Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Эко-стиль в дизайне интерьера городской квартиры


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Эко-стиль в дизайне интерьера городской квартиры

Вести здоровый образ жизни, непосредственно контактировать с природой и одновременно жить стильно и модно – отнюдь не вымысел и не фантазии. Кроме такого актуального на сегодня дауншифтинга, есть еще возможность создать максимально экологический интерьер и в городской квартире.

На самом деле, многие краски, лаки и дешевые материалы для ремонта способны незаметно оказывать вред на уже подорванное здоровье городского жителя. Выделяемые в воздух даже после высыхания вредные вещества могут вызывать головную боль, ухудшение самочувствия и даже депрессию. Поэтому эко-стиль в современном дизайне интерьера – это не только модно, но и способствует хорошему настроению и полноценной релаксации после напряженного трудового дня. И жизнь в деревенском домике будет отличаться от эко-стиля городской квартиры только наличием по-настоящему свежего воздуха.

Экологический стиль в интерьере

Экологический стиль в интерьере

Многие ошибаются, полагая, что эко-стиль бедноват и однообразен. На самом деле по-настоящему экологически чистые материалы дорого выглядят и немало стоят: производителю их труднее делать, хранить и транспортировать. Примером являются тосканские интерьеры эпохи Ренессанса, которые экологически чисты, но при этом сложны и прекрасны. Также и утонченные японские дизайны интерьера часто отличаются эргономичностью и чистотой материалов. Кроме того, натуральный камень, стекло и мрамор – не менее экологические материалы, чем доска, поэтому в эко-стиле дизайна интерьера есть достаточное пространство для творчества и выражения индивидуальности.

Экологичный интерьер

Немаловажным моментом также в создании эко-стиля является наличие достаточного свежего воздуха в квартире. В крайнем случае, можно воспользоваться кондиционером. Правильно созданный эко-стиль дизайна интерьера – это чистая экологичность материалов и современный декор помещения.

При этом сами материалы не обязательно должны быть все до единого 100% натуральными. Ради общей идеи декора можно использовать и ненатуральные материалы, но их сертификат качества должен обязательно говорить о высоком уровне экологичности.

Источник http://design-and-kvartira.ru/eko-stil-v-dizayne-interera-gorodskoy-kvartiry.html

Мода | Одежда


Модные купальники 2011


Летняя мода 2011

Красота


Волшебное виноградное масло


Как привести ноги в порядок

Волшебство | Настроение


Повышаем низкую самооценку


Закон притяжения и сила мысли

Дом | Рукоделие


Гипсокартонные конструкции: революция в дизайне


Обустройте квартиру медиа мебелью

Кулинария | Рецепты


Разноцветное мозаичное и многослойное желе


Чахохбили

Здоровье


Оранжевое чудо от депрессии


Какой градусник выбрать

Семья | Любовь | Секс


10 невербальные сигналы, что ты ему нравишься-2


Обряд и подарки на серебряную свадьбу

Беременность | Детки


Аксессуары Hello Kitty


Как вырастить малыша уверенным в себе

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное