Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ ОБ ИХ ЛИШНЕМ ВЕСЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 февраля 2017 , вторник

Выпуск за 27 февраля 2017 Архив выпусков

Статья дня

Что не надо говорить своим близким об их лишнем весе?

Тему данной статьи мне подсказала одна сцена из недавно просмотренного фильма «Сказано достаточно» (Enough Said, 2013). Героиня предлагает своему другу купить книгу по подсчету калорий, на что он довольно уныло просит её не делать этого. Ситуация довольно трагикомичная, но при этом она типична и показательна. Очень часто люди беспокоятся о лишнем весе своих близких и искренне хотят помочь, но на самом деле своими словами не только не помогают,

Подкаст

Какие «тараканы» бывают у кошек, собак и других наших домашних?    04:04 мин.

«У каждого свои тараканы в голове»… Обычно мы подразумеваем наших знакомых, когда говорим это. «Тараканы в голове» бывают и у домашних животных тоже— каждый, у кого есть домашний любимец, может рассказать вам кучу историй на эту тему. Давайте поделимся?

Какие последствия могут быть у ночных кошмаров?

Человек по своей физиологии обязательно должен спать. Иначе его организм начнет давать сбой. А задумывалисьли вы когда-нибудь, почему нам снятся плохие сны? Может быть, вы даже пытались разобраться в этом, но так и не пришли к результату, не имея специальных знаний?

Как может навредить глазам косметика?

Ради красивых глазок некоторые дамы, особенно в юном возрасте, готовы идти на любые жертвы и риски. Такли уж необходимо рисковать? Здравомыслие и несложные правила помогут и«красоту навести», и вреда здоровью не нанести.

"Союз лиры и швейной машинки". О ком это было сказано?

Французский художник Джеймс Тиссо написал портрет членов аристократического клуба «Общество улицы Ройял». Среди персонажей— принц Эдмон де Полиньяк (полное имя— Эдмон Мельхиор Жан-Мари де Полиньяк). Родился в Париже 19апреля 1834 года, умер в Париже 8августа 1901 года. На этом полотне ему 34 года.

Как человек управляет компьютером? Настоящее и будущее

При помощи каких устройств мы управляем компьютерами? Вначале были тубмлеры, потом электрические пишмашинки. Техника развивалась, появились цветные видеомониторы, появились разнообразные новые устройства, позволяющие управлять компьютером. Цветные мониторы оказались очень востребованы начиная с 1990-х годов для новейшей тогдаОС Windows. А заодно нашли применение многие устройства, изобретенные еще в эпоху DOS и нашедшие применение после нее—

Фильм «Меня зовут робот Джиг». Почему это не типичное итальянское кино?

Тема превращения человека в мутанта не нова в кинематографе. Вот и итальянский режиссер Габриэль Майнетти решил обратится к мутантам.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Нужны ли авторам мнения об их творчестве?

«Критика— это возможность рассмотреть или понять творение с разных сторон. Людей не надо слушать, к людям надо прислушиваться. Ну, не сломя голову, конечно, все доводы воспринимать, а отфильтровано посмотреть на ситуацию».

Испытай себя

Что вы знаете об огороде?

Тест о садовых и огородных растениях, о народном фольклоре, о секретах кулинарии и культурных традициях.

calendru Сегодня 28 февраля 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день редких заболеваний и не только.
Именины:Алексей, Арсений, Афанасий, Иван, Михаил, Николай, Павел, Петр, Семен, Софья.
События: Открылось Вестминстерское аббатство и многие другие.
Родились: Мишель Монтень, Всеволод Пудовкин, Лайнус Полинг, Алексей Смирнов, Виктор Туганаев, Татьяна Васильева, Томас Ньюкомен, Рене Реомюр, Алексей Петрович, Эрнст Фридрих Цвирнер, Вячеслав Иванов, Мартирос Сарьян, Дороти Стрэттен.
Ушли из жизни: Николай Дубовской, Шарль Николь, Всеволод Вишневский, Эрик Рассел, Джон Куинси Адамс, Генри Тейлор, Улоф Пальме, Анни Жирардо.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное