Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Отчетности для фирм и ИП станет меньше


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, вторник, 11 июля и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Контрольные соотношения по страховым взносам уточнены

Письмом ФНС России от 30.06.2017 № БС-4-11/12678@ уточнены контрольные соотношения показателей расчета по страховым взносам, форма которого утверждена приказом ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551@.

Электронный больничный – в личном кабинете на сайте ФСС

С 01.07.2017 назначать и выплачивать пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам можно на основании электронных больничных листков. Соответствующие изменения внесены в:

Досудебное урегулирование споров – что изменится?

С 12.07.2017 Федеральным законом от 01.07.2017 № 147-ФЗ внесены изменения в Гражданский кодекс РФ:

 
 
Выбор читателей
 
Отчетности для фирм и ИП  станет меньшеОтчетности для фирм и ИП станет меньше

При Минэкономразвития РФ создается межведомственная рабочая группа по регулированию количества отчетности, которую сдают предприниматели. Формально инициатором ее создания выступил глава Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ России Сергей Катырин. Но «отмашку» на это дали на «самом-самом верху».

Лучшие книги про оффшорыЛучшие книги про оффшоры

Сегодня едва ли найдется предприниматель, не знающий, что такое оффшор. Бизнесмены во всем мире мечтают о нулевой налоговой ставке на доход, а значит, налоговые гавани стремительно набирают популярность.

 
Несчастный случай на производстве: возмещение расходов на лечениеНесчастный случай на производстве: возмещение расходов на лечение

Федеральным законом № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» установлено, что работодатель обязан застраховать свою ответственность за вред, который может быть причинен здоровью работника при выполнении им должностных обязанностей.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное