Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 15 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом под названием "Участь раба. Часть 4". Автором этой истории является Vari. Раба используют словно вещь. Мало того, его буквально передают из рук в руки, словно ненужную вещь. Такова участь этого парня, а все началось с безмерной любви к своей жене.


История под названием "Ненасытная подружка" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vik. Когда муж не может утолить сексуальный голод своей жены на помощь приходит любовник. Но что делать, если и он не может до конца насытить аппетит этой развратницы?


История под названием "Парня высекли ласково, но больно" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является biobninsk. Если вы давно хотели разобраться в премудростях садо-мазо, то эта инструкция специально для вас. Все то, о чем вы хотели узнать, но до сих пор стеснялись.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vari рад представить публике свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 5". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Это уже не мужчина, а скорее пес на коротком поводке. Парня настолько выдрессировали и приучили к подчинению, что он стал образцовым рабом для собственных Господ.



 ЭРО НОВОСТИ 



Российская учительница позабавила сети пикантной рекламой

Крымская художница оскандалилась после "секса" с памятником Ленину


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из милицейского протокола: - Из сарая доносился девичий крик,постепенно переходящий в женский.


Адам проснулся Ни одного ребра!!!
Боже! Что со мной???
- А кто вчера напился и орал: Баб давай!!!


Парень объясняет девушке, на что похожа прелюдия со стороны мужчины:
- Вот представь - ты очень голодна и пришла в МакДак:
- Ну и?
- Покупаешь свой самый любимый бургер и 10 минут гладишь его, гладишь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное