Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 04 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ночные Беседы. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Сочинитель. Жена нашего героя оказалась не такой простушкой, как он предполагал ранее. За свою бурную студенческую жизнь она успела отсосать у парня подруги, даже не познакомившись с ним предварительно.


История под названием "Как я стал пассивом" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Юрий. Наш герой, наконец, нашел того, кто готов спустить ему свою густую сперму в рот. Он так счастлив и так рад, что ж, кому интересно - можете тоже порадоваться.


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Первая брачная ночь у нашей героини вдалась весьма пикантной. Вместо новоиспеченного мужа в ее постельке оказался один старый любовник!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории должен пройти ролевой медосмотр, который доставит участникам половое удовольствие. По сюжету Госпожа Анна - врач, Госпожа Юлия - медсестра, а сам герой будет девочкой. Автор рассказа Lexx. Его название "Осмотр Алины". Помещается рассказ в категории "Жено-мужчины" и "Экзекуция".


В категории "По принуждению", "Лесбиянки" и "Наблюдатели" читайте рассказ с названием "Случайный свидетель". История о том, как по случайности главный герой в середине 90-х стал свидетелем, как начальница склада за то, чтобы не уволить одну из работниц за воровство принудила ее к оральному ублажению себя. Автор рассказа Слава.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Bagira представляет Вашему вниманию в категории "Случай" свой рассказ, который называется "Курортные страсти". Марина, женщина лет 30, высокая жгучая брюнетка с роскошным бюстом, работающая в очень крупной торговой кампании и занимающая там должность начальницы одного из отделов поехала отдохнуть в Турцию. Здесь она повелась на одного турка о чем наверное будет жалеть весь остаток жизни. Девушки, будьте осторожны!


Рассказ с названием "Рассвет в большом городе" от автора с именем Кимберли Шоу в свое время нашел свое пристанище в категории "Остальное" нашего сайта. Очень большая, очень хитросплетенная история взаимоотношений героев, которым не чужд секс. Скажем так - своеобразная Санта-Барбара, но с ярко выраженным сексуальным содержанием.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Автором рассказа является Милена Файзиева.Перед нашей героиней - соблазнительной красавицей не в силах устоять ни один мужчина. Да что там, и ни одна женщина! Подтверждение этому - сегодняшняя история.



 ЭРО НОВОСТИ 



Маша Ефросинина демонстрирует круглый животик

The Sims стала успешной благодаря показу поцелуя двух девушек-симов в 1999 году


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В одной комнате три пары занимаются сексом.
Мужской голос:
- Хотите анекдот?
Женский:
- Хочу, только не пошлый.


Молодой человек за прекрасным ужином в дорогом ресторане уговаривает девушку стать его подружкой.
- Я куплю для тебя дом в городе, — говорит он. — Я буду навещать тебя пару раз в неделю, и мы будем проводить все выходные вместе. А если окажется, что мы совершили ошибку, мы всегда сможем разойтись.
Девушка улыбнулась и ответила:
- Это выглядит очень соблазнительно, но как мы назовем нашу ошибку, и что я с ней потом буду делать?


Приходит грузин к сексопатологу:
- Доктор, у меня не стоит!
Доктор:
- Так может у Вас СПИД?
- Какой спит, савсем умер!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное