Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Разведчиков-альпинистов готовят в КБР



Разведчиков-альпинистов готовят в КБР
2017-02-15 12:05 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Занятия по горнолыжной подготовке с разведчиками Южного военного округа начались в Терсколе, об этом сообщила сегодня пресс-служба ЮФО.

Минкавказ России оценивает риски строительства в Дербенте причала для круизных лайнеров
2017-02-15 12:10 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Первый заместитель министра по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов провел совещание по вопросам разработки стратегии развития российских портов Каспийского бассейна.

На Ставрополье суд закрыл первое в России дело об оскорблении чувств верующих
2017-02-15 12:22 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Суд прекратил производство по уголовному делу в отношении ставропольчанина Виктора Краснова, который обвинялся в оскорблении чувств верующих.

В Кабардино-Балкарии ОМОН задержал наркоперевозчиков
2017-02-15 12:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Бойцы ОМОНа из Марий Эл, находящиеся в служебной командировке, подключились к задержанию после того, как злоумышленники оказали жесткое сопротивление сотрудникам дорожно-патрульной службы на автодороге Баксан — Тырныауз в КБР.

На курорте «Архыз» в КЧР откроется шуточный ЗАГС
2017-02-15 12:36 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» в Карачаево-Черкесии приглашает отпраздновать День всех влюбленных. Увлекательный праздник пройдет в туристической деревне курорта Романтик 18 февраля текущего года с участием диджеев, аниматоров и ведущих.

Ингушский боец подпишет контракт с UFC
2017-02-15 12:42 knyazeff_66@mail.ru (Ваха Костоев)
Бойцу ММА Абукару Яндиеву поступило предложение от всемирно известной промоутерской компании UFC, об этом журналистам рассказал сам спортсмен. «В случае победы в предстоящем бою, я поеду в Америку», — отметил он.

Чечня готова развивать племенное животноводство
2017-02-15 12:53 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Накануне председатель правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев провел рабочую встречу с руководителя Федерального агентства научных организаций Александром Степановым, на которой и обсуждался вопрос развития животноводства в горных районах республики.

Дагестанец осужден на 10 месяцев за пособничество боевикам
2017-02-15 13:07 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Хейруллах Шабанов оказывал двум участникам диверсионно-террористической группы пособническую помощь — покупал и передавал продукты питания. Мужчина признан виновным в преступлении. предусмотренном статьей 208 УК России (пособничество участию в незаконных вооруженных формированиях).

Образовательные и социальные объекты КБР подключат к оптоволокну
2017-02-15 13:07 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня в Доме правительства Кабардино-Балкарской Республики обсудили перспективы развития связи и информационных технологий на территории КБР. Рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Ростелеком», директором макрорегионального филиала «Юг» Александром Шипулиным провел премьер-министр КБР Алий Мусуков.

Житель КБР напал на инкассатора в Москве
2017-02-15 13:15 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувший вторник на улице Римского-Корсакова в северной части Москвы в 10 часов дня трое неизвестных, одетых дворниками, напали на сотрудников ФГУП «Спецсвязь», сообщает «Life-Новости».

В избранное