Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Проверки трудовой инспекции - по новым правилам


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, cреда, 12 июля и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Проверки трудовой инспекции – по новым правилам

С 16.07.2017 приказом Минтруда России от 04.05.2017 № 412н дополнен новыми правилами и требованиями Административный регламент по проведению Рострудом проверок соблюдения трудового законодательства, утвержденный приказом Минтруда России от 30.10.2012 № 354н.

Несколько налоговых вычетов: как получить?

Сумма доходов, полученных физическим лицом - налоговым резидентом РФ, в целях налогообложения НДФЛ может быть уменьшена на налоговые вычеты - стандартные, социальные, имущественные, профессиональные, инвестиционные.

Расходы на сертификацию учитывают единовременно

Минфин России в письме от 20.03.2017 № 03-03-06/1/15663 подтвердил свои последние разъяснения о том, как признавать в налоговом учете расходы на обязательную сертификацию продукции.

 
 
Выбор читателей
 
Как по закону
разделить отпуск на частиКак по закону разделить отпуск на части

Положением об отпусках (минимальная продолжительность частей очередного ежегодного оплачиваемого отпуска) установлено, что каждая его часть не может быть менее семи календарных дней. Законно ли это?

 
Судебный приказ по письменной сделкеСудебный приказ по письменной сделке

Требования, рассматриваемые в порядке приказного производства, должны быть бесспорными, подтвержденными документально. Письменные доказательства не могут вызывать сомнений у суда. При этом требования должны признаваться должником.

 
Как оформить и пользоваться электронным больничным листкомКак оформить и пользоваться электронным больничным листком

С 1 июля 2017 года действуют два формата больничного: на бумажном носителе и в электронном виде. В соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2017 года № 86¬ФЗ медицинские организации всех регионов вправе оформлять больничные листки в электронном виде.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное