жизнь, на то как по жизни пойдет маленький человек, когда вырастет.

Вспомните, какие фразы вы слышали от своих родителей, и какие вы говорите своим детям: «Не делай этого», «уронишь на себя», «не трогай, сломаешь», помнешь, ударишься и т.п. Как правило, фраза произносится как утвердительная, а ведь вероятность того, что прогноз сбудется мала. Зато сказанное пропечатывается в подсознании ребенка надолго.

Не трогай, не делай, нельзя. Во-первых, много раз произнесенное слово «нет» ввергает ребенка в нижние миры, т.е. в Навь. Во-вторых, постепенно ребенок становится капризным без видимых причин, а на деле это накопленное «нельзя». Ребенок привыкает к тому, что любые его действия приводят к негативным последствиям. Когда он вырастает, то вообще ничего не хочет делать, потому что подсознание ему постоянно сигналит, что он потерпит неудачу или его действия приведут к разрушению или недовольству кого-либо из родных людей. А родители со временем становятся напротив, очень требовательны: сделай то, сделай это, почему не делаешь? Так сами же долго уговаривали не делать…

Родители и бабушки-дедушки для ребенка боги и он их любит безусловно, поэтому он будет страдать ради родных. Ребенок вряд ли вам скажет, что и почему, он действует интуитивно и родовая система распределяет нагрузку таким образом, что именно ребенок чаще всего становится жертвой, именно он на себя берет роль зеркала для родителей и показывает в чем они не правы.

Какой же выход? Что бы ни делал ребенок, нужно мягко направлять его и стараться контролировать свою речь, произнося только положительные фразы. Со временем ребенок поймет, что только неосторожные действия могут привести к травме или другим нежелательным последствиям. Ведь в действительности вероятность того, что ребенок упадет или что-то сломает мала, зато страхи родителей очень велики они делают свое дело, и ребенок действительно падает, разбивает, роняет, мнет или не может чего-то сделать. Пространство мира взрослых людей совершенно не приспособлено для детей. В этом пространстве ничего ребенку нельзя, ведь ребенок изучает мир, и он не знает еще причинно следственных связей: не рви, мы потратили много денег на эту книгу, или вазу или шкаф или… список можно продолжать долго. 
Мало того, часто малышам и на улице ничего нельзя! Не бери палку, не бери камень, туда не ходи сюда не ходи, ой, тут лужа, ой испачкаешь дорогущий костюмчик… ой-ой-ой. А потом такие дети выплескивают свой псих в истериках, ломают игрушки, и вообще становятся очень жестокими. ДЕТИ УСТАЮТ ОТ ПОСТОЯННЫХ ЗАПРЕТОВ.

Постарайтесь не оценивать действия ребенка. Это в основном касается периода с рождения до трех лет. Ребенку просто интересно все и его интерес нужно поддерживать. Ребенок познает мир, он пробует различные варианты взаимодействия с людьми и предметами. По началу он делает что-то совсем неумело на взгляд взрослого, но постепенно он начинает делать все лучше и лучше. А взрослый должен неустанно ему помогать, снова и снова показывать или повторять правильное действие.

Постепенно ребенок научается себя контролировать и сознавать, как ему нужно двигаться, как себя вести, чтобы не пораниться или не упасть. Он научается не рвать книги потому что ему становится интересно их читать, он уже не рассыпает крупу, а кормит кашей кукол или домашних животных. Если его излишне контролировать, то ребенок не научится быть самостоятельным. Поэтому важно во всем соблюдать меру.

Проанализируйте свою речь, как вы говорите с ребенком. В этой речи отражены все ваши страхи и установки на будущее. Исключите из этой речи слово «НЕТ», «НЕЛЬЗЯ» (кроме случаем жесткого табу, такие, разумеется, есть) и вообще частицу «НЕ». Вскоре вы увидите, что ребенок станет спокойнее. Да, вам придется больше убираться , больше тратить времени на совместный труд, игру, объяснения. НО и результат будет вас радовать. Ваш малыш будет более самостоятельным, будет мыслить творчески и пробовать различные варианты воплощения своих идей.

Берегите детей, они - ветви вашего Древа Рода, через них приходит мудрость Богов. Дети должны идти вверх, к Богам, а не падать в Навь.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


В избранное