Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Платить штрафы за друзей и родных разрешат официально


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, пятница, 21 июля и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Платить штрафы за друзей и родных разрешат официально

Поправки в уголовный, административный и уголовно-процессуальный кодексы, дающие право любому человеку заплатить штраф за нарушителя, разработаны специалистами Минфина России. Соответствующие законопроекты размещены на официальном портале проектов нормативных правовых актов.

Разрешение на привлечение иностранцев обновлено

Иностранцы, достигшие 18 летнего возраста, вправе работать в России на основании трудовых договоров, гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) - при наличии у них разрешения на работу или патента.

Банк из ТОП-200 лишился лицензии

Еще 28 апреля ЦБ ввел в банке трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов, в «связи с неустойчивым финансовым положением» и ввел временную администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

 
 
Выбор читателей
 
Ошибка в больничном: расходы по выплате пособий Ошибка в больничном: расходы по выплате пособий

ФСС РФ не принял к зачету расходы по листкам нетрудоспособности, выданным с ошибками, доначислил страховые взносы и оштрафовал страхователя.

 
Штраф за нарушение обязательного медосмотра сотрудников Штраф за нарушение обязательного медосмотра сотрудников

Работодателя, который своевременно не провел обязательный медосмотр своих сотрудников, и это нарушение обнаружено несколько раз, оштрафуют однократно.

 
Как уточнить платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование Как уточнить платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование

Страховые взносы за периоды, истекшие до 01.01.2017, а также пени и штрафы по ним не считались уплаченными, если в платежном поручении были неверно указаны:

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное