Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 30 июня << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Раб и Госпожа. Часть 2" представляет читателям ее автор Дима. Рассказ соответствует категориям "По принуждению" и "Подростки". Девочка совсем недавно стала Госпожой, а ведет себя уже вполне профессионально! Ее раб полностью загружен работой, а когда выдаются перерывы, он тут же принимается вылизывать ее щелку.


Гоги рад представить публике свой рассказ под названием "Вас заказали". История находится в категориях "Случай" и "По принуждению". Парень решил превозмочь себя и пойти на показ порно-фильма в кинотеатр. Там к нему в буквальном смысле присосались две симпатичные девушки, которые и скрасили его одиночество.


Аленка представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 9". Действительно ли сперма разных мужчин отличается сильно на вкус. У этих девушек есть отличная возможность это проверить. Два парня как раз собираются им кончить в ротик по очереди.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Раб и Госпожа. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Дима.Раб должен быть весьма исполнительный и покорный, только тогда его Госпожа разрешит поспать ему у себя в ногах. Пока что такой щедрости он не заслужил.



 ЭРО НОВОСТИ 



При беременности кофе строго противопоказан - медики

Раскрыт секрет счастливого брака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж домой, а у жены в комнате несколько мужиков. Муж офигивая:
- Кто это такие?
Жена ему:
- Это члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой а с мужем несколько женщин сидят.
Жена спрашивает
- А это кто такие.
Муж отвечает
- Это кружки моего члена.


- Девушка у вас когда первый раз любовь была?
- В 16
- А первый секс?
- В 16:30


- Здравствуйте, вашей маме зять не нужен?
- Нужен.
- ...
- Ну, и что дальше? Так и будешь молчать?
- Хрен знает, так далеко я ещё не заходил.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное