Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4288
Вторник, 06 апреля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Брендинг

 

HEINEKEN запустил обновленную линейку бренда EDELWEISS
Компания HEINEKEN обновила в России бренд Edelweiss – нефильтрованное пшеничное пиво с многолетним наследием. HEINEKEN отмечает высокий потенциал сегмента: за последние три года категория специального пива увеличила объемы вдвое. Пшеничное пиво растет быстрее всей категории и занимает в ней долю около 80%.


 

Новости

 

Организаторы премии BEST BRANDS 2021 раскрыли имена топ-10 брендов в шести номинациях
Торжественное награждение победителей Best Brands 2021 состоится 20 апреля, но промежуточные итоги можно подвести уже сегодня.

АКАР RADIOMETER: результаты исследования рекламной активности на радио
Несмотря на всеобщую диджитализацию, усилившуюся в период пандемии, радио как традиционное медиа сохраняет позиции охватного и удобного канала коммуникации с широкой аудиторией. Многие рекламодатели продолжают его успешно использовать, особенно в сочетании с другими форматами. Так по данным первой волны исследования рекламной активности на радио, проведенного АКАР, наиболее эффективным является сплит радио с диджитал рекламой в Интернете.


 

Новости компаний

 

Школа английского языка NOVAKID дала слово юному поколению
Дети из девяти стран поделятся своим видением счастливого мира будущего.

Утконос ОНЛАЙН возобновляет услугу по возврату пакетов с заказа для переработки
Онлайн-магазин продуктов "Утконос" возвращает проект по сдаче пакетов курьеру, который был приостановлен из-за обстановки на фоне пандемии коронавируса прошлой весной. Все собранные пакеты компания передает партнерам для дальнейшей переработки.

На старт, внимание, погнали! Марина Кравец объявляет "Молочные гонки" от "ФрутоНяня"! Главный приз - автомобиль!
С 5 апреля по всей России стартуют масштабные "Молочные гонки" от "ФрутоНяни". Покупайте молочные продукты бренда, участвуйте в "Молочных гонках" на сайте и получите возможность стать обладателем главного приза - автомобиля. Лицом промо-кампании стала Марина Кравец, — популярная телеведущая, актриса, единственная девушка-резидент шоу Comedу Club на ТНТ и молодая мама.

ПСБ запустил волшебную имиджевую кампанию "Реализуй мечты"
В новой рекламной кампании бренд-амбассадор банка хоккеист Александр Овечкин предстает в весьма необычном для себя образе. Овечкин одним взмахом волшебной клюшки реализует сокровенные желания: от смартфона и коньков до новой квартиры и расширения бизнеса. "ПСБ – банк сильных людей" по-прежнему гласит слоган банка.

#ЗаПравоНаСчастье: каждый ваш репост - плюс 10 рублей в Фонд помощи детям и молодежи "Обнажённые сердца"
Социально ориентированная программа бренда детского питания “Агуша” масштабируется и трансформируется в движение #ЗаПравоНаСчастье в поддержку детей с особенностями развития

"Почта России" создает инфраструктуру для интернет-торговли
У "Почты России" появился отдельный сервис для интернет-магазинов и частных продавцов – она открывает drop-off пункты, в которых принимаются крупные партии посылок с заказами, в том числе оформленными на маркетплейсах, рассказал "Ведомостям" представитель компании.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное