Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Расчетный листок по зарплате: новые правила выдачи


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, понедельник, 10 июля и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Штраф по страховым взносам не грозит?

Минфин России в письме от 24.05.2017 № 03-02-07/1/31912 ответил на вопрос о применении штрафа, установленного статьей 122 Налогового кодекса РФ, в случае несвоевременной уплаты страховых взносов.

Нарушения по рекультивации земель: кто штрафует?

С 12.07.2017 Федеральным законом от 01.07.2017 № 150-ФЗ разграничены полномочия федеральных служб (Россельхознадзора, Росприроднадзора и Ростехнадзора) при рассмотрении дел о нарушениях, предусмотренных статьей 8.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

КБК по акцизам на никотин установлены

С 06.06.2017 приказом Минфина России от 06.06.2017 № 84н внесены очередные изменения в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Минфина России от 01.07.2013 № 65н.

 
 
Выбор читателей
 
Расчетный листок
по зарплате: новые правила выдачиРасчетный листок по зарплате: новые правила выдачи

На сегодняшний день более 53 процентов работодателей не выдают расчетных листков своим сотрудникам – таковы результаты опроса среди компаний. Меньше половины респондентов ответили, что такие документы сотрудникам выдают, но подтвердить этот факт им нечем.

 
Зарплата водителям: с 1 июля - по новым правиламЗарплата водителям: с 1 июля - по новым правилам

Своим приказом от 05.06. 2017 № 212 Минтранс изменил порядок учета режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей.

 
Как исправить ошибку в бухучетеКак исправить ошибку в бухучете

Оговоримся сразу: эта статья не касается неточностей или пропусков в учете, выявленных при получении новой информации, не доступной организации на момент отражения соответствующей хозяйственной операции.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное