Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 17 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер. Наш герой - гимнаст. Он испытывает нереальное сексуальное напряжение от ежедневных длительных тренировок, когда буквально в его руках постоянно находятся упругие девичьи прелести.


История под названием "Семья. Часть 4. В столице" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Макс Мусин. наш герой поставлен перед сложным секс-выбором: либо очаровательная раскованная коллега, либо милая молодая племянница. Заниматься сексом с каждой из них было несказанно приятно. Кого выбрать?


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Раз уж жена спит с кем попало - пусть спит с теми с кем хочу я. Именно так подумал наш главный герой, когда буквально натравил двоих друзей на свою беззащитную супругу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Репетиция агитбригады Зои Сеново. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Эротика". Автором рассказа является Русландер.Парень не может продуктивно тренироваться - на каждом из занятий его словно совращает его опытная наставница. Член стоит колом, а разрядки нет. Секс запретила партия!



 ЭРО НОВОСТИ 



Оливия Уайлд показала идеальную фигуру

Идеальный половой акт длится 11 минут


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


Беседуют две дамы:
- Почему вы решили, что у вас начался склероз?
- Потому что я всегда помню, зачем ложусь в постель, но стала забывать - за сколько.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное