Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 30 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Наша героиня возбудилась не на шутку. Прямо на ее глаза трое парней пялили ее подружку. Что ж, шаловливые пальчики помогли сбросить предельное давление в ее киске.


История под названием "Вступление. Начало. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Bost. Наша Госпожа мнит из себя настоящую повелительницу, а ведь ей всего еще 25 лет. В ее распоряжении находятся две покорные рабыни, которые рады услуживать своей хозяйке.


История под названием "Умоляю Вас, девочки" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Шолпан Длинная юбка. Гопники не дадут выпендриваться своими манерами нашим благоверным героям. Их длинные монашеские юбки будут сорваны, а они жестко унижены и приручены.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Юная грузинская девушка встречается в пансионате с более взрослой молодой женщиной. Невероятной белокурой красавицей. Она сама давно восхищается больше женской красотой, чем мужской силой, но тут оказывается что и соседка такая же, плюс более решительная. Рассказ называется "Девочка, девушка, женщина". Его автор Мари. Помещается история в категорию "Лесбиянки".


В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Опус называется "Вечер встречи выпускников-2". Они уже очень даже взрослые люди встретились как-то после окончания школы и внезапно осознали, что неплохо бы наверстать тот романчик, который по ряду глупых причин так и не состоялся в школьные годы.


Автор, скрывающийся за псевдонимом кид в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Каникулы". Свое начало история берет на курорте Израиля куда юный главный герой отправился со своими мамой, папой и двоюродным братом. Неокрепшая психика обалдела от обилия полуголых тел и пошло-поехало.


В категории "Группа" в свое время уютно разместился опус от автора с именем Федор Мамедов. История называется "Катька". У главного героя суперская супруга. И по его словам отношениях у них отличные. В сексе она королева. И каждый раз придумывает что-то новое. Тут решила привести в супружескую постель еще и свою подругу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.девушке так сильно не хватет секса, что она спит и видит как ее жестко сношают. И... В этот момент она бурно кончает и просыпается под одеялом и пальцами в собственной киске.



 ЭРО НОВОСТИ 



Котова попалась на эротике

Все отрезанное для меня — словно кандалы". Бывшему спортивному обозревателю из Екатеринбурга теперь ничего не мешает стать настоящей женщиной


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасуя колоду карт и спрашивает:
- Ну чё девчёнки! В очко или в преферанс?
- А в преферанс это куда???


- Люся давай хоть сегодня без гондона?
- Это почему?
- Жарко...


Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное