Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Пенсии вырастут с 1 августа - для работающих


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, вторник, 25 июля и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Пенсии вырастут с 1 августа – для работающих

Пенсионный фонд России сообщил о пересчете пенсий работающим пенсионерам с 1 августа текущего года. В отличие от традиционной индексации прибавка к пенсии работающих пенсионеров носит сугубо индивидуальный характер.

Проверок бизнеса станет больше?

Реформа контрольно-надзорной деятельности, призванная изменить модель госконтроля с репрессивной на партнерскую, приведёт к увеличению давления на бизнес, констатировал бизнес-омбудсмен Борис Титов в письме председателю правительства Дмитрию Медведеву.

Штрафы для изготовителей и продавцов установлены

С 30.07.2017 Федеральным законом от 18.07.2017 № 175-ФЗ в Кодекс РФ об административных правонарушениях включена новая статья 14.46.2. Тем самым установлены административные штрафы для организаций и предпринимателей – изготовителей продукции, подпадающей под действие российских технических регламентов.

 
 
Выбор читателей
 
Как заполнить форму СЗВ-КОРР Как заполнить форму СЗВ-КОРР

Форма и порядок ее заполнения, а также электронный формат утверждены постановлением Правления ПФР от 11 января 2017 года № 3п. Эта форма может представляться по инициативе страхователя в любое время.

 
Как оплачивается больничный по уходу за ребенком Как оплачивается больничный по уходу за ребенком

Сотрудница принесла больничный по уходу за ребенком, выданный 12 июня. Прав ли врач, выдав этот больничный, и нужно ли оплачивать этот день, ведь он является праздничным, когда никто не работает?

 
Как получить справку об исполнении обязанности по уплате налогов Как получить справку об исполнении обязанности по уплате налогов

Инспекция обязана выдать справку об исполнении обязанности по уплате налоговых платежей в течение 10 дней со дня получения письменного запроса от экономического субъекта.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 
 

В избранное