Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 20 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Начальное образование" представляет читателям ее автор Анна Зар . Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш". Что развратило нашу героиню до такой степени? Быть может, стоны ее мамы за стенкой? Эти крики и хлюпанья не могли остаться незамеченными.


Автор под псевдонимом multifora представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Инцест". История называется "Жена, как есть и тесть. Часть 2". Однажды попавшись, жена героя рассказа теперь никогда не сможет оправдать себя. Ее супруг отлично подготовился к очередным похождениям неверной и установил по всему дому множество скрытых камер.


Нора Властная представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "Порка от ЗиФы". Парень совсем от рук отбился. Думаю, поможет только крепкая порка. Это действо запомнилось герою рассказа на всю жизнь, и теперь он мечтает его повторить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Шлюшка13 рад представить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Приключения на члене".Как только наш герой впервые ощутил в своей попке горячий член, он не смог дальше жить без этого чувства. Единственное его сексуальное желание теперь - повторить те сладкие минуты.



 ЭРО НОВОСТИ 



Марго Робби стала новым лицом Calvin Klein

Правила курортного романа


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей.


Жидкость погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу


Приходит муж домой.. видит в спальне жена с 2мя мужиками.. идёт на кухню.. и там 2ва голых мужика.. идёт в коридор.. ждет пока выйдет жена..
- Ир! ну что это такое?!
- да просто ужас какой то, Вась!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное