Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Жителя Северной Осетии держали в рабстве на цепи в Самаре



Жителя Северной Осетии держали в рабстве на цепи в Самаре
2017-02-22 09:02 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В Самарской области местный житель держал в рабстве приезжего из Северной Осетии и сажал его на цепь. Уголовное дело в отношении «гостеприимного» жителя Чапаевска направлено в суд.

Вода — источник жизни
2017-02-22 09:09 knyazeff_66@mail.ru (Якуб Султыгов)
Современные политологи, аналитики, политики и разного рода футурологи любят рассуждать о грядущих войнах за воду. Якобы человечество не в силах решить проблему всеобщего достатка питьевой воды и потому обречено на вооруженное противостояние за общепризнанный источник жизни.

В Дагестане эксперт медико-социальной экспертизы подозревается во взяточничестве
2017-02-22 09:18 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Из предварительного расследования известно, что в декабре прошлого года врач-хирург предложил жителю Махачкалы передать ему в качестве взятки 15 тысяч рублей за изменение категории инвалидности с третьей на вторую группу.

Заслуженным деятелем искусств в Кабардино-Балкарии стало больше
2017-02-22 09:27 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Сегодня утром на официальном сайте главы и правительства КБР был опубликован указ о присвоении почетного звания «Заслуженный деятель искусств Кабардино-Балкарской Республики».

В Северной Осетии почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
2017-02-22 09:31 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В Северной Осетии в преддверии Дня защитника Отечества вспоминают сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга. Памятный концерт прошел в академическом русском театре им Е. Вахтангова.

Правительство КБР выставит на продажу акции НЗПП
2017-02-22 09:31 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
20 марта состоится аукцион по продаже 20,44% пакета акций Нальчикского завода полупроводниковых приборов. Об этом во вторник сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на сайт РФ для размещения информации о проведении торгов.

Не дать ребенку «выброситься на берег»
2017-02-22 09:34 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
«Синий кит» и «Тихий дом». Как мило и безобидно звучат эти слова, пока не введешь их в поисковую строку браузера. Подростковый суицид, который представляют следствием ставшей уже популярной игры, сегодня достиг такого уровня, что о нем не просто говорят полушепотом обыватели, а кричат высокопоставленные чиновники с больших трибун. Только вот популярные предложения «замораживать» аккаунты игроков и их «кураторов» в социальных сетях— это явно не выход из сложившейся ситуации…

Ставрополье расширяет торгово-экономические связи с Белоруссией
2017-02-22 09:37 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
В краевом центре прошла рабочая встреча членов правительства под руководством зампредседателя правительства, главы регионального минэкономразвития Андрея Мурги и руководителя отделения посольства Республики Беларусь в городе Ростов-на-Дону Владимира Неронского с деловыми представителями Белоруссии.

Дагестанский чемпион по боям без правил устроил ДТП с пострадавшими в Москве (видео)
2017-02-22 10:05 poleg@rambler.ru (Владимир Миронов)
Дагестанский спортсмен Юсуп Шуаев, победитель Кубка мира по боям без правил, за рулём собственного BMW устроил автоаварию с пострадавшими в Москве.

Сотрудники ФСБ в Карачаево-Черкесии – самые меткие
2017-02-22 10:19 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Сотрудники управления ФСБ России по Карачаево-Черкесии стали победителями республиканских межведомственных соревнований по стрельбе из табельного оружия. Посвященные Дню защитника Отечества соревнования прошли на базе стрелкового тира регионального отдела Росгвардии.

В столице Дагестана прошел республиканский праздник «Масленица»
2017-02-22 10:50 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Блинная ярмарка, показ русских народных костюмов и концерт народных творческих коллективов прошел в Русском драматическом театре Махачкалы в рамках празднования Масленицы.

Нальчанка налихачила в Пятигорске
2017-02-22 10:53 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Инициатором дорожно-транспортного происшествия, случившегося в районе пяти часов вечера на пересечении улиц Калинина и Пастухова города Пятигорска, стала жительница столицы Кабардино-Балкарии.

Перед полицейскими СКФО поставлена задача пресечь поставки наркотиков в регион
2017-02-22 10:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В главном управлении МВД России по СКФО состоялось координационное совещание с руководителями подразделений в субъектах округа. Мероприятие в режиме конференц-связи провел начальник главка, генерал-майор полиции Сергей Бачурин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления.

В избранное