Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Ах, эта свадьба!


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Ах, эта свадьба!

Церемония бракосочетания – процесс торжественный и немного волнительный. Но наибольший стресс представляет сама подготовка к свадьбе. Но, бесспорно, это того стоит. Чем ответственнее вы подойдете к вопросам организации, тем более запоминающимся станет долгожданное торжество.

Для начала стоит определиться со списком приглашенных гостей. Если вы планируете провести торжество с «размахом», начните подготовку заблаговременно. Желательно за полгода то самого бракосочетания. Помимо формальностей и прочей не особо приятной волокиты, вам надлежит составить развлекательную программу, что может быть весьма трудоемко, принимая во внимание важность решения других проблем, как то аврал на работе. Покупка свадебного платья, к слову, процесс, требующий затраты времени и подчас нервов.

Итак, все документы собраны, платье сшито. Пришло время всерьез задуматься о развлекательной программе. Большому числу приглашенных тяжело угодить. Для кого-то праздник это отличный повод «принять на грудь» и поговорить по душам, кто-то не представляет себе гуляний без всевозможных конкурсов, некоторые были бы не прочь потанцевать, а кто-то попробовать свои силы в караоке.

Постарайтесь сделать торжество разнообразным и удовлетворить потребности ваших гостей.Подготовку к торжеству вы можете доверить специальным свадебным агентствам; в компетенцию некоторых входят и услуги тамады. Кроме того, не менее трудоемкой является и организация. Я имею в виду поиск помещения, заказ лимузинов и прочие атрибуты, без которых трудно представить себе это торжество. Если вы предпочитаете действовать самостоятельно, обязательно продумайте план празднества заранее.

Подробно распорядок первого дня церемонии бракосочетания с последующими гуляниями мы не будем подробно описывать. Но вот о том, как организовать второй день празднества остановимся подробнее. Совсем недавно продолжение праздника было обязательным, однако в настоящее время не все растягивают это удовольствие. Если же вы все-таки решили праздновать и на второй день, можете обойтись и без «пышности» внешнего вида.

  • До официального начала праздника необходимо оповестить гостей о времени и месте проведения мероприятия, а также позаботиться об организации, главным образом о том, как будут добираться гости до места назначения.
  • Когда все приглашенные будут в сборе, начните торжество с воспоминаний минувшего дня. Можете организовать просмотр фото- и видео- материалов, снятых в первый день праздника.

Читать далее

Источник http://zapyataya.com/

Звезды


Ольга Куриленко


Эмили Браунинг

Мода | Одежда


Как завязать парео


Новая коллекция Always Besame

Красота


Чем вредна диета после родов?


Beauty-этикет

Стройность


Идеи для завтраков


Фитнес в стиле латино

Волшебство | Настроение


Чему научиться у огурцов


Необычный девичник

Дом | Рукоделие


Поделки из картона


Как сделать маленькую квартиру уютной

Кулинария | Рецепты


Ванильный кофе


Эклер со сливками и смородиной

Здоровье


Не паром, так веничком


Компресс от кашля

Беременность | Детки


Защита от комаров


Микстура от кашля для детей

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное