Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Роспотребнадзор выявил антисанитарию в дагестанском селе Ботлих



Роспотребнадзор выявил антисанитарию в дагестанском селе Ботлих
2017-02-27 14:07 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Территориальный отдел республиканского управления Роспотребнадзора установил, что в селении Ботлих Ботлихского района управление жилищно-коммунального хозяйства не соблюдает режим своевременного сбора и вывоза мусора.

В выходные в КБР за рулем погибла женщина
2017-02-27 14:12 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувшие выходные в Кабардино-Балкарии произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие, один человек погиб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по КБР.

В Нальчике пойман вор, орудовавший в маршрутках
2017-02-27 14:19 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В Кабардино-Балкарии задержали мужчину, вытащившего из чужой сумки телефон стоимостью 54000 рублей.

На Северном Кавказе отпраздновали Масленицу
2017-02-27 14:22 gazaryan95@list.ru (Константин Фарниев)
Широко и задорно отметили владикавказцы праздник прощания с зимой. В Центральном городском парке культуры и отдыха Коста Хетагурова, сотни жителей столицы Северной Осетии песнями и плясками встретили наступление весны.

Житель Ставрополья обвиняется в похищении невесты
2017-02-27 14:27 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Нефтекумском районе Ставропольского края следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя села Урожайного. Мужчина обвиняется в похищении девушки.

Курорт «Архыз» в КЧР принял более 500 тысяч туристов с момента открытия
2017-02-27 14:34 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» в Карачаево-Черкесии принял более полумиллиона туристов с момента открытия. Напомним, курорт запустили в декабре 2013 года.

Нальчанин выкрал из местного совхоза машину
2017-02-27 14:45 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимого нальчанина по подозрению в краже автомобиля.

США отказали в визе родственникам Хабиба Нурмагомедова
2017-02-27 14:51 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
На главный бой Хабиба Нурмагомедова, который состоится в Лас-Вегасе, не смогут поехать его отец Абдулманап Нурмагомедов, двоюродный брат Шамиль Завуров и троюродный брат Магомедрасул Хасбулаев.

Юрий Коков подписал соглашение с Центром сохранения и защиты природы Северного Кавказа
2017-02-27 15:10 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков вместе с министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым посетил экспозицию «Сделано на Кавказе» акционерного общества «Корпорация развития Северного Кавказа», представляющую продукцию ведущих в республике сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

Карачаево-Черкесия подписала соглашение с Центром сохранения и защиты природы Северного Кавказа
2017-02-27 15:18 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Карачаево-Черкесия и АНО «Центр сохранения и зашиты природы Северного Кавказа» сегодня в Сочи заключили соглашение по сохранению окружающей среды на территории Северного Кавказа. Свои подписи под документом поставили глава республики Рашид Темрезов и генеральный директор организации Рената Шюшайте.

Рашид Темрезов о Российском инвестиционном форуме в Сочи
2017-02-27 15:19 sinos117@gmail.com (Ислам Текеев)
Российский инвестиционный форум в Сочи является площадкой для прямого общения с руководителями федеральных органов власти, губернаторами субъектов и представителями бизнеса, считает глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Об этом он написал на личной странице в социальной сети Инстаграм.

Концерт оркестра Росгвардии пройдет в Махачкале
2017-02-27 15:32 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
В Русском драматическом театре имени Максима Горького пройдет концерт образцово-показательного оркестра Росгвардии. В программе коллектива хоровые произведения, шлягеры и русские народные песни.

НКО Ингушетии получат недвижимость
2017-02-27 15:38 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Правительство Ингушетии в рамках реализации поручения главы региона намерено выделить помещения безвозмездно или на льготной основе лучшим некоммерческим организациям республики, ориентированным на социальную сферу, сообщает пресс-служба главы республики.

Владимир Путин назначил новых судей в Ставропольском крае
2017-02-27 15:41 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
Президент России Владимир Путин, руководствуясь Конституцией и статьей Федерального закона, утвердил назначение новых судей в районных и городских судах регионов РФ. Кадровые изменения коснулись и судебной системы Ставропольского края.

В КБР возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции
2017-02-27 16:23 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Следственный комитет России по Кабардино-Балкарской Республике возбудил уголовное дело в отношении сотрудника угрозыска города Нальчика в связи с незаконными действиями и избиением людей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного управления России по КБР.

В краевом правительстве обсудили состояние дорог Ставрополья
2017-02-27 16:27 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Вера Дроздова)
На еженедельном плановом совещании в правительстве Ставропольского края обсудили состояние региональных и муниципальных дорог.

Премьер-министр встретился с переселенцами из селений Храх-Уба и Урьян-Уба
2017-02-27 16:42 alexey_mokrousov@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Глава кабинета министров Дагестана Абдусамад Гамидов рассказал переселенцам, что вопрос обустройства жителей села Урьян-Уба и Храх-Уба предусмотрено на территории Магарамкентского района. Произведена разбивка земельных участков, прорабатываются вопросы создания необходимой инфраструктуры.

В столице Северной Осетии задержана банда серийных вымогателей
2017-02-27 16:51 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В рамках оперативно-розыскных мероприятий во Владикавказе сотрудниками 1 ОРЧ ГУ МВД России были задержаны трое участников группы, которые причастны к серии вымогательств крупных денежных сумм у местных жителей.

Строительство Верхне-Красногорской ГЭС планируют продолжить в Карачаево-Черкесии
2017-02-27 16:58 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Карачаево-Черкесская республика возобновит строительство Верхне-Красногорской ГЭС. Данный проект остался неосуществленным с советских времен, когда и был разработан. О решении республиканских властей продолжить реализацию проекта в интервью ТАСС сообщил глава региона Рашид Темрезов на инвестфоруме в Сочи.

В избранное