Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Участь раба. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari. Раб уже находится давно в подчинении своей Господи и привык к своей участи. Но до него дошла информация о том, что не нужных рабов как и старые вещи выкидывают на помойку. Придется вновь доказывать свою преданность и любовь Хозяйке.


История под названием "Почти дядя. Почти Степа. Милиционер" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Элайза. Герой рассказа буквально случайно дал поиметь себя в задницу другу, и тут его понесло. Понравилось так, что давать в жопу он готов был всем без разбора.


Автор под псевдонимом Mattihan рад представить публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "Наблюдатели". История называется "Как я стал вуайеристом". Парень нашел отличное место, чтоб безнаказанно наблюдать за голыми девушками из общаги. Он весьма удивился, чтоб об этом месте знает далеко не он один, а буквально вся мужская половина, людей живущих в округе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом под названием "Участь раба. Часть 4". Автором этой истории является Vari.Раба используют словно вещь. Мало того, его буквально передают из рук в руки, словно ненужную вещь. Такова участь этого парня, а все началось с безмерной любви к своей жене.



 ЭРО НОВОСТИ 



Тина Канделаки прокомментировала свою третью беременность

Гей недоплатил гастарбайтеру за секс, получил в глаз и заявил об изнасиловании


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!


Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.


Разговор двух подруг:
- А потом он просто так подарил тебе Мерсидес?
- А я тебе о чём? Я же не из пальца эту историю высосала!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное