Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 30 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Правда или вызов? Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является RopeLoop. Девушкам стало скучно, девушки решили позабавится. Они задают друг другу разнообразные сексуальные задания, отказаться и не выполнить которые попросту невозможно.


История под названием "Алена или история моего разврата" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Димка Лысый. Наш герой сделал для себя довольно спорный выбор. Он женился на девушке, которая открыто заявляет, что у него будут весьма ветвистые рога на протяжении все супружеской жизни. Но этот факт не злит, а даже возбуждает нашего героя.


История под названием "Я и мама на море. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Вадим. Отец отправил сына и жену на летний отдых на море. Думаю, если б он был в курсе, что его сынок настроен в полной мере оприходовать на отдыхе все дырки своей мамаши, то не отпустил бы этих развратников вдвоем.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" свой рассказ представляет автор с именем Aleksei. История называется "Летние приключения-2". Две подружки застали главного героя за тем, что тот в ванной нюхая трусики одной дрочил трусиками другой. И как Вы думаете, что они стали делать? Жаловаться? Звать на помощь? Как бы не так! Это же эротический рассказ!


Представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Predator. Произведение называется "Честная игра (Продолжение московских наслаждений)". Главная героиня изменившая мужу во время поездки в Москву больше не может получать с ним удовольствие в постели - вина давит. Поэтому она решается во всем признаться. Рассказ помещается в категорию "Группа".


Автор с именем васек продолжает жечь в категории "По принуждению". Сегодня мы вместе с главным героем наконец увидим как его жена отсасывает у якобы преступника-рецидивиста. Рассказ называется "Наташка. Часть 2".


В категориях "Подростки" и "Ваши рассказы" читайте произведение, которое было туда помещено в свое время автором с псевдонимом ЧУДАК. История одного двора. Пацаны взрослеют и маются в ожидании секса. И тут в голову одному приходит интересная идея. Рассказ называется "Друзья".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Правда или вызов? Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является RopeLoop.Курьеру по доставке пиццы несказанно повезло сегодня. Он привез заказ на квартиру, где уже изрядно пьяные и раздетые девушки буквально жаждали крепкий мужской член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-бомба Адриана Лима закрутила роман с Джастином Бибером

Альбина Джанабаева ушла в "декрет"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка целуется с молодым человеком. Минут пять прошло.
- Ой, я кажется проглотила твою жвачку.
- Не-е-е. Это у меня насморк.


Анекдоты про секс
Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса:
- Доктор, он домогается меня целыми днями!
- Ну, ерунда, мы сделаем ему одну операцию, и он больше не будет вас беспокоить.
- Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать дурной запах изо рта?


На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря:
- Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное