Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 29 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Перед нами громкая студенческая вечеринка. Молодые люди бурно отмечают свой диплом. Естественно, по всем кустам крики и стоны. Сперма льется рекой.


История под названием "Вступление. Начало. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Bost. Наша героиня подсела на тему доминирования. Одна преданная рабыня ее уже больше не может удовлетворить. Что ж, придется искать ей напарницу.


История под названием "Мы не носим развратные мини-юбки" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Шолпан Длинная юбка. Появился в одном городке клуб любительниц длинных юбок. Это манерные девушки с отличным воспитанием. Что ж, местные гопницы не могут этого терпеть. Они подкараулили и жестко унизили этих правильных занудных мокрощелок.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Андрей в категории "Инцест" рассказывает о том, как в ролевую игру, где он был сыном, а его 37-летняя случайная знакомая из Интернета была мамой они однажды здорово поиграли. Рассказ называется "Как с мамой".


Зажигательный Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию опус с названием "Снимается кино". Снимается порно-фильм. Играют в нем, разумеется, не профессиональные актеры. На съемках просто дурдом и потому смешно. Читателям, но не режиссеру.


В категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Подростки" читайте опус от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Домашний сюрприз". Главный герой этой истории возвращаясь в тот день с работы домой даже не подозревал какой сюрприз его там ожидает. А ожидала там его жена, главная героиня предыдущей истории автора, которую изнасиловали друзья сына.


В категорию "Измена" автор с именем Иннокентий в свое время поместил очень уж занятный рассказец. История называется "Любимая теща 2". Любовные отношения главного героя со своей тещей продолжаются, и, более того, набирают обороты. И все это в то время, когда в соседней комнате спит законная супруга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.Наша героиня возбудилась не на шутку. Прямо на ее глаза трое парней пялили ее подружку. Что ж, шаловливые пальчики помогли сбросить предельное давление в ее киске.



 ЭРО НОВОСТИ 



Child-free: звезды, которые не хотят детей

Женские консультации не справляются с наплывом будущих мам


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

поймал волк Красную Шапочку в лесу и изнасиловал. потом спрашивает ее:
- Что бабушке то расскажешь?
- Скажу, что волк меня три раза изнасиловал.
- ??? ты что врешь? я только один раз.
- А ты что торопишься?


Из милицейского протокола: - Из сарая доносился девичий крик,постепенно переходящий в женский.


Адам проснулся Ни одного ребра!!!
Боже! Что со мной???
- А кто вчера напился и орал: Баб давай!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное