Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #2028
Вторник, 25 октября 2011 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

 
СОВРЕМЕННОЕ МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ. ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
17 - 18 ноября 2011 г.
Подробный, качественный, логичный семинар по современному медиапланированию. Направлен на разработку и реализацию оптимальных медиастратегий! Адресован рекламным агентствам и рекламным подразделениям компаний, проводящим разнообразные рекламные акции.
Автор: Алексей Сазонов, в рекламе – 16 лет, преподает по собственной, уникальной методике.
Подробнее: http://admen.ru/?name=seminar&id=45

 

На главную / С Днем рождения! / Статьи / Есть мнение ... / Школа рекламиста / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Интервью / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ФАДЕЕВА
24 октября - день рождения Алексея Фадеева, творческого директора Depot WPF.

ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК ДМИТРИЯ ЛИМАНСКОГО
Поздравляем Дмитрия Лиманского, директора по работе с клиентами рекламного агентства OMI , с днем рождения - 24 октября!


 

СТАТЬИ

 

IT-ВЫЗОВЫ, С КОТОРЫМИ БРЕНДЫ СТОЛКНУТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ
Новые технологии быстро меняют ландшафт бизнеса. Тем не менее, всегда есть задержка между появлением новых технологий и их внедрением в жизнь, между сменой потребительского поведения, потребительскими ожиданиями и ответной реакцией брендов.

МИФЫ О РАСКРУТКЕ
Раскрутка сайта - это увеличение его посещаемости определенной аудиторией пользователей, которая достигается индексацией сайта в поисковых системах. Если задуматься, то эта специализация появилась по причине нашей извечной тяге к халяве.

GOOGLE PLUS: ЭВОЛЮЦИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
Запуск Google Plus в конце июня стал самым обсуждаемым событием в интернетах. Социальной сети пророчили различную судьбу, пытаясь оценить ее конкурентоспособность по отношению к Facebook. Каково развитие Google Plus и что говорят эксперты о его перспективах?

КАК RADIOSHACK КУПИЛ ХЭШТЕГ В ТВИТТЕРЕ И СДЕЛАЛ ЕГО ВИРУСНЫМ
Когда дело доходит до социальных медиа, мы всегда ожидаем обнаружить в топах модные стартапы и крутые софтверные компании. Поэтому вдвойне приятно увидеть среди лидеров бренды постарше. RadioShack - розничный бренд, которому уже 90 лет. 


 

ЕСТЬ МНЕНИЕ ...

 

NETFLIX ДОСТИГ УСПЕХА ЧУТЬЕМ
Лишь немногим стартапам в области цифровой индустрии удалось достичь значительного успеха на рынке онлайн-развлечений. 

БРЕНДЫ ИГНОРИРУЮТ 95% ПОСТОВ ОТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В FACEBOOK
Вопреки тому, что социальные медиа - прекрасная возможность "услышать" клиента, компании игнорируют 95% постов от потребителей в Facebook, согласно исследованию компании evolve24.


 

ШКОЛА РЕКЛАМИСТА

 

СОЗДАНИЕ КРЕАТИВНОЙ КОМАНДЫ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕЙ СИСТЕМЫ
Я бы хотел поделится с Вами моим практическим опытом построения сильных и стабильных креативных команд. Ниже пойдет речь об организации и работе креативных департаментов, установлении стабильных управленческих систем, а также о психологических и других аспектах.

ЗАГОЛОВОК - ВСЕМУ ГОЛОВА
Заголовок - это вводная фраза текста, рекламы или объявления. Это наиболее важный элемент информационного сообщения или объявления. Его основное назначение - привлечь внимание читателей и побудить прочитать основной текст.

КАК ПРОВЕСТИ УСПЕШНУЮ ШОППЕР-МАРКЕТИНГ КАМПАНИЮ
Шоппер-маркетинг - это и новая дисциплина, и старая практика. И хотя, как говорит Боб Вудард, вице-президент по эффективности рекламы Фонда исследования рекламы, основные положения "еще не были прописаны", это не значит, что не было передового опыта.


 

АНАЛИЗ РЫНКОВ

 

РЫНОК РЕКЛАМЫ В ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ
Информационно-аналитическая система "Рекламный метр" приводит данные о развитии рынка рекламы вакансий в печатных job-изданиях, выходящих в Москве и Московской области. Исследование охватывает период с сентября 2010 по сентябрь2011 года.


 

КРЕАТИВ

 

ЛЮБИТЕ МАМ!
"Мамы заботятся обо всех, а Любятово заботится о мамах" - именно этот слоган стал основой для запуска бренда "Здоровое утро" в интернете.

БЕГИ ЭЛИС, БЕГИ
Nikе уже устраивала марафоны, глобальные забеги и мелкие эстафеты. В ее рекламных проектах героями становились разные люди, но такого персонажа, как вечно бегающая девушка, в кампаниях бренда пока что не было.

НЕНАДКУШЕННЫЙ ЭППЛ
Украинские коллеги из киевского агентства Sacred Cow в борьбе с "серыми" дистрибьюторами и конкурентами Apple принципиально отказались надкусывать яблоки.

ВОДКА SAIMAA ОТ RUNWAY BRANDING
RUNWAY BRANDING завершило комплексный проект по выводу на российский рынок марки премиальной финской водки "Saimaa"  компании SaimaaBeveragesOy по заказу ее бизнес структуры в России -OrganicVodkaGroup .


 

ПРО ДИЗАЙН

 

НОВЫЙ ОБЛИК "МОСПИВО"
Московская Пивоваренная Компания обновила дизайн собственной марки "МОСПИВО".


 

ИНТЕРВЬЮ

 

ИНОГДА ПОЛЬЗУЮСЬ БРЕНДОМ "АНТОН КОМОЛОВ" В ОВИРАХ
Известный теле- и радиоведущий Антон Комолов рассказал корреспонденту Branded, почему он участвует в рекламных кампаниях, о своих любимых телепрограммах, и о том, почему не пользуется соцсетями.

ОСНОВАТЕЛЬ ICHIBA.RU АНТОН ТЕРЕХОВ ОЦЕНИВАЕТ ПРОЕКТ В $2 МЛН
Идея построить компанию № 1 в электронной коммерции, а именно такая цель у Ichiba.ru, пришла в голову Антону Терехову после ряда собеседований на роль лидера в подобных проектах.


 

НОВОСТИ

 

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ПЕРМИ ИЩЕТ ПОДДЕРЖКУ В СОЦ. СЕТЯХ
Руководитель местного отделения "Справедливой России" Алексей Грибанов сообщил о намерении вывести политические дискуссии в пространство социальных сетей, тем самым привлекая внимание интернет аудитории к выборам.

ADOBE ЗАПУСКАЕТ ИНСТРУМЕНТ ИЗМЕРЕНИЯ DIGITAL-ВОВЛЕЧЕННОСТИ
На Marketing Week, Энн Льюнс объявила о запуске инструмента, который позволит маркетологам и издателям точно измерять размер своей аудитории, а также уровень её вовлеченности в работу с сайтом.

ОНЛАЙН-МАГАЗИН GOOGLE БУДЕТ ИНТЕГРИРОВАН С GOOGLE+
Новый музыкальный онлайн-магазин компании Google, слухи о запуске которого активизировались в последние пару недель, будет близко интегрирован с социальной сетью Google+.

"МДМ-БАНК" СУДИТСЯ С РОСПАТЕНТОМ
"МДМ-банк" обжаловал в Арбитражном суде города Москвы решение Роспатента об отказе в государственной регистрации товарного знака "МDM". 

МОСКВИЧИ ПОТРЕБОВАЛИ ВЕРНУТЬ РЕКЛАМУ НА ИХ ДОМ
Жители дома по адресу Садовая-Кудринская, 8 подали в суд на правительство Москвы с просьбой оспорить постановление, запрещающее размещать рекламу на фасадах домов и строительных сетках.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ГОТОВО ФИНАНСИРОВАТЬ "ВЕЧЕРНЮЮ МОСКВУ"
Правительство Москвы выделило средства на финансирование ежедневной газеты "Вечерняя Москва".

МАНАСИР ОЦЕНИЛ РЕПУТАЦИЮ СВОЕЙ КОМПАНИИ В 1 МЛРД РУБЛЕЙ
Компания иорданского миллиардера Зияда Манасира "Стройгазконсалтинг" подала иск о защите деловой репутации к ОАО "494 УНР", владеющему правом на выпуск геоячеек, которые использует истец.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ВИДЕО-ИНСТАЛЛЯЦИИ СОБЛАЗНИЛИ "АТРИУМ"
В "Л`Этуаль-Атриум" в рамках рекламной кампании аромата Quizбs, Quizбs, Quizбs Pasiуn от Loewe студия интерактивного дизайна Hello Computer запустила интерактивные видео-инсталляции "Обольстительное трио" и "Ароматное танго".

РОССИЯНАМ ОТРЕКЛАМИРУЮТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КУРОРТЫ
В декабре в России стартует рекламная кампания, призванная убедить граждан отдыхать на отечественных курортах. На нее будет выделено более 280 млн рублей.

GOOGLE НАЧАЛ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ YAHOO!
Компания Google начала переговоры с посредниками о возможном участии в приобретении интернет-портала Yahoo!, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленный источник.

DELL НАЦЕЛИЛАСЬ НА СЕГМЕНТ БИЗНЕС-ПЛАНШЕТОВ
На своем официальном сайте компания Dell выложила некоторые сведения об устройстве, над которым она сейчас работает. Это планшетный компьютер, ориентированный на бизнес-пользователей, и называется он Latitude ST.

NETFLIX ОТКРОЕТСЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ И ИРЛАНДИИ
Netflix, популярный в США видеопрокат и интернет-сервис видео по запросу, готов к запуску в Великобритании и Ирландии, сообщила компания в понедельник.

GOOGLE ПРЕДЛАГАЕТ РЕАЛИСТИЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС ДЛЯ ВЫБОРА КНИГ
Google представил экспериментальную трехмерную книжную полку WebGL Bookcase - это интерфейс, позволяющий просмотреть и сделать выбор среди более чем 10 тыс. наименований книг, содержащихся в Google Books.

МЕДВЕДЕВ ПРОРЕКЛАМИРОВАЛ БАДМИНТОН
Президент России Дмитрий Медведев в понедельник разместил в своем блоге видеозапись, где он рассказывает о бадминтоне.

ПЕРВАЯ В МИРЕ ГИБКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИЖКА
Российская компания WEXLER приступила к производству своей передовой электронной книжки WEXLER.BOOK Flex ONE, обладающей гибким 6-дюймовым экраном E Ink.

МОСКВА ВЫСТАВЛЯЕТ НА ПРОДАЖУ ОСТАТОК ДОЛИ В "КОМКОРЕ"
Правительство Москвы выставило на торги оставшуюся долю в 9,87% в телекоммуникационной компании "Комкор" (Акадо Телеком).

СНИМУТ ФИЛЬМ ПО МОТИВАМ ANGRY BIRDS
Уже больше года ходят слухи о том, что студия Rovio собирается снять сериал по мотивам сверхпопулярной аркады Angry Birds.

НОВЫЕ ФОРМАТЫ РЕКЛАМЫ В МОБИЛЬНОМ ПОИСКЕ GOOGLE
Google анонсировал новые форматы рекламных объявлений в мобильном поиске, а также объявил о том, что теперь мобильная реклама будет ранжироваться в зависимости от степени удаленности для пользователя.

ZARINA РАДИ УКРАИНЫ МЕНЯЕТ ИМЯ
Российской сети одежды Zarina, которую развивает компания "Мэлон фэшн груп", пришлось открываться на Украине под названием ci mi. 

ВЛАДИМИР МЕДИНСКИЙ ОКАЗАЛСЯ ЛИЦЕНЗИАТОМ "РОСИНТЕРА"
У ресторанного холдинга "Росинтер" обнаружился влиятельный партнер: депутат Госдумы Владимир Мединский, известный борец с засилием телерекламы, игорным бизнесом и курением, с лета владеет 50% ООО "Столичные рестораны". 

GOOGLE ТЕСТИРУЕТ ПЛАГИН "ДОБАВИТЬ В КРУГИ" В ВЫДАЧЕ
На днях узкая группа европейских пользователей могла наблюдать в результатах выдачи поисковой системы Google давно обещанную кнопку "добавить в круги".

ЛИДЕР СРЕДИ МУЖСКИХ ДЕЗОДОРАНТОВ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПЛАТФОРМУ
Компания Unilever и бренд AXE объявляют о старте нового масштабного проекта AXE Campus на сайте axeeffect.ru.

WESTERN UNION НАШЕЛ ЧЕЛОВЕКА С САМОЙ БОЛЬШОЙ СЕТЬЮ КОНТАКТОВ
Им стал Хьюго Перейра, 26-летний гражданин Португалии, занимающийся благотворительными проектами. Именно он занял первое место в соревновании Western Union "Большая Сеть"

BURN ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ ФИЛЬМ "НЕГАСИМЫЙ"
Burn создан для того, чтобы открывать в нас дремлющие энергетические ресурсы, и этой теме посвящены буквально все кампании бренда.

ВЫПУСК ЖУРНАЛА "МЕДВЕДЬ" ВОЗОБНОВИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ
Журнал "Медведь", закрытый летом 2011 года, будет с октября выходить в интернете. Об этом сообщается в официальном блоге издания в "Живом журнале".

IKEA ПОСТРОИТ ПОД ЛОНДОНОМ МИНИ-ГОРОД
IKEA намеревается возвести поселение, включающее в себя оборудованную фирменной мебелью гостиницу на 350 номеров, в лондонском районе Стрэтфорд - в непосредственной близости от Олимпийского парка.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОТКАЖУТСЯ НАЗЫВАТЬ "ШАМПАНСКИМ" ИГРИСТЫЕ ВИНА
Российские производители игристых вин могут отказаться от наименования "Шампанское" с 31 декабря 2022 года.

ADIDAS ПРОДОЛЖИТ БОЙ ЗА ТРИ ПОЛОСКИ В КАССАЦИИ
"Адидас АГ", головная компания немецкой Adidas Group, обжаловала в Федеральном арбитражном суде Московского округа решения нижестоящих инстанций, которые отклонили ее иск о нарушении авторских прав к ООО "Альба-корпорэйшн" ("дочка" сети Alba, владеет более 70 магазинами).

СПОР О КРАСНЫХ ПОДОШВАХ ДОШЕЛ ДО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА
Французский производитель обуви Christian Louboutin подал апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, который отклонил требование компании о запрете продавать туфли с красной подошвой их конкурентам - компании Yves Saint Laurent, несмотря на то, что Louboutin зарегистрировал эту узнаваемую деталь в качестве товарного знака.

НЕСКУЧНАЯ УПАКОВКА ОТ MAGPIE STUDIO
В английской студии Magpie Studio разработан дизайн для упаковки по заказу типографии Gavin Martin Colornet.

НОВЫЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ ДЛЯ "МАСЛИНКИ" РАЗРАБОТАЛИ В GBS
В студии "GBS" (Украина, Днепропетровск) провели ребрендинг торговой марки "Маслинка" для украинского производителя фасованного подсолнечного масла "Укролия".

"СВЯЗНОЙ" ПОТЕСНИЛ "ЕВРОСЕТЬ"
Крупнейший по числу салонов сотовый ритейлер "Евросеть" впервые уступил по выручке "Связному". Хотя в основном бизнесе - продаже телефонов - "Евросеть" остается первой.

СЕМЬ СКРИПОК СТРАДИВАРИ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ - ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
Семь инструментов Антонио Страдивари на одной сцене, русско-французская дружба и хорошее вино в придачу - проекту "Страдивари-диалог" не хватило только толковой программы.

КАК "ЕДИНАЯ РОССИЯ" РЕКЛАМИРУЕТ СЕБЯ В РЕГИОНАХ
Региональная часть агиткампании "Единой России" пройдет в три волны: партия напомнит о своих достижениях, успехах губернатора и совместных успехах партии, губернатора и президента.

VOLKSWAGEN МОЖЕТ СТАТЬ МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ АВТОПРОИЗВОДСТВА
Volkswagen в этом году станет крупнейшим в мире автопроизводителем по показателям продаж и производства, потеснив на второе место Toyota, считают аналитики.

IKEA ЗАЙМЕТСЯ АВТОМОЕЧНЫМ БИЗНЕСОМ
Крупные ритейлеры задумались о диверсификации своего присутствия в России. Шведский концерн IKEA, работающий в 11 регионах, займется автомоечным бизнесом.

РОССИЙСКИМ ГЕЙМЕРАМ СТАЛ ДОСТУПЕН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН STEAM
Компания "Яндекс" подписала договор о сотрудничестве с американским интернет-магазином по продаже компьютерных игр Steam.

NEWS OUTDOOR ДЕМОНТИРУЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БРЭНДМАУЭР В ЕВРОПЕ
Крупнейший в России оператор наружной рекламы News Outdoor лишится рекламной конструкции, расположенной на заборе вокруг стройплощадки на месте бывшей гостиницы "Россия".

ДОЛЯ "ВЫМПЕЛКОМА" В "ЕВРОСЕТИ" МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА
Часть доли Александра Мамута в "Евросети", которую предпринимателю не удалось продать на Лондонской бирже этой весной, может достаться "ВымпелКому".

QIWI ВЫСТУПАЕТ ЗА ОТМЕНУ КОМИССИЙ В ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛАХ
Платежная система QIWI прекращает акцию по оплате услуг "МегаФона" без комиссии 1 ноября.


 

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 

МОСКОВСКИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ВЫБИРАЮТ МЕТРОРЕКЛАМУ
Этой осенью для торговых центров Москвы наступил традиционный период сезонной активности.

RUTUBE ПОКАЖЕТ НОВИНКИ ТНТ
Крупнейший российский видеопортал RuTube расширяет представленную на ресурсе библиотеку контента телеканала ТНТ.

ОБЪЯВЛЕНЫ ПРЕЗИДЕНТЫ ЖЮРИ EUROBEST
Объявлены президенты жюри в оставшихся категориях главного конкурса рекламы в Европе - Eurobest 2011.

HERBALIFE В ПРОГРАММЕ "ЗАЩИЩЕННОЕ И ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ"
Компания Herbalife совместно с GAIN и DSМ будет оказывать продовольственную гуманитарную помощь миллионам женщин и детей.

РУКОВОДИТЕЛИ СБЕРБАНКА ПОСТРОИЛИ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ
Члены Правления Сбербанка России и руководители Московского банка Сбербанка России посетили Петровский детский дом.

ICONTEXT СТАНОВИТСЯ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ WEBPROFITERS
Агентство контекстной рекламы iConText объявляет о завершении сделки по приобретению доли в WebProfiters, агентстве, специализирующемся в области веб-аналитики и повышения конверсии.

"ФАБУЛКИ" ПРОТИВ КРИЗИСА
Получив неожиданный презент в виде открытки от креативной студии Fabula, гипермаркеты предложили их реализацию.

ТЕПЕРЬ EUROPA PLUS TV МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ РОССИЯ
24 октября 2011 года телеканал Europa Plus TV начинает вещать со спутника ABS-1, и зона распространения сигнала канала значительно увеличится.

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ "СБЕРБАНКА" - ПОЛНЫЙ IPAD
Студия "ДизайнДепо" разработала концепцию и дизайн юбилейного годового отчёта "Сбербанка РФ", посвящённого 170-летию компании.

"АВТОРАДИО" ОРГАНИЗОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В БЕСЛАНЕ
19 октября во Дворце культуры города Беслан радиостанция "Авторадио", входящая в структуру "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ), провела благотворительный концерт с участием звезд российской эстрады.

ШКОЛЬНИКИ СНИМУТ ФИЛЬМЫ КАМЕРАМИ PANASONIC
16 октября на торжественную церемонию в столицу съехалось почти 120 юных любителей кино из 20 детских студий и школ со всей страны.

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ РАЗЫГРЫВАЕТ ПРИЗЫ
ЗАО "Банк Русский Стандарт" проводит уникальную акцию для держателей кредитных карт Банка.

ПРОЕКТ "ИМЕНА ВОРОНЕЖА" СТАРТОВАЛ
Воронежское PR-агентство РФСМП "Молодежь Воронежа 21 века" объявляет о старте нового коммуникационного проекта "Имена Воронежа.История города продолжается".

ШАНС ПРОСЛАВИТЬСЯ ДЛЯ ФОТОГРАФОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
Olympus ищет фотографии для рекламы PEN среди работ участников Flickr.

VALIO ВЫПУСТИЛА БЕЗЛАКТОЗНОЕ МОЛОКО В НОВОМ ФОРМАТЕ УПАКОВКИ
Осенью 2011 года компания Valio представляет новинку - безлактозное молоко Valio Zero Lactose в удобной упаковке 250 мл с трубочкой.

"НТВ ПЛЮС" БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ПРИЕМНИКИ БЕСПЛАТНО
"НТВ-плюс" будет бесплатно предоставлять новым абонентам оборудование для приема спутникового ТВ. Так вещатель стремится расширить аудиторию, которая растет гораздо медленнее, чем у основных конкурентов.


 

КНИГИ

 
Ководство

КОВОДСТВО
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся графическим и промышленным дизайном, проектированием интерфейсов, типографикой, семиотикой, визуализацией и так далее....

Управление
карьерой (комплект из 8 книг)

УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ (КОМПЛЕКТ ИЗ 8 КНИГ)
Ваша карьера зависит только от Вас! Эти книги помогут вам правильно составить резюме и подготовиться к собеседованию. Вы научитесь употреблять цитаты вовремя и к месту тем самым, избавив себя от необходимости убеждать других. Также Вы узнаете, какие...

Страх и
ненависть в офисе. Что мешает вашей свободе и успеху?

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ОФИСЕ. ЧТО МЕШАЕТ ВАШЕЙ СВОБОДЕ И УСПЕХУ?
Множество страхов препятствует успеху даже самого талантливого профессионала. Негативные эмоции лежат в корне конфликтов, способных подорвать работу целых компаний. Эта книга поможет вам разобраться в себе, а также в типах и мотивах поведения своих...

Бизнес-игры.
Создание революционных продуктов с помощью клиентов

БИЗНЕС-ИГРЫ. СОЗДАНИЕ РЕВОЛЮЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ С ПОМОЩЬЮ КЛИЕНТОВ
Ломаете голову, как создать такой продукт, за которым клиенты выстраивались бы в очередь? Чувствуете, что вашему товару чего-то не хватает, но не знаете, какому его аспекту уделить свое внимание? Спросите об этом своих клиентов! Как именно это сделать и...


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное