Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 28 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Наша героиня диплом защитила! Что ж, теперь можно и отдохнуть, члены одногрупников пососать. Раздать, так сказать, прощальные подарки.


История под названием "Вступление. Начало. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Bost. Девушка привыкла рулить по жизни. Рулит она и своей персональной рабыней. Согласитесь, это звучит! Что ж, это еще одна интересная игрушка для богатых и влиятельных людей.


История под названием "Милая Тэмми-2. Часть 6" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ужас. Наши герои проявляют чудеса дрессировки! Они приручили пони и научили его лизать девичьи щелки по первому требованию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте очень интересный рассказ, который называется "Под тяжестью одиночества". Главной героине было так тоскливо и одиноко, что она решила заполнить эту пустоту внутри себя. А чем еще удобней всего ее заполнить, как не доброй клизмой?


И вот еще Вам один рассказ о клизме. История называется "Ода клизме". Помещается она ну само-собой разумеется в категорию "Клизма". Автор опуса считает, что если человек ни разу не получил от клизмы удовольствия, а только неприятные ощущения, которые вполне возможны при неправильной, грубой постановке клизмы, тот никогда не поймет, как приятно их получать, когда они ставятся осторожно и с нежностью. Автор явно в курсе дела и хочет Вас всех привести в этот чудный мир. Не отказывайтесь!


Автор с именем Геннадий Поликов в категориях "Студенты", "Странности" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию заключительную часть повествования о девушках свободных нравов из Текстильного. Опус называется "Странные подруги, или весенние приключения в Текстильном. Часть 4". Прямо на лестнице главный герой пробует первый раз в жизни анальный секс. Слава богу не принимает, а сам пихает свой инструмент развратной Оксанке.


Автор со звучным, но таинственным псевдонимом НЕКТО в категории "Группа" в свое время представил опус с названием "Судьба-распутница". Муж и жена по очереди рассказывают о том, как в их жизни получилось, что они попробовали групповой секс и о том, какие они испытали при этом эмоции. Этим рассказ невероятно интересен!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.Перед нами громкая студенческая вечеринка. Молодые люди бурно отмечают свой диплом. Естественно, по всем кустам крики и стоны. Сперма льется рекой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Выяснилось, что происходит в мозгу до и во время совокупления

Беременная Маша Ефросинина блеснула стильным нарядом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!


Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.


Разговор двух подруг:
- А потом он просто так подарил тебе Мерсидес?
- А я тебе о чём? Я же не из пальца эту историю высосала!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное